FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

Просели задние пружины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Ходовая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexer1985

Мозг LancerX

Зодиак: Овен

Благодарностей: 40 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AuburnFoX писал(а):
Народ привет! Форум жив еще? Есть вопрос, есть лансер 2,0 мт по емексу выдает что intense, нужен грузовик! Что сделать с задней подвеской чтобы поднять. Нужен высокий клиренс, жесткий и чтобы не проседал, возить много груза.
так же есть лансер 2,0 cvt по емексу тоже intense. Стоит на 2см проставках, перед стоит хорошо, а вод зад пониже. Хочется в лето снимать проставки чтобы тачка была плотная не качалась, но и не просидала если сели 4-5 + багажник, а в зиму ставить проставки и быть почти трактором.
На вариаторный подумал на зад поставить от фортиса, вопрос от какого передок или вд? и что сделать с механическим чтобы получить высокий грузовик?

Никто не пинайте,но скажу,решений Bolt On просто нет,но если взять передние пружины от копейки и чашки от Аута или просто надеть плотный шланг,то жёсткость получишь,но придётся резать,а вот сколько резать,я не знаю,но полагаю,что если так впихнёшь,то стоёки выбросишь очень скоро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AuburnFoX

Гость

Зодиак: Стрелец

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

alexer1985 писал(а):
AuburnFoX писал(а):
Народ привет! Форум жив еще? Есть вопрос, есть лансер 2,0 мт по емексу выдает что intense, нужен грузовик! Что сделать с задней подвеской чтобы поднять. Нужен высокий клиренс, жесткий и чтобы не проседал, возить много груза.
так же есть лансер 2,0 cvt по емексу тоже intense. Стоит на 2см проставках, перед стоит хорошо, а вод зад пониже. Хочется в лето снимать проставки чтобы тачка была плотная не качалась, но и не просидала если сели 4-5 + багажник, а в зиму ставить проставки и быть почти трактором.
На вариаторный подумал на зад поставить от фортиса, вопрос от какого передок или вд? и что сделать с механическим чтобы получить высокий грузовик?

Никто не пинайте,но скажу,решений Bolt On просто нет,но если взять передние пружины от копейки и чашки от Аута или просто надеть плотный шланг,то жёсткость получишь,но придётся резать,а вот сколько резать,я не знаю,но полагаю,что если так впихнёшь,то стоёки выбросишь очень скоро

не))) спасибо) Пружины от жигулей не надо. Хотелось бы что то из японского. На механический ланс уже заказали пружины форс(леджофорс или как их там) 945 в конце, идут усиленные на аут. посмотрим, что получится и будет ли рвать стойки на отбой. Дальше думали если высоты сильно не хватит, вкатим 165мм стойки + проставки, если не хватит немного то поставим стойки с фортис гт + проставки.
на вариаторный ланс, скорее всего пойдет все с фортис гт, стойки KYB, а пружины какие посоветуете ФОРСЫ и Киллен? за оригинал 4500 не готов отдать!
alexer1985

Мозг LancerX

Зодиак: Овен

Благодарностей: 40 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AuburnFoX писал(а):
alexer1985 писал(а):
AuburnFoX писал(а):

не))) спасибо) Пружины от жигулей не надо. Хотелось бы что то из японского. На механический ланс уже заказали пружины форс(леджофорс или как их там) 945 в конце, идут усиленные на аут. посмотрим, что получится и будет ли рвать стойки на отбой. Дальше думали если высоты сильно не хватит, вкатим 165мм стойки + проставки, если не хватит немного то поставим стойки с фортис гт + проставки.
на вариаторный ланс, скорее всего пойдет все с фортис гт, стойки KYB, а пружины какие посоветуете ФОРСЫ и Киллен? за оригинал 4500 не готов отдать!

Оригинал также просядет,если высоты не хватит,пересверлите отверстия в рычагах,только не очень высоко,1.5-2 см,не больше
Alet

Вероятный Лансеровод

Благодарностей: 20 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня полез снимать передние рычаги, т.к. сдохли шаровые, заметил, что левая передняя пружины ЛОПНУЛА, я предполагал, что звуки разбитой подвески шли от шаровых и втулок переднего стабилизатора, которые надо менять.
Спереди были установлены усиленные пружины клаксон-спорт и новые амортизаторы каяба 2,5 года назад, аморты в отл состоянии, буду снова заказывать эти же пружины, в целом я ими доволен, в ямы не влетал, на срезе пружины чистый металл, ржавчины нет, вот такие дела.
BUTUZIK

Гость

Зодиак: Водолей

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ! Я запутался. подскажите какие мне пружины поставить на задок ))
клиренс 165 , 1,5, LANCER 10, диски 16 !
BOBAHych

Частый Гость

Зодиак: Весы

Благодарностей: 1 шт.

2012 2012 Lancer X Lancer X 1.6 MT Invite +

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребят, а передние пружины меняли? Кто какие ставил?
Lancer X 1,6 invite+ 2012 г.в. потекли передние стойки , заодно хочу пружины поменять. по вин номеру автодок выдал оригинал MITSUBISHI 4040A247, а аналог LESJOFORS 4059259. Ставил кто такие LESJOFORS?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Ходовая Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: