Муки выбора

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Exception
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 2:51 am

#16 Непрочитанное сообщение Exception » Ср ноя 05, 2008 11:38 pm

Небольшая предыстория:
Я в апреле месяце решил купить машину, про то что её ждать надо я тогда не знал... Выбор встал между Маздой 3 2,0 Спорт и Лансером 1,8 Интенс... Я выбрал Мазду 3 и заказал её... Сказать что я ждал её считая секунды - это ничего не сказать, но когда она пришла, менеджеры подняли цену сначала на 6 т. р., меня это не особо расстроило... Через несколько недель Мазды подорожали на 50 т. р., но не заказанные заранее и я уже ждал трясясь, что будет дальше... Менеджеры мне почему то машину не отдавали и вот неделю назад мне позвонили и сообщили что моя машинка дорожает на 55 т. р... Как я их не умолял, как я на них не кричал - толку ноль и я вернулся к Лансеру... После этого собственно и создал эту тему.

Суровая реальность:
Решив вчера покупать Лансер, я поехал в Рольф Центр, но о чудо мне позвонили из салона Мазды и предложили все возможные скидки, в результате чего Мазда снова стала для меня привлекательна... Но собрав волю в кулак и не желая больше общаться с людьми которые мне нервы трепали больше месяца я отказался и дошёл-таки до салона Рольфа... Но тут меня тоже ждало разочарование... Не было не комплектации нужной мне, не цвета который я хотел, а единственный компромиссный цвет заказали за 15 минут до моего прихода туда...

Награда за муки:
Мой менеджер войдя в моё положение и реально (как мне показалось) пожалев меня, пыталась сделать всё что могла и в конце концов отыскалась не оплаченная машинка именно той комплектации, какой я хочу, именно того цвета какой я хочу и почти с теми же допами что я хочу, на стоянке уже и со скидкой в 70 т. р.!!! Тут я имея большой опыт в мучениях решил, что меня разводят (либо тачка кривая, либо договор междустрочный)... Посмотрев машину, проверив её ПТС, проверив её полную историю, прочитав договор 2 раза и уже окончательно обессилив я решил что это долгожданная НАГРАДА ЗА МУКИ и подписал договор купли-продажи...

Заключение:
Жду чёрный Lancer X 2,0 Intense MT 4WD (S12), осталось дело за кредитом и через субботу надеюсь уже буду за рулём =)

P.s.: может всётаки где то подвох?.. или я всё проверил что мог?..

Exception
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 2:51 am

#17 Непрочитанное сообщение Exception » Пт ноя 07, 2008 12:42 am

Возник вопрос с тонировкой...

1) Стоит ли ставить учитывая сегодняшнее положение дел с этой красотой... Штраф 500 р, могут запретить продолжать движение (если я всё правильно понял).

2) Сколько сделать тонировку... Мне не надо чернющую машину, хочется чтобы из салона было видно всё максимально, а снаружи ,было тяжело разобрать кто сидит за рулём или что лежит на седеньях (в общем как на картинке внизу моего поста) - ясно что надо искать компромисс и для меня главное это видимость изнутри...

3) Машина чёрного цвета, какую плёнку лучше - инфинити или обычную?..

4) Какая это тонировка?.. -->

[ ссылка на изображение ]

Зарание спасибо =)

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#18 Непрочитанное сообщение R0gue » Пт ноя 07, 2008 1:24 am

фотка мегарульная :Yahoo!:

Аватара пользователя
Slavik
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2008 6:49 pm
Город: Spb

#19 Непрочитанное сообщение Slavik » Вт ноя 11, 2008 6:40 pm

На фотке тонировке нет (ИМХО) просто такой ракурс + отредактирована.
Инфинити на черном цвете машины не смотрится (тоже ИМХО) Думаю тоже самое в мастерской скажут. Я, так делал, 5 задние и 45 передние, не пожадничал и поставил самую дорогую, светоотражающую пленку и результат - 5 баллов = салон летом не так нагревается + недавно в чухню ездил, на вопрос "че стекла темные, тонировка чтоли?" Я мол, нет, заводское напыление. Вощем и мне хорошо и видно все нормально, и притензий комне нет :)

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#20 Непрочитанное сообщение Maks » Вт ноя 11, 2008 8:16 pm

Slavik писал(а):Я, так делал, 5 задние и 45 передние
А фотки есть???
Счастливый обладатель Lancer X ...

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»