Какая голова в европейском лансере?

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
link26
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:35 pm
Город: Питер, Десногорск

Какая голова в европейском лансере?

#1 Непрочитанное сообщение link26 » Сб ноя 29, 2008 7:16 pm

Ну та голова что идет встроенная с компом, оч красиво выглядит.

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#2 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Вс ноя 30, 2008 7:50 am

У них голов много. Когда искал себе голову, нарыл какой-то сайт, так голов там было штук 5. И все поприкольнее, чем та, которая нам поставляется.

link26
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 6:35 pm
Город: Питер, Десногорск

#3 Непрочитанное сообщение link26 » Чт дек 04, 2008 12:46 am

А на наш реально их голову прикрутить?

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#4 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт дек 04, 2008 7:08 am

Я думаю этого делать не стоит.
Если эта голова активируется так же как и штатная 2-дин, то активировать ее никто не будет. Без активации штатная голова не запускается.
GPS тоже запускается отдельно. Тем более он не сертифицирован. Так что GPS прощай.
Брать непонятно что неизвестно за какие деньги, а потом гемороиться или в лучшем случае просто музыку слушать это не интересно.

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Участник партнерской программы
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
Город: Москва и её окраины
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение -=ZYGARD=- » Чт дек 04, 2008 11:57 am

Дорогой Дэлфин!

Такой гемор с активациями пристутсвует только на магнитоле китайской разработки по заказу ММЕ - пресловутой Мицубиши Эдишн, владельцем которой вы являетесь.

Это просто денежный насос...аналоги китайские с тем же функционалом и всеми аксессуарами стоят не более 30т.р. Тот же фантом например.

Штатные навигационные магнитолы не требуют активации. Другое дело что карт россии для них нет - и это буедт не более чем 2-дин-голова с хардом.
+7(966)303-4O-4O Алексей

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!

forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

Синий Дэлфин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 11:19 am

#6 Непрочитанное сообщение Синий Дэлфин » Чт дек 04, 2008 1:37 pm

Zygard!

Да я знаю все это. Когда себе искал голову перелопатил массу всего.
Братьев-китайцев могу назвать штук 7 только с ЖПСом и ТВ, если не больше. Другими не интересовался. Как вы написали Фантом, но у него проблемы с ЖПСом, Мистери, проблемы с качеством, Челенджер, то что Шпунт купил.
Я написал свое мнение о тех головах, которые на наш лансер не идут и никогда не пойдут. Наверное идеология одна если они делались с подачи мицу. "Будем радоваться" тому что имеем.
А штатная голова? До сих пор не пойму нравится она мне или нет. В плане работы как устройства вопросов нет. Наверное графическая оболочка слабовата, можно было бы что-нибудь поинтереснее замутить. Но точно знаю, что ее менять не буду.
Хотелось бы магнитолу чтобы у нее какие нибудь ручки, кнопки сбоку были и желательно этого года :) Но тогда не будет 7" дисплея.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»