Закройте и удалите.

Объявления о продаже/покупки запасных частей и прочих авто аксессуарах.
Правила форума
Прочти правила размещения тем в этом разделе!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Вс июл 23, 2017 9:54 pm

qesko
А, ну тогда мы лучше через Осташку поедем)
Если что - в принципе в ближайшее время туда будем часто ездить, может и жить, заедем как сможешь принять сам))
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#17 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Вс июл 23, 2017 10:56 pm

на какой вопрос ты хочешь получить ответ?

если девушка из моего города сфоткалась рядом с моей машиной а потом пыталась у тебя что то купить, я тут при чем где связь ?
если кто то у меня спросит за тебя можно ли с тобой иметь дело, мой ответ очевиден для тебя я думаю. ТАк что не приплетай какую то девушку и какой то белый лансер ко мне .

В начале спойлер был твой, и отправить должны был ты, кормил месяцами завтрака -Я еду в тк, я не могу доехать и т.д, а сейчас уже не твой, и отправлять не ты должен, ты уж определись.




то есть ты за меня решил что какой то кусок пластика не так уж и нужен мне ?! Красавчик!!!)))))

Аватара пользователя
qesko
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 9:41 pm
Город: М.О. Фрязино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Водолей

#18 Непрочитанное сообщение qesko » Вс июл 23, 2017 10:59 pm

Palpitazioni писал(а):qesko
А, ну тогда мы лучше через Осташку поедем)
Если что - в принципе в ближайшее время туда будем часто ездить, может и жить, заедем как сможешь принять сам))
Окей тогда на связи)

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#19 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Вс июл 23, 2017 11:00 pm

Palpitazioni писал(а): Так если "Я тебя в помине не знаю", откуда же знали, что Саня Спиди - мой друг, и решили ему писать, чтобы он повлиял на меня, и подобное "может он решил кинуть?" ? Я как-то тоже Вас не видел и не знаю, НО при этом каким-то образом на той парковке в Ростове видел, кто выходил из Раллика, а уж будучи подписанным в то время на мой Лансер - понять тоже самое - не так сложно. Ладно, не суть.
Я понятия не умел что он твой друг. Вы оба с москвы и я у него спроси так как он знает многих.

Изображение

я подписан на тысячи машин и ты думаешь я всех знаю в лицо?

если ты жалеешь что я к тебе тогда не подошел. в следующий раз когда будешь в Ростове можешь меня набрать

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#20 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пн июл 24, 2017 5:24 pm

Это всё больше похоже на какой–то детский сад... Нет смысла продолжать разговор, если даже не видится, что самим собой выкладывается...
Агитируйте дальше, пишите всякую ересь, если даже 2,5 года назад читалось всё через строчку. Благо нормальные люди всё равно не слушают и всё у них в порядке.

Модераторов просьба почистить все комменты от бреда.
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

cheren27
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:52 pm
Зодиак: Рыбы

#21 Непрочитанное сообщение cheren27 » Вт июл 25, 2017 12:51 am

Palpitazioni писал(а):Мда... Песец... Оказывается ещё есть люди, которые из-за каких-то нелепых обид готовы всю жизнь "гадить"...

Придётся настрочить много букв...


cheren27
С Вами, уважаемый, разговор уже был на тему молдингов.
Про дефект - вроде как всё выяснили тогда, на предложение вернуть их мне - Вы отказались. Про клипсы, о которых Вы изначально не спрашивали - Я сказал, что постараюсь помочь их достать, как мне их пришлют - отправлю их в Беларусь.
Да, про них наверное давно забыли, а стараться "пинать" каждый день по поводу этих клипс - да, не спорю, желания как-то мало, для того, кто вместо того, чтобы мне с самого начала написать про какие-то косяки, прежде чем настрочить тот пост и в дальнейшем мне написать после этого хотя бы раз - только строчите тут, как и в данном случае, вообще не по теме темы( :crazy: ) и на Д2 всякое и высказываетесь не лицеприятно.
Про клипсы - напомню человеку, обещали вроде как помочь.
Не обижайтесь только.
:beer:



-=Андрей=-
:boyan2:
Начали раз уж - что же не с самого начала, а "огрызки" выложили?

Давайте начнём с самого начала тогда? :twisted:

Обратился ко мне уважаемый -=Андрей=-, он же А030, года 2-3 назад, в 2015-ом кажется, для своего на тот момент недавно купленного РаллиАрта, по поводу китайского спойлера аля-Эво, который был выставлен мною на продажу в связи с покупкой из Питера оригинального спойлера(но ещё не полученого "на руки").
Попросил подождать с отправкой своего, чтобы не "оголять" отверстия от прежнего спойлера в крышке багажника для дождей. Вроде как по сути спойлер - кусок пластика, нет срочности в нём... Не сразу, но вроде согласие всё же было, даже по выше представленной переписке можно видеть, что предлагал если что вернуть денежку...
Изображение
но этого не потребовалось.
Попутно, товарищу нужен был срочно круиз, т.к. в Ростов приезжал многим известный настройщик Сергей, который был нужен позарез для прошивки РаллиАрта. Хорошо, нет проблем, с трудом но смог проехать пол Москвы и передать заветные кнопочки Сергею.
Оригинальный спойлер ехал, ехал, ехал...и каким-то невероятным образом из Питера в Москву он поехал.....через....Южно-Сахалинск...! Там его нашли спустя 3 месяца после отправки, которая тоже была затянута питерцем... И ехал он оттуда в Москву ещё 1,5 месяца...
Из-за этой "потери" да, надо было уже снимать свой и отправлять, но был такой период в жизни на тот момент, что не получалось продолжительное время доехать до ТК до закрытия, рядом были только ДЛ, в которых приходилось проторчать более 2х часов(было и 4(!)часа), поэтому ими сам не пользуюсь и по сей день.

Итог сей басни такой: человек у меня кроме кнопок круиза ничего более не купил, и ему был отправлен спойлер новый, окрашенный уже в его цвет...
Изображение
устроил это по совести за свои "задержки", выложенная переписка это и подтверждает. С добавлением своих денежных средств.
Окраской человек был не доволен...хотя данный спойлер предоставил и красил сам же тот человек, который и в нашем Клубе, и в Клубах других марок окрасил не одну сотню этих обвесов для многих тут "сидящих" и жалоб как таковых Я не видел. Да, немного тоже затянулась отправка, что уж поделаешь... Что не понравилось по покраске - не знаю, спойлер сам не видел, но сомневаюсь, что там было что-то ужасное.
Более того, через некоторое время, мы Клубом ездили в Крым, заезжая в Краснодар и Ростов. Вопрос: человек меня видел, но не подошёл вообще, и не подозвал к своей машине и не показал тот спойлер и косяки покраски. С данным спойлером, как Я понимаю, катается и по сей день, и вроде не перекрашивался...

Напомню, это было в 2015-ом году вроде как, весна...

Крайне не рекомендуете этого "продавана"? Да пожалуйста, рекомендации и не нужны. Только вот почему же после всего выше описанного, 2-2,5-летней давности, в феврале этого, 2017-го года, сами же обращались ко мне по поводу запчасти?!
Изображение

Данилу тоже была "напета" эта басня - хорошо у человека своя голова на плечах, доверился - всё что Я мог - постарался сделать - человек вроде остался доволен.
PS Видимо понимаю теперь, кто инициатор идеи, чтобы видимо Ваша девушка писала мне по покупке моего Белого Лансера, и продолжительное время "завтраки" также были в мою сторону :crazy: :good:

Не понимаю этого стремления "нагадить", Я не кинул, хлам не отправил, и за то, что заставил ждать кусок пластика - пошёл навстречу, себе в убыток, и уехала в Ростов новая деталь.
Где тут моя недобросовестность? :o

Да, не скрою, бывают огрехи порой, но что зависит от меня - стараюсь вроде как делать так, чтобы все были довольны.

Всем успехов и будьте добрее.
я лишь только напоминаю и на протяжении более полугода не напоминал. И ерезь не пишу, а лишь изредка напоминаю. Или надо чаще? Про отправку я не отказывался, а просил перевести деньги сначала и я отправлю их назад. Вы же не захотели сначало возвратить деньги? Я же платил предоплату и верил наслово. И еврея здесь включать не надо. Отправить я ему отказался. И денег и уплотнителей лишится? Если бы они продавались отдельно давно уде бы купил.

cheren27
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:52 pm
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение cheren27 » Вт июл 25, 2017 12:57 am

Переводите. Я отправлю. Вопрос будет закрыт. Ссылки в студию, где каждый день вас "пинаю" Второй, от силы третий раз напомнил за 8 месяцев. Мне моя репутация дороже. Тем более у многих здесь покупал, и продавал также. И если пишу идеалили отличное состояние, то так оно и есть. Ну у кого то состояние на 3 с минусом тоже идеал. Спасибо за внимание.

gena73
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:47 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#23 Непрочитанное сообщение gena73 » Вт июл 25, 2017 12:38 pm

не гоните на продавца! знаю его лично! ни кидок и т.д. смело можно покупать!!!

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#24 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Вт июл 25, 2017 1:41 pm

Вновь какой-то детский сад...

cheren27
Перечитайте свои же слова в Вашем БЖ про молдинги!
1. "Надлом не кретичен, а точнее сломанное крепление. Он внутри и не виден и там сделать проставку из пластмассы миллиметра 3. И это косяк не транспортной, а был давно, т.к. уже весь в пыли и не свежий след." - мною были сняты молдинги за 2 дня до отправки! Это ещё тогда говорил, поэтому это крепление, "не видимое" внутри не было мною сломано. Согласны? И они стояли на моих дверях как влитые, хотя их снимал прежний хозяин Эвика. Поэтому это крепление уже не влияет на "болтается как сопля". Согласны?


"Повторюсь в целом молдинги нормальные. Чуть сломаное одно крепление это решаемый вопрос. А вот защелки…"
Защёлки - повторюсь как и ранее, снимал всё с 2х комплектов дверей, и защёлок не видел в дверях, а они должны быть, вылететь толком не могли, т.к. в Эво-дверях ещё стояли заглушки Рокфордовские. Хз, может и просмотрел, но когда их много - это тяжело просмотреть. Попросил их достать людей - жду. Слепить их из воздуха Я тоже не могу.

"Спасибо. Давайте подождем крепление." - где Вы просили вернуть деньги?! Я написал, что отправляйте назад их, осмотрю, и тогда верну деньги, если действительно мой косяк. И говорил, что защёлки - это по сути отдельные элементы, как клипсы в дверные обшивки, в консоли и т.д., которые отдаются просто вдовесок, если про них не уточняют. Вы приобрели МОЛДИНГИ. Я помогаю к ним достать клипсы.

"И еврея здесь включать не надо. Отправить я ему отказался. И денег и уплотнителей лишится?" - Вам самому не смешно от этих слов??? :good: Никто ничего не лишился, а Вы вот будете лишены... И перечитайте свои же слова, прежде чем меня в этом обвинять, что Я чушь несу.

"Ну у кого то состояние на 3 с минусом тоже идеал" - Я не говорил про идеальное состояние, насколько помню, т.к. оно только у новых з\ч в магазинах, и то не всегда. Вам было важно состояние хрома - Я сказал, что хорошее состояние, хром как хром, был под плёнкой, которую снял до отправки, убедившись что он не облезлый. Уверять кого-то не имею привычки, лишь бы втюхать.

"Ссылки в студию, где каждый день вас "пинаю"" - где Я это сказал??? Я сказал о том, что Вы НИ РАЗУ не написали мне в личку! Ни когда начали их ставить, ни потом, когда в одной из моих тем писали "Про крепления молдингов не забыли?", и сейчас тоже самое! При чём тут Вы и молдинги, если тема про люк вообще? Вам тяжело взять нажать на кнопочку "Личное сообщение" и написать мне было и тогда, и сейчас? Что Вам мешает относиться нормально к людям изначально, а не строчить везде хз что?
Не понимаю к чему такие игры на публику...

Дорожите своей репутацией? Так почему Вы всячески стараетесь её замарать другим, вместо решения вопросов для начала друг перед другом? Вас никто никуда не послал и не кинул, чтобы Вы не лицеприятно высказывались о тех, кого не знаете.

Как будут новости по защёлкам - дам знать.
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#25 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Вт июл 25, 2017 1:43 pm

ytujlzq, vovan1200, qesko, gena73 - благодарствую за поддержку! :good: :beer:
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

cheren27
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 10:52 pm
Зодиак: Рыбы

#26 Непрочитанное сообщение cheren27 » Вт июл 25, 2017 8:13 pm

У меня по отправке к вам вопросов нет. Все оперативно.

BadRussian
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:50 pm
Город: Калуга
Зодиак: Овен

#27 Непрочитанное сообщение BadRussian » Ср июл 26, 2017 11:33 pm

Раз пошла такая пьянка...
Я у Рената (Palpitazioni) тоже много чего покупал, проблем не было :good:
Собственно после одной из покупок и началось общение с ним.
Нормальный парень, ответственный продавец.
В общем все GOOD

Аватара пользователя
Palpitazioni
Мозг LancerX
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 4:30 pm
Город: Солнцево, Москва.
Зодиак: Козерог

#28 Непрочитанное сообщение Palpitazioni » Пт авг 04, 2017 11:08 am

BadRussian
Спасибо, Сергей! :beer: :wink:
Изображение

"Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш..."
Evo }{ на DRIVE2.ru

Аватара пользователя
raler
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 9:18 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Скорпион

#29 Непрочитанное сообщение raler » Пт авг 04, 2017 2:53 pm

Думаю не только я могу подтвердить что Ренат хороший парень, хватит заливать тут про косяки, у всех они бывают. но не многие за них отвечают.
ренат - другое дело! Купил у него уже несколько деталей (в том числе и подушку в эво руль), и думаю еще что-то приобрету из редкого (капот например :oops: но это не скоро будет еще =)
Whatsapp: +7 (999) 207-36-83
Разбор Лансер Х - http:// vk. com/lancer.parts

Аватара пользователя
speedracer
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 11:00 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 5 раз
Зодиак: Овен

#30 Непрочитанное сообщение speedracer » Пн авг 07, 2017 12:09 pm

Цена за комплект люка отличная!

Если я все правильно понял, то плюс у этого комплекта в том, что обшивка потолка новая и полотно металлическое крыши тоже!

Сам в этом году поставил себе на Лансер оригинальный люк, нарадоваться не могу. Да и итоговый бюджет установки не такой большой, как оказалось.

Ренат, добавь фото люка!

P.S. Не стал перечитывать всю местную ругань, так как у каждой стороны своя правда. Но здесь не место для подобных разбирательств!!!

Ответить

Вернуться в «Запчасти и аксессуары»