СГ УРАЛСИБ???

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Костян
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 10:54 pm
Город: S-Pb

#16 Непрочитанное сообщение Костян » Пт май 30, 2008 1:33 pm

Наступил страховой случай (как мне кажется), пропороли два колеса :( . В УРАЛСИБе пока устно отказали, мол, это расходники и сослались на пункт правил страхования 2.6.1. "Повреждение (уничтожение) шин, и (или) повреждение колесных дисков, если при этом не произошло также других повреждений ТС". Написал заявление, жду извещение из милиции о невозбуждении уголовного дела. Страховой брокер сказала, если они не выплатят, будем судиться, потому как повреждение произошло в результате противоправных действий третьих лиц. Хорошо пока друг выручил своей запаской.
LANCER X 2.0 RED invite+

Аватара пользователя
D)lux
Опытный Лансеровод
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:59 pm
Город: Владимир

#17 Непрочитанное сообщение D)lux » Пт май 30, 2008 1:41 pm

Все правильно , в страхавой отказать не имею права , если конечно резина стоит штатная . Хотя мне тоже при повреждении диска штатного , мне тоже намикали на отказ в страховом возмещении ! Пришлось идти в обход ! Благо приходиться с ними часто пересекаться по работе ! Оплата была с горкой +5000 к диску

Аватара пользователя
Костян
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 10:54 pm
Город: S-Pb

#18 Непрочитанное сообщение Костян » Пт сен 12, 2008 2:56 pm

В выплате все-таки отказали. Надо бы в суд подавать, но жаль времени. А вот по следующему случаю (ДТП), вроде бы согласовали. Ремонта у официалов насчитали на 270 000 руб. Хорошо, машина на ходу. А то с 20 июня по середину октября пешком бы ходил. В общем я в этой страховой (Северо-западный филлиал) разочаровался. Отношение к клиенту наплевательское, как будто ты милостыню пришел просить. Очереди часа на 3-4, тоько, чтобы подать заявление и завести дело, а потом каждый раз когда доносишь документы. Не рекомендую.
LANCER X 2.0 RED invite+

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»