установил переходную рамку....тема ивестна но начну новую...

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кондор
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 4:40 pm
Город: Питер
Зодиак: Рыбы

#16 Непрочитанное сообщение Кондор » Вс июн 15, 2008 9:08 am

puzenok писал(а):да у кондора реально путно смотрица...... но цена вдвое большей за рамку чем я отдал.....
Увы, за всё приходится платить! :) Меня тоже цена смущает за этот кусок пластика. Но что делать, раз такие вот оригинальные цены на оригинальные аксессуары у нас! :(

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Участник партнерской программы
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
Город: Москва и её окраины
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Весы

#17 Непрочитанное сообщение -=ZYGARD=- » Вс июн 15, 2008 10:07 pm

puzenok писал(а):да у кондора реально путно смотрица...... но цена вдвое большей за рамку чем я отдал.....
Красота требует жертв. Так что тебе решать.

Если решишся на рамку как у кондора - обращайся, дешевле чем у меня именно эту рамку не найти нигде:) Готов поспорить:)
+7(966)303-4O-4O Алексей

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!

forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Участник партнерской программы
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
Город: Москва и её окраины
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение -=ZYGARD=- » Пт авг 22, 2008 12:18 am

Кондор писал(а):
puzenok писал(а):да у кондора реально путно смотрица...... но цена вдвое большей за рамку чем я отдал.....
Увы, за всё приходится платить! :) Меня тоже цена смущает за этот кусок пластика. Но что делать, раз такие вот оригинальные цены на оригинальные аксессуары у нас! :(
А рамку купил случайна не с рук? такое впечатление что препродали "мою" рамку, и я догадываюсь кто:)
+7(966)303-4O-4O Алексей

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!

forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

Аватара пользователя
MoscowRain
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 9:12 pm
Город: Москва

#19 Непрочитанное сообщение MoscowRain » Пт авг 22, 2008 7:12 pm

Я тоже от штатной навигации рамку решил приобрести. Кстати у -=ZYGARD=-'а брал.
Проблемы оказались с проставкой. Сложность в том, что подобный alpine (у меня IVA-W505R) нельзя поставить заподлицо с рамкой, т.к. не отъедет дисплей при tilt'е или выбросе диска. Дисплей толщиной около 12-14мм и при отъезжании цеплает за рамку и либо сорвет её, либо застрянет. В итоге рамку сделал сам из алюмния. Долго старался, но получился полный фэн-шуй. К сожалению фотки прикрепить не получается, уже все мозги тут сломал с этими фотками ((

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Участник партнерской программы
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
Город: Москва и её окраины
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Весы

#20 Непрочитанное сообщение -=ZYGARD=- » Вт сен 09, 2008 10:05 am

MoscowRain писал(а):Я тоже от штатной навигации рамку решил приобрести. Кстати у -=ZYGARD=-'а брал.
Проблемы оказались с проставкой. Сложность в том, что подобный alpine (у меня IVA-W505R) нельзя поставить заподлицо с рамкой, т.к. не отъедет дисплей при tilt'е или выбросе диска. Дисплей толщиной около 12-14мм и при отъезжании цеплает за рамку и либо сорвет её, либо застрянет. В итоге рамку сделал сам из алюмния. Долго старался, но получился полный фэн-шуй. К сожалению фотки прикрепить не получается, уже все мозги тут сломал с этими фотками ((

Странно = у меня получилось поставить заподлицо свой кенвуд, стоит идеально, ничего не цепляет. Пришлось для этого растачивать отверстия под магнитолу чтобы подобрать оптимальные места для винтов.

Связался бы со мной - я бы тебе рассказал - посоветовал....
+7(966)303-4O-4O Алексей

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!

forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

Витас
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 8:00 pm
Город: УКРАИНА

#21 Непрочитанное сообщение Витас » Ср сен 17, 2008 1:04 pm

В Донецке(Украина) в субботу был на ТО.В магазине аксессуаров у оф.дилера видел такую рамку(с серебристым козырьком).Цена-700гривен(примерно 140$)

ЛехаРостов
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 1:30 am

#22 Непрочитанное сообщение ЛехаРостов » Вс сен 28, 2008 1:58 am

я уже столько бабла на увтозвук убил, никк не получится то что хочется. стояли рамки трех видов(не включая штатную) не одна не довала полного удовлетварения. Саб инсталирован стелсом в правое крыло, сейчас опять переделываю... пипец не представляю где взять на все время, надеюсь до нового года добиться того чего хочу... :shock: :o
цвет S18 на 18-х колесах

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#23 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Чт окт 02, 2008 9:45 am

а что вы думаете на родной рмке нет зазоров ? есть!
покупал родную рамку( везли из японии через exist) музыка Pioneer P4000DVD, магнитола встала на родные крепления авто, и рамка тоже но зазор есть около 2 мм, правда зазор ровный по всем 4-м сторонам, видимо предусматриваеться что будет ставиться декоративная рамка от самой магнитолы, но она не подходит, а подпиливать руки так и не дошли.
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Участник партнерской программы
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
Город: Москва и её окраины
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Весы

#24 Непрочитанное сообщение -=ZYGARD=- » Чт ноя 13, 2008 11:41 pm

Так как в этой теме много говорилось не только о рамке Метра, но и о рамке от штатной навигации, помещаю и сюда объявление о начале спец-акции:

Специальная акция до 31.12: Цена рамки от навигации снижена на 50$

[ ссылка на изображение ]

+ При заказе - спецпроставочка закрывающая щели между 2-дин магнитолой и проёмом рамки для неё в подарок.
P.S. Проставка делается из специального материала по цвету подходящего к цвету пластика рамки идеально. Проём в проставке под 2-ДИН вырезается лазером на заказ.
+7(966)303-4O-4O Алексей

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!

forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»