подключение штатной антены к телевизору

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
мит
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 1:34 pm

подключение штатной антены к телевизору

#1 Непрочитанное сообщение мит » Сб апр 05, 2008 11:41 am

Привет всем. Подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал вместо штатного зеркала заднего вида ,зеркало с встроенным телевизором и блютузом?. И возможно ли подключить штатную антенну к нему? Или прийдется покупать другую.
серый мика 2.0 мкпп 2007.
Ставрополь.

Аватара пользователя
hosyain
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 5:07 pm
Город: г.Бийск, Алтайский край

Re: подключение штатной антены к телевизору

#2 Непрочитанное сообщение hosyain » Пн окт 06, 2008 10:38 am

мит писал(а):Привет всем. Подскажите пожалуйста кто нибудь устанавливал вместо штатного зеркала заднего вида ,зеркало с встроенным телевизором и блютузом?. И возможно ли подключить штатную антенну к нему? Или прийдется покупать другую.
тема старая, но всеже нераскрытая, а именно вопрос повторю
Возможно ли подключить штатную антенну к телевизору, или необходимо ставить на телевизор индивидуальную антенну?

Аватара пользователя
TT
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 9:55 pm
Город: Москва Жулебино,Красногорск

#3 Непрочитанное сообщение TT » Ср окт 15, 2008 2:43 am

не знаю,я с отдельной катаюсь.Кстати,пока конструирую себе мега компутер в машину,пристроил неплохо телек.Кто-то из наших уже манстырил монитор в районе пепельницы и прикуривателя- я сначала посмеялся... но иронией судьбы мой телевизор КАК РАЗ туда встал,без всяких крепежей и т.д. Он так удачно вписывается по габаритам,что его даже крепить не надо-он встает враспор между блоком управления климатом и рамкой кпп.Не болтается,не дребезжит,легко снимается при необходимости,идиально подходит по цвету и стилю салона )))) вот так вот получилось )благо я не курю. Единственный минус-перекрыт доступ к прикуривателю,но я им и не так часто пользуюсь.
Короче,невольно получилось очень даже ничего ) а как временная схема-так вообще идиально,можно сказать.

Антенну использую старую "V" на заднем левом стекле стоит.

Аватара пользователя
_TBEPb_
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:37 am
Город: podМОСКВА-редко_теперь_ТВЕРЬ
Зодиак: Близнецы

#4 Непрочитанное сообщение _TBEPb_ » Пн дек 29, 2008 3:15 pm

Использовать штатную можно.... Но не нужно... :)
Физика короче.... Длина волны и т.п.
Рекомендую не "рога", а "таблетку" Sealant или Prology (одна начинка). Продается на радирынках и даже в "Авто-49"... Лепится на стекло изнутри... Проверял на двух телеках... Ловит отлично! :)
...редко здесь теперь бываю...
ЛЮБИМЫЙ ЛАНСЕР ПРОДАН В ОКТЯБРЕ 2015 (((
Теперь - Polo Sedan того же цвета... Да, авто уже не торт....)))
[ ссылка на изображение ]

Ответить

Вернуться в «Интерьер»