FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Питер. Что там можно посмотреть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Клуб Путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перун
Пользователь забанен!

Гость

Зодиак: Овен

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Питер. Что там можно посмотреть?
Ответить с цитатой

Скоро собираюсь, по работе ехать в Питер, времени у меня там свободного будет много. В этом городе буду впервые, так что хочу провести время с пользой, посмотреть красивые места этого города. Посоветуйте, куда отправиться в первую очередь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ros
Пользователь забанен!

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:21 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Был в Питере не раз, все достопримечательности видел. Но меня ничего не впечатлило, город, как город, таких в России много. Единственное, что очень красиво смотрится, так это развод мостов. Вот на это, советую поехать посмотреть обязательно.
Перун
Пользователь забанен!

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ros писал(а):
Был в Питере не раз, все достопримечательности видел. Но меня ничего не впечатлило, город, как город, таких в России много. Единственное, что очень красиво смотрится, так это развод мостов. Вот на это, советую поехать посмотреть обязательно.

Не уж то вообще ничего интересного нет, такой большой город, считай вторая столица. Я еще конечно поищу в интернете информацию, но на экскурсиях побывать хочется. В любом случае, жду еще советов.
Digii
Пользователь забанен!

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ну что вы, в Питере столько интересных мест, вы точно не заскучаете. Обязательно побывайте в Петергофе, там очень красиво, увидите
парк, гроты и Монплезир. Я уверенна, у вас останется много впечатлений. Как вариант, можно еще отправиться за город на теплоходе. Например, на этом https://nevatrip.ru/ehkskursii-po-prigorodam-peterburga сайте, можете посмотреть экскурсии по пригородам Петербурга. Возможно, какая-то вас заинтересует.
Puch

Частый Гость

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В центре конечно. Всегда нужно осматривать центральную часть города в первую очередь.
Sunny98

Частый Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тем более что в центре как раз таки все достопримечательности
gerda

Гость

Зодиак: Дева

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну если вы располагаете хорошими финансами то конечно есть отличный вариант поехать вам в Питер с хороши расписанием в приехать в сутра и все успеть и выспаться и доехать с комфортом,я месяц назад ездила в Питер из Москвы на отличном частном поезде на grandexpress ру можно взять билеты мне очень понравился тот комфорт с которым я доехала.Но если ехать одному или вдвоем, то ночь в поезде зачастую получается дешевле, чем ночь в отеле в Санкт-Петербурге. Вероятно, для определенных категорий путешественников это важно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Клуб Путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: