Страховка жизни

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LrCongo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:41 am
Город: Moscow City

Страховка жизни

#1 Непрочитанное сообщение LrCongo » Вт ноя 18, 2008 7:02 pm

Дорогие лансероводы! :D Я являюсь агентом в компании Альфа Страхование Жизнь. Занимаюсь страховкой жизни. Вы можете подумать, что это бред, я раньше так же думал...но прочтите что пониже!
Задайте себе вопрос: вот у вас машина застрахована, неужели ваша машина дороже вашей любимой жизни и здоровья?!
Все страхуют машины, чтобы при аварии или страховом случаи компания выплатила нужную сумму для восстановления. А тут ваша жизнь, тьфу-тьфу-тьфу если что-то случится, то компания выплатит вам деньги, подумайте, что дороже кусок металла или ваша жизнь?
Если кого-то заинтересовала, то можете написать мне в личку, я отвечу на ваши вопросы и поговорим...



Страхование жизни – это забота о будущем (пенсионные и целевые накопления) и защита от рисков, связанных с непредвиденными ситуациями (таких , как несчастный случай, внезапная болезнь, смерть).

Преимущества страхования жизни по сравнению с другими финансовыми инструментами

* Надежные гарантии получения страховой суммы или возврата вложенных средств;
* Доходность по накопительному страхованию гарантирована на весь срок страхования;
* Комплексная социальная защита для всей семьи;
* Страховые выплаты Выгодоприобретателю не являются наследством и не подлежат разделу при разводах;

Ценность программ страхования жизни:

* Страховая защита в течение всего срока страхования
24 часа в сутки
в любой стране мира
* Выплата гарантированной страховой суммы в конце срока страхования (для накопительных программ)


http://www.alfastrah.ru/people/life/
Последний раз редактировалось LrCongo Вт ноя 18, 2008 11:50 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#2 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт ноя 18, 2008 8:27 pm

:D у нас в организации ДМС!! Там вроде уже страховка включена!! или я ошибаюсь??

Аватара пользователя
LrCongo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:41 am
Город: Moscow City

#3 Непрочитанное сообщение LrCongo » Вт ноя 18, 2008 9:36 pm

ооо...это надо уточнить у администрации, т.к. некоторые организации страхуют своих работающих программа Протект.Это для юридических лиц.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение ksd » Вт ноя 18, 2008 9:41 pm

А поподробнее прямо здесь обяснить что это такое и счем едят, раз на сайте никакой информации кроме рекламы.

Аватара пользователя
LrCongo
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:41 am
Город: Moscow City

#5 Непрочитанное сообщение LrCongo » Вт ноя 18, 2008 11:43 pm

ksd сайт нашей компании http://www.alfastrah.ru/people/life/ а так если есть вопросы какие-то то в личку, я отвечу
приведу пример:
Страховка от несчастных случаев:
Несчастный случай смерти, инвалидность 1, 2 группы...если случилось что-то из этих, то вам выплатят страховую сумму...

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Ср ноя 19, 2008 8:54 am

LrCongo писал(а):ksd
Несчастный случай смерти, инвалидность 1, 2 группы...если случилось что-то из этих, то вам выплатят страховую сумму...
не дай бог

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#7 Непрочитанное сообщение ksd » Ср ноя 19, 2008 10:33 pm

LrCongo
Открыл еще раз. И что я там вижу?

Страхование жизни – это забота о будущем (пенсионные и целевые накопления) и защита от рисков, связанных с непредвиденными ситуациями (таких , как несчастный случай, внезапная болезнь, смерть).

Преимущества страхования жизни по сравнению с другими финансовыми интсрументами

Надежные гарантии получения страховой суммы или возврата вложенных средств;
Доходность по накопительному страхованию гарантирована на весь срок страхования;
Комплексная социальная защита для всей семьи;
Страховые выплаты Выгодоприобретателю не являются наследством и не подлежат разделу при разводах;
Ценность программ страхования жизни:

Страховая защита в течение всего срока страхования
24 часа в сутки
в любой стране мира
Выплата гарантированной страховой суммы в конце срока страхования (для накопительных программ)


А где конкретика? Рекламу я вообще не воспринимаю. Вот я хочу например видеть конкретный договор и примерные расклады по ценам. А то как с КАСКО будете расчитывать при выплате аммортизацию на меня, в зависимости от года выпуска и лошадиных сил. :D
Например, я хочу застраховать себя любимого от потери трудоспособности на 10 000 000 $. Сколько придется мне заплатить и каковы условия?

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#8 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Чт ноя 20, 2008 10:02 am

ksd
Ну наверно условие это хранение бренного тела в отопляемой квартире, скорость не превышать, не пить, не курить, не передавать управление лицам не вписанным в страховку =)
Сорь за оффтоп
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»