Где продать машину?

Темы, выходящие за рамки других форумов.....
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
I.T.K.
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:51 pm
1
Зодиак: Овен

Где продать машину?

#1 Непрочитанное сообщение I.T.K. » Ср июл 11, 2018 5:22 pm

У меня в гараже в Нижнем Новгороде стоит не новый Форд, на котором я уже давно не езжу. Надо бы его продать, чтобы место не занимал, а вот как - пока не знаю. Может подскажете?

Аватара пользователя
Breeze
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 5:28 pm
1
Зодиак: Козерог

#2 Непрочитанное сообщение Breeze » Ср июл 11, 2018 5:28 pm

А что тут сложного? Даёте объявления в СМИ и ждёте, когда кто-нибудь заинтересуется. Или можете на специальном автосайте свою машину выставить на продажу. Рано или поздно возьмут.

Аватара пользователя
Артурыч
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 5:32 pm
1
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение Артурыч » Ср июл 11, 2018 5:34 pm

Так конечно многие поступают, но вот только сколько это все по времени займёт? Так можно годами машину продавать и далеко не факт, что вообще продашь, сейчас же предложений тьма. И что же в этой ситуации делать? Можно и быстрее свою машину продать. Возможно при этом что-то потеряется в цене, но тут уж каждому надо выбрать - или ждать, пока купят подороже, или отдать подешевле, но быстро. В Нижнем Новгороде, например, тут есть скупка авто. Попробуйте, может их условия Вам подойдут.

Аватара пользователя
Michael Igorevich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 12:25 pm
1
Зодиак: Лев

#4 Непрочитанное сообщение Michael Igorevich » Ср июл 11, 2018 5:40 pm

Вот что верно, то верно. Сейчас машину продать - целая история. Посмотрите сколько на тех же автосайтах предложений по продаже авто - читать замучаешься. Тем, кто покупает это хорошо - выбор большой, а вот тому, кто продает - та ещё головная боль.

hbclans
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 8:22 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение hbclans » Чт июл 12, 2018 8:28 pm

Если машина хорошая, то и продавцу не будет проблем её продать, а дерьмо всякое то конечно не кто покупать не будет.

Ответить

Вернуться в «Курилка»