FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

Покупка мебели

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gegemon

Гость

Зодиак: Овен

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 3:13 am    Заголовок сообщения: Покупка мебели
Ответить с цитатой

Купил квартиру, а вот обставить её достойной мебелью всё не доходили руки. Недавно стал ездить по мебельным салонам города и присматривать тумбочку и стулья, и выбрать ничего не смог. То, что мне нравится, стоит непомерно дорого, а то, что доступно для меня по цене, не производит впечатления. Кто сталкивался с чем-то подобным? Скажите, а на заказ мебель не лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ugaroff

Гость

Зодиак: Рак

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 3:23 am    Заголовок сообщения: Re: Покупка мебели
Ответить с цитатой

Gegemon писал(а):
То, что мне нравится, стоит непомерно дорого, а то, что доступно для меня по цене, не производит впечатления. Кто сталкивался с чем-то подобным? Скажите, а на заказ мебель не лучше?

На заказ можно хорошую мебель купить, при этом, она будет сделана под размеры Вашей квартиры, но и стоить такая мебель будет не дёшево. Вряд ли Вам это надо.
Лопаткин

Гость

Зодиак: Близнецы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 3:34 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот то-то и оно. Я сам как-то с этим столкнулся. Решил мебель на заказ купить в одной фирме. Сделали они всё замечательно, ни по качеству, ни по дизайну мебели у меня нет нареканий. Но цена меня повергла в шок. Я бы и отступился от заказа мебели в этой организации как только про цену узнал, да у жены было другое мнение, а её не переспоришь.
Сергеич

Гость

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 3:47 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мебель на заказ - это лишние деньги. Да и зачем это всё, если в обычных магазинах всегда можно найти вполне современную и дешёвую мебель. Скидки на свой товар периодически предоставляет любой мебельный салон, а поэтому, если внимательно отслеживать. когда и где проводятся акции и распродажи, то вполне возможно за умеренную цену стать обладателем вот таких, например, предметов мебели.
Кариночка

Частый Гость

Зодиак: Скорпион

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Легче чем на заказ, просто по инету поискать с доставкой, на заказа это супердорого
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: