Покупка мебели

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gegemon
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 10:42 pm
Зодиак: Овен

Покупка мебели

#1 Непрочитанное сообщение Gegemon » Чт дек 07, 2017 3:13 am

Купил квартиру, а вот обставить её достойной мебелью всё не доходили руки. Недавно стал ездить по мебельным салонам города и присматривать тумбочку и стулья, и выбрать ничего не смог. То, что мне нравится, стоит непомерно дорого, а то, что доступно для меня по цене, не производит впечатления. Кто сталкивался с чем-то подобным? Скажите, а на заказ мебель не лучше?

Аватара пользователя
Ugaroff
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 3:48 pm
1
Зодиак: Рак

Re: Покупка мебели

#2 Непрочитанное сообщение Ugaroff » Чт дек 07, 2017 3:23 am

Gegemon писал(а): То, что мне нравится, стоит непомерно дорого, а то, что доступно для меня по цене, не производит впечатления. Кто сталкивался с чем-то подобным? Скажите, а на заказ мебель не лучше?
На заказ можно хорошую мебель купить, при этом, она будет сделана под размеры Вашей квартиры, но и стоить такая мебель будет не дёшево. Вряд ли Вам это надо.

Аватара пользователя
Лопаткин
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 11:56 pm
1
Город: Россия
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение Лопаткин » Чт дек 07, 2017 3:34 am

Вот то-то и оно. Я сам как-то с этим столкнулся. Решил мебель на заказ купить в одной фирме. Сделали они всё замечательно, ни по качеству, ни по дизайну мебели у меня нет нареканий. Но цена меня повергла в шок. Я бы и отступился от заказа мебели в этой организации как только про цену узнал, да у жены было другое мнение, а её не переспоришь.

Аватара пользователя
Сергеич
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 11:49 pm
1
Город: Россия
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение Сергеич » Чт дек 07, 2017 3:47 am

Мебель на заказ - это лишние деньги. Да и зачем это всё, если в обычных магазинах всегда можно найти вполне современную и дешёвую мебель. Скидки на свой товар периодически предоставляет любой мебельный салон, а поэтому, если внимательно отслеживать. когда и где проводятся акции и распродажи, то вполне возможно за умеренную цену стать обладателем вот например, предметов мебели.

АннаКир
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 4:43 pm
Зодиак: Водолей

#5 Непрочитанное сообщение АннаКир » Чт май 31, 2018 11:19 am

А это как закон подлости, то что нравится не по карману, а то что доступно вообще не нравится. Тоже проходила через это :twisted: Кстати лучше выбирать в интернет магазинах, так дешевле будет и выбор гораздо лучше чем оффлайн. Я вот тут диван присмотрела, хочу заказать, только чуток надо поднакопить, а то немного не хватает

Avangarde
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 5:00 pm
1
Зодиак: Козерог

Интернет-магазин Массажеры24.рф

#6 Непрочитанное сообщение Avangarde » Сб июл 21, 2018 5:12 pm

Массажный стол - отличное приобретение. В настоящее время массажные кресла стали настоящим электронным помощником человеку в любом возрасте. Они действуют и как мощное лечебное средство, и как отличный способ профилактики многих болезней. Благодаря этому функциональному современному аппарату обеспечивается эффективный массаж спины, ягодиц, бедер и голеней, а также рук и шеи. Всего 10-20 минут в день и ваш организм всегда в тонусе, а настроение на высоте! Заказать массажные столы[/url] через наш интернет-магазин значит, получить по-настоящему качественное и долговечное изделие, отличающееся повышенным комфортом и высокой функциональностью. В зависимости от возраста и здоровья человека подбирается необходимая интенсивность массажа. Перед применением следует обязательно проконсультироваться с врачом. Такая покупка - это отличный способ позаботиться о здоровье своей семьи и сэкономить на посещении массажных кабинетов. Они прекрасно совмещают в себе и релаксационную функцию, и лечебно-профилактическую, обеспечивая именно тот тип массажного воздействия, который вам необходим.

Ответить

Вернуться в «Курилка»