иду заказывать!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Стаффард
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 9:40 pm
Город: Санкт-Петербург

иду заказывать!

#1 Непрочитанное сообщение Стаффард » Вс окт 19, 2008 3:15 pm

посоветуйте на что обратить внимание при заказе, чтоб потом не пожелеть! :)

П.С. Машинка у меня первая - опыта нет.... :oops:

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение ksd » Вс окт 19, 2008 6:56 pm

Если полностью, то долго объяснять. Если коротко - на всё.
В первую очередь ДО похода в салон определиться с машинкой, в какой комплектации и с какими допами собираешься брать. Это для того, что бы в салоне не "развели" на более дорогую или более дешевую комплектацию (сбагривают, то что залежалось).
Далее докапываться до менеджера по любым вопросам, которые интересуют. Желательно предварительно их составить и записать дома.
Далее внимательно читать договор, и так же задавать вопросы, если что-то в договоре оказалось непонятно.
Ну и при попытке "развода" ответить менеджеру, что ты уже знаешь, что именно тебе необходимо. На счет потери гарантии, если соберешься ставить допы на стороне, отвечаешь, что у тебя высшее юридическое. :) и ты с удовольствием поболтаешь с их юристом на суде по поводу этого вопроса.
А вообщем полистай форум. Тут много как вопросов, так и ответов на них.

Аватара пользователя
Стаффард
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 9:40 pm
Город: Санкт-Петербург

#3 Непрочитанное сообщение Стаффард » Пн окт 20, 2008 3:13 pm

Спасибо, ksd!
С комплектацией определился уже, форум читал и ещё....я действительно будующий юрист! :D

V I T E K
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:24 pm

#4 Непрочитанное сообщение V I T E K » Пн окт 20, 2008 10:33 pm

Стаффард писал(а):Спасибо, ksd!
С комплектацией определился уже, форум читал и ещё....я действительно будующий юрист! :D[/quote
Бери по максимуму, насколько считаешь нужным.
Пример: (мой) заказал S83, а потом чувствовается, что-то не то. А машина уже в финке, и складывается всё очень даже благоприятно, а локти при этом чешутся, как будто просят, чтоб их укусили и продолжали это делать постоянно. Взял и перезаказал на другую, правда, пришлось подождать ещё месяца 3. Теперь не жалею.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»