Тормоза от Аута, вредно ли?

Доработка ходовой Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#31 Непрочитанное сообщение LancerZ » Пт июл 29, 2016 1:10 pm

Илья_ptz писал(а):так с какого именно аута надо передние суппорта и тормозные диски ставить? Может есть номера зап.частей?
https://www.drive2.ru/b/2167076/

armor
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 3:28 pm
Город: спб
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#32 Непрочитанное сообщение armor » Чт июл 06, 2017 12:17 pm

Небольшой отчет по установке суппортов от аута
Купил суппорта со скобами перед\зад от евро аута xl
также купил гтц и вут от него же.
ГТЦ на 2мм толще и эффект есть даже на сток тормозах, правда машина все равно быстрее не остановится
вакуумник по размерам не отличается, но чуть другая форма. думаю менять его не обязательно

Диски на перед купил от однопоршневого комплекта толщиной 26мм, все пишут что они упираются и не встают и это правда. но я сдвинул скобу на 1,5 мм внутрь и всё встало как родное. думаю толстые диски дали хороший приход в энергемкости.

крепление под шланг на передних суппортах другое - решил вопрос простым отпиливанием лишнего и поставил на родные шланги

с задними суппортами и дисками все встало легко и без вопросов. единственное что - немного покромсал тормозной щиток, чтоб не задевал за диск.

Эффект - тормоза просто прекрасные, очень отзывчивые, машина может остановится теперь гораздо быстрее. Переделка того стоит абсолютно точно. Родные тормоза - хлам

Igor@N
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:33 pm
Город: Краснодар
Зодиак: Телец

#33 Непрочитанное сообщение Igor@N » Вт сен 26, 2017 2:12 pm

Тоже планирую себе поставить передние суппорта от аута, не удалось найти достоверной инфы на счет того подойдут ли родные шланги по длине или же тоже их нужно будет заменить?

Ответить

Вернуться в «Ходовая»