FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

шумоизоляция. Где сделать в Москве

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mist

Частый Гость

Благодарностей: 1 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:54 am    Заголовок сообщения: шумоизоляция. Где сделать в Москве
Ответить с цитатой

Друзья,

поскольку самостоятельно сделать шумоизоляцию по понятным причинам я не могу Mauridia , просьба к тем, кто делал её в сервисах, подскажите, куда лучше обратиться в Москве?

Чтоб сделали хорошо и качественно, а то я уже начиталась страстей по поводу декоративных аппликаций..

Если тема такая уже была, просьба направить меня, сама не нашла..

Спасибо.

Morning, keep the streets empty for me...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin

Участник партнерской программы

Зодиак: Козерог

Благодарностей: 239 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8339

Евгений т. +7 (499) 3-222-876, Москва, Перовская, 1 www.block-s.ru
Спасибо сказали [+]
vinogradoff_e

Продвинутый Лансеровод

Зодиак: Водолей

Благодарностей: 12 шт.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Делал год назад в АвтоЛокере, реклама здесь на сайте постоянно мелькает. Сделали часа за 3-4. В гАРАЖЕ. Делал полную шумку+шумку подкрылков, т.к. на варике шум в салоне афуительный. Что могу сказать. Шума меньше на 30-40%. В багажнике где запаска, в некоторых местах шумка отошла. Так что думаю под обшивкой если снять, будет такая же беда. Если стучать по дверям снаружи, то создаётся впечатление что не миллиметровый метал, а сталь (приятно). А по крылу стучишь, звон жестяной банки. Под капотом шумку обрезали прям резаком по кузову. Царапины глубокие. Козлы. За их работу 3-. За всё про всё отдал 26 тыс, в преславутый Престиж Авто не поехал, т.к. та же работа стоила 44 тыс, а после того как они мне косячно зафлокировали уплотнители окон (под флокировкой много песчинок размером от 1 до 3 мм, которые на ресепшене ковырял вместе с бабой которая там заказы принимает, т.к. тонировке пришла бы сразу хана. А на вопрос что за фуйня? Потупила взгляд, кого то позвала, извенились и сказали что у них так делают) и когда отдавали дали 3 шт на левую дверь и 1 на правую. Чтобы не быть голословным читайте как всё начиналось, читать в конце страницы:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8187&postdays=0&postorder=asc&start=30
А вот так всё закончилось, читать в середине страницы:
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8187&postdays=0&postorder=asc&start=60
они после моего замечания отказались от сего девайся, скорее всего был не первым с такой претензией, да и чтобы скрыть свои косяки.

Делал шумку из за того что в кризес пришлось пересесть с представительского авто. И ощущения конечно были как от жигулей. Так что пришлось, хоть как-то создать атмосферу уюта и комфорта. Следующее авто уж точно будет с нормальной шумкой, чтоб не заниматься колхозчиной. boyan2 Думаю сильно запариваться не стоит, делай где ближе, всё равно колхозом будет попахивать.
Shark

Главный Конструктор LancerXГлавный Конструктор LancerX

Зодиак: Весы

Благодарностей: 216 шт.

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

vinogradoff_e писал(а):
делай где ближе, всё равно колхозом будет попахивать

Вы не совсем правы Wink

vinogradoff_e писал(а):
В багажнике где запаска, в некоторых местах шумка отошла

Держу пари, что отошел сплен (шумопоглотитель 2-м слоем) - ничего страшного нет 10000000% гарантии. Прошу заметить, что именно шумо (а не вибро) поглотители, которые используются в любых авто как штатные - никогда даже и не приклеивают намертво к первому слою Wink Они либо наживлены, либо вообще закреплены к деталям обшивки, а не к первому слою. К вашему сведению: отслаивание второго слоя от первого ни на грамм не повлияет на общий акустический фон Wink Тут скорее вопрос эстетичности Smile Там место такое - слишком сложная форма углубления, вот и отклеивается.... В других местах как правило такого не происходит, ну разве что на арках.
ЗЫ Оно вас беспокоит?

Шумоизоляция и антискрип Lancer X
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyZ

Гость

Зодиак: Водолей

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

та же тема, но в Латвии. кто-то что-то знает?
onyxys

Гость

Зодиак: Близнецы

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 9:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

могу посоветовать хороший сервис http://avto-remont.moscow/shumoizoljatsija/ я делал на ланцере шумку арок и дверей. сделали хорошо, шума меньше стало.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Салон Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: