Угнали десятого, Р316УТ177,ночью 06.03.08

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Жека
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 4:44 pm
Город: Москва

#31 Непрочитанное сообщение Жека » Вс июн 08, 2008 12:06 am

МиГ-29 писал(а):Жека поздравляю что так все закончилось. Ну что в очередь за новой?
C большим прискорбием должен сообщить вам, Друзья, что я уже купил себе машину... Хонду Сивик 5Д....
Я влюбился в нее 2 месяца назад... и выходя из нее не могу сдержать желания снова сесть в нее обратно...
Спасибо что вы были со мной все это время... :(
Торжествую. Крестьянин.

______________________

[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
WildChild
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 5:20 pm
Город: Новомосковск
Зодиак: Лев

#32 Непрочитанное сообщение WildChild » Вт июн 24, 2008 3:57 pm

TT писал(а):Кстати,естьтакая фишка,как джэсэм модуль.прячится где угодно в машине(хоть в багажнике) и ничем себя не выдает,зато передает на телефон сообщения типа "ваша машина завелась" и в интернете можно посмотреть где машина находится в случае чего.
Я сам машину защитил нормально,думаю вот такую штуку еще влепить,да бало жалко...хотя стоит вроде всего 13тысяч..
Немного не потеме вопрос, но всеже.... Существуют своего рода глушилок, чтобы сигнал владельцу не дошел, о том что, машина завелась и куда-то поехала. Даже эта штука не поможет...
Кто понял жизнь тот не спешит.

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#33 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Ср июн 25, 2008 1:02 pm

WildChild
Если знать что в машинке сей модуль установлен - то да, можно и заглущить..
Хотя я на спец форумах читал про то, что всякое "запрятать мобильник в салоне и периодически менять в нем аккумуляторы, с целью потом пропеленговать местоположение авто" - это детский лепет.
Кстати, вот наши товарищи из "Спринга" даже на свою супер комплексную защиту дают гарантию - 1 час. То есть никакой здравомыслящий человек не даст 100% гарантии на то что авто не будет угнан, к сожалению даже охраняемый гараж такой гарантии не дает.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
kop
Мозг LancerX
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:06 am
Город: Москва-Столица мира
Зодиак: Овен

#34 Непрочитанное сообщение kop » Сб сен 06, 2008 10:54 am

Жека
Эх ты! Подкачал... :cry: Ну неужели некто не сядет опять на родной всеми любимый лансер?

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»