Установка обвеса...

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
@ntonio
Мозг LancerX
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:44 pm
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение @ntonio » Вт июн 17, 2008 9:02 am

...в eng мануале указано, что пороги крепятся на двусторонний скотч с пистонами (3-4 шт, точно не помню). посмотри мануал на форуме. удачи! 8)

slider
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 7:56 pm
Город: Питер

#17 Непрочитанное сообщение slider » Вт июн 17, 2008 1:28 pm

Я иностранец писал(а):
slider писал(а):Неоригинал крепится со стороны днища на саморезы в штатные пластиковые клопы, со стороны порогов на двухсторонний скотч 3М и полиуретановый клей-герметик.
Насколько я помню ты у нас заказывал обвес цвет А-86? Надеюсь при установке вопросов не возникло. Устанавливал сам? или обращался в какой нибудь сервис?
Да именно у вас и заказывал в начале мая, цвет серебристый А31. Спасибо. Ставил сам. Спойлер вообще элементарно, главное не торопиться и сверлить аккуратно, естественно потом удалить надфилем все заусенцы и обработатать края подкрашивающем карандашом. Для установки накладок на пороги позвал на помощь приятеля. Считаю, что их удобнее ставить вдвоем. Все сделал четко по инструкции. Передние брызговики установил тоже без проблем.
Вот и результат!
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
3loy
Мозг LancerX
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 8:45 pm
Город: Москва, Царицыно
Зодиак: Телец

#18 Непрочитанное сообщение 3loy » Сб авг 09, 2008 4:49 pm

slider кинь инструкцию по установке порогов!

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Пт окт 17, 2008 12:49 am

slider писал(а):
Я иностранец писал(а):
slider писал(а):Неоригинал крепится со стороны днища на саморезы в штатные пластиковые клопы, со стороны порогов на двухсторонний скотч 3М и полиуретановый клей-герметик.
Насколько я помню ты у нас заказывал обвес цвет А-86? Надеюсь при установке вопросов не возникло. Устанавливал сам? или обращался в какой нибудь сервис?
Да именно у вас и заказывал в начале мая, цвет серебристый А31. Спасибо. Ставил сам. Спойлер вообще элементарно, главное не торопиться и сверлить аккуратно, естественно потом удалить надфилем все заусенцы и обработатать края подкрашивающем карандашом. Для установки накладок на пороги позвал на помощь приятеля. Считаю, что их удобнее ставить вдвоем. Все сделал четко по инструкции. Передние брызговики установил тоже без проблем.
Вот и результат!
[ ссылка на изображение ]
Все детали обвеса поставляются с инструкцией по установке, наши детали все адаптированы для установки без сверления( за исключением спойлера на крышку багажника), в результате установки не производится ни одного лишнего сверления.Что в дальнейшем не несёт нарушения ЛКМ вашего автомобиля. 8)

Аватара пользователя
slon
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 6:32 pm
Город: Kishinew

#20 Непрочитанное сообщение slon » Пт окт 17, 2008 6:52 pm

а передок?

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#21 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Пт окт 17, 2008 9:28 pm

slon писал(а):а передок?
Передок также устанавливается без сверления, на скотч, клей, и с низу в штатные места на саморезы.

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Maximum » Сб янв 03, 2009 12:42 am

А для родных клыков надо сверлить...
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»