FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Классный фильм! Рекомендую!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Культурная и общественная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archibald

Гость

Зодиак: Телец

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но баннеры - это ведь тоже реклама, а aleftina пишет, что рекламы нет. А вообще я не вижу проблемы в рекламе, люди же выполняют работу, а значит и заслуживают денежку заработать. Например, я тут вчера посмотрел фильм «Незнакомцы: Жестокие игры» https://kinovkus.net/283-neznakomcy_zhestokie_igry.html , фильм понравился, спасибо ребятам, что выложили на своем сайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleftina

Гость

Зодиак: Лев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда сайт молодой, на нем рекламы, это отпугивает пользователей, что бы заслужить доверие, разработчики таких ресурсов не ставят рекламы, поэтому на такие сайты есть спрос. Когда посещаемость вырастает, админ и банер поставит и кликандер и прочие штуки дрюки для заработка. Тут http://zotkino.com/filmy-online-hd/uzhasy/, например тоже нет никакой рекламы, зайди сам и посмотри, убедись. Потому что модератор дорожит своей аудиторией и не портит с ней контакт. Не шаришь в сайтах, не вставляй свое слово вообще!
Archibald

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не стоит так грубить, я на такое поведение не ведусь. Каждый имеет право на свое мнении и каждый может его выражать, и не Вам указывать мне, что делать, а что нет. И вообще, тут тема про кино, а не про сайты и их заработки. Хочу посоветовать всем, посмотреть фильм «На грани изоляции»
http://kinospec.online/12180-na-grani-izolyacii-2018-10-06-2018.html , посмотрел его вчера, очень неплохой, время потрачено не зря.
TwinPix

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 2:49 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошая новинка получилась как по мне, довольно интересный фильм на спортивную тематику. Смотрится хорошо и скучать не даст, так что попробуйте, не пожалеете)
filat

Частый Гость

Зодиак: Овен

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

смотрел Тренера вашего. Не понравился.
Главный актер вообще не вписывается в роль
Понравился фильм Убийство Джоан

После знакомства с простым парнем в триллере «Убийство Джоан» все меняется. Молодой человек совсем не похож на брутальных мачо, с которыми приходилось сталкиваться до сих пор. Он работает в социальной сфере, помогая всем нуждающимся. Девица понимает, что не сможет больше убивать людей и заявляет начальству, что выходит из игры.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Культурная и общественная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89
Страница 89 из 89

Перейти: