FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Action Lancer X Club by Zygard

Аида

Как выбрать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Выбор Mitsubishi Lancer X с пробегом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор Палыч

Гость

Зодиак: Овен

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 8:49 pm    Заголовок сообщения: Как выбрать
Ответить с цитатой

Недавно решил купить машину жене. Свой авто брал с салона, а сейчас хочу взять б/у. Подскажите как выбрать хороший аппарат и не попасть в просак, потому что в технике я не сильно силен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоник

Гость

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю, что не открою вам большую тайну, вы можете выбранный автомобиль загнать в мастерскую для диагностики, сейчас эту услугу практически везде предоставляют. Что касается проверки документального характера, то тут желательно воспользоваться данной услугой https://avtocod.ru/ Так что сейчас не обязательно быть специалистом в области техники чтобы купить хорошую машинку.
Веталья

Гость

Зодиак: Телец

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошее предложение решения данного вопроса. Я тоже брал б/у автомобиль для жены, но у меня не было никаких опасений, потому как брал машину у знакомого о эксплуатации которой знал практически все.
ОлегV

Гость

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:19 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Исправность машины дело понятное - через СТО, а по поводу документов все нюансы всплывут при переоформлении документов, я так думаю.
Жемякин

Гость

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я как и вы тоже в автомобилях не сильно разбираюсь и знакомых у меня таких которые разбираются в машинах тоже нет. Вариант который вам предложил Антоник хорош, но там, на сколько я понял, проверяется история авто - штрафы, владельцы и была машина в ДТП или нет. В каком техническом состоянии автомобиль находится там не показывается. Может вам перед покупкой провести компьютерную диагностику автомобиля http://vee-centr.a5.ru/ так вы будете знать ее тех. состояние.
E$teT

Самый культурный<b>Самый культурный</b>

Зодиак: Близнецы

Благодарностей: 141 шт.

2007 Mitsubishi Lancer X 2.0 CVT X

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать
Ответить с цитатой

Егор Палыч писал(а):
Недавно решил купить машину жене. Свой авто брал с салона, а сейчас хочу взять б/у. Подскажите как выбрать хороший аппарат и не попасть в просак, потому что в технике я не сильно силен.

Ну....касаемо бумаг есть автокод, официальный сайт гибдд и ваши глаза при осмотре документов, по железу и технике в шапке данного раздела висит гайд по выбору, еще советую докупить толщиномер и при осмотре понравившегося авто проверять им.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTrike

Гость

Зодиак: Рыбы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажите, а есть ли смысл брать б/у автомобиль в автосалоне или через автоаукцион? Какие тут плюсы и минусы могут быть? Читаю вот http://rtdm-auto.ru/moscow/carprice/ через "Карпрайс" многие сейчас покупают и продают авто. Действительно ли это удобное?
Кто-нибудь из вас так покупал?

Вроде бы нашлись несколько вариантов, созванивался узнавал, но все равно есть какие-то внутренние опасения у меня.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Выбор Mitsubishi Lancer X с пробегом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: