FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Вопрос по лестнице

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Семья и дом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веталья

Гость

Зодиак: Телец

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по лестнице
Ответить с цитатой

Закончили строительство дома - занимаемся сейчас внутренними работами. На данный момент стоит вопрос по лестнице на второй этаж. Пересмотрели много вариантов, но что-то никак не можем определиться - возможно у кого-то на этот счет есть дельные советы?

Последний раз редактировалось: Веталья (Вт Мар 13, 2018 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоник

Гость

Зодиак: Водолей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут нужно в начале определиться с материалом из которого будет изготовлена ваша лестница, а потом уже исходя из этого подбирать дизайн. По другому не получится.
Жемякин

Гость

Зодиак: Весы

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 4:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В принципе, я тоже считаю, что в данном случае выбор зависит от ваших предпочтений. Так что давать какие-то определенные советы особо смысла не вижу. Единственное, как вариант, можете глянуть вот хотя бы здесь http://lestnitza.ru/gallery/photo-metall-ogragdeniya/ плюс заодно можно присмотреть и металлические ограждения для лестниц. Там есть фото и чисто визуально можно прикинуть как тот или иной вариант будет смотреться.
Егор Палыч

Гость

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично мне очень нравится лестница из камня. надеюсь в этом году мы достроим свой дом и я обязательно поставлю туда такую. Еще неплохо смотрятся лестницы из стекла, но они требуют особого ухода.
gerda

Гость

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для начала вам нужно подумать о том из чего будет лестница. Из металла или всё таки бетона? Как по мне выбор металла очевиден, ибо он намного красивее вписывается в интерьер дома. Позапрошлым летом доделывали постройку дачи, и ставили себе интерьерную закрученную лестницу на второй этаж. Не плохо вышло!
Так же размеры ступенек играют не малую роль, тем более если у вас есть дети. Расстояния между ступеньками тоже лучше сделать закрытими из-за детишек которые могут легко упасть. Проконсультируйтесь с https://onlystairs.ru/ , они помогут выбрать вам лестницу по вашим предпочтениям.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Семья и дом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: