Залог машины

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Макаров
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2018 5:20 pm
1
Зодиак: Скорпион

Залог машины

#1 Непрочитанное сообщение Макаров » Пн июн 18, 2018 4:21 pm

Так сложились жизненные обстоятельства, что мне срочно понадобились деньги. Взять мне их негде, если только что-нибудь оставить в залог, машину, например. Не подскажете, где в Москве быстро могут оформить займ под залог авто?

Аватара пользователя
Артурыч
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 5:32 pm
1
Зодиак: Близнецы

#2 Непрочитанное сообщение Артурыч » Пн июн 18, 2018 4:27 pm

А зачем же такие крайности? Можно ведь хотя бы попытаться одолжить деньги у родни или знакомых. Оставлять в залог свою машину как-то страшновато. А что если вовремя не сможешь её выкупить?

Аватара пользователя
Michael Igorevich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 12:25 pm
1
Зодиак: Лев

#3 Непрочитанное сообщение Michael Igorevich » Пн июн 18, 2018 4:33 pm

Жизнь - штука сложная, некогда не знаешь чем она к тебе повернётся - задом или передом. Значит действительно у человека такая ситуация, что просить у близких ему людей либо нет времени, либо просто бесполезно. Понятно, что своя машина, как ребёнок, если можно так выразиться. Но ведь если брать под неё займ, то вовсе не означает, что Вы с ней проститесь навсегда. Её же выкупить можно. Хотя, конечно, риск есть всегда. Ну тут уж ничего не поделаешь, если срочно деньги нужны. Кстати, кредит под залог ПТС в Москве можно оформить, например,

Аватара пользователя
I.T.K.
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:51 pm
1
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение I.T.K. » Пн июн 18, 2018 4:38 pm

Это хорошо, если есть знакомые, у которых можно занять. Но ведь сейчас люди, в основном, не богатые и иной раз, если деньги нужны, просто сам не пойдёшь просить, стыдно, понимая в каком финансовом положении они находятся. Можно ещё попробовать кредит в банке взять. Я, правда, не уверен, что там всем дают.

Ответить

Вернуться в «Курилка»