FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Сброс межсервисного интервала ТО (фак не помог)

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Вопросы по ТО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mohctp89

Гость

Зодиак: Овен

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня та же проблема. Выставляю EU10 - вижу прочерки. Делаю сброс, выдает 11500 км/73 мес. Делаю сброс еще раз - прибавляет соответственно 15000 км и 12 мес и выдает 26500 км/85 мес. Примерно как в видео
Цитата:
http://youtu.be/wZOJe_mxQwY
. Если пытаюсь выставить другие интервалы (GCC и др.), там та же ерунда с месяцами. перерыл уже все, что можно, так и не нашел ответа. Как все-таки сделать так, чтобы бортовой компьютер нормально показывал по EU10 15000 км/12 мес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVR

Опытный Лансеровод

Зодиак: Стрелец

Благодарностей: 28 шт.

2008 Mitsubishi Lancer X 1.8 MT

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:28 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mohctp89
попробуй выставить EU с прочерками и прокатиться 20-30км.

UPD Прокатит, только если чёрточки либо верху, либо внизу.., если обе сразу, будет выскакивать ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ и чёрточки так и будут гореть.
UPD_2 у меня примерно похожая история, но большие пробеги и маленькие месяцы при переключении режимов EU,NAS и т.п. Причём тоже часто фигурирует "5 месяцев"

например, EU11 => CANCEL, выскакивает: потом ещё раз => CANCEL получается так:т.е. +20000тыс и 12мес

Утверждать не буду, но есть подозрение, что это из-за скрученного пробега на приборке. На моей он точно кручен, т.к. выставляли его на правильный при замене с монохромной. Возможно, оригинальный сканер MUT поможет..

П.С. А пока получилось выставить нужные пробег и месяц (в доп.режиме) со сторонней диагностики. На дисплее отображается желаемый результат. Пока будет так:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Вопросы по ТО Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: