кожа в Lancer x

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fold
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 8:32 am
Город: Moscow

#16 Непрочитанное сообщение Fold » Ср ноя 26, 2008 12:09 pm

да кожа полюбе лучше ткани... как не верти... нормальная кожа в лансе... денег своих стоит!!!! всю жизнь ездил на коже... и буду ездить... и нех тарахтеть что она какая то левая... жопитесь... и всё... у меня в ЦЛ 500 (215 куз) светленькая такая... хорошенькая... лучше лансовской... но и в лансе устраивает!!!

Аватара пользователя
LexSandr478
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:21 pm
Город: г. Москва

#17 Непрочитанное сообщение LexSandr478 » Вс дек 07, 2008 10:17 am

Всем привет. Посидел тут в Лансере с кожаным салонам, и тоже такой же захотел. Облазил в нете кучу сайтов вот что нашел http://www.tuning-lancer.ru/ru/catalog/ ... mit/0.50.1../ . Еще не плохой сайтик http://prestige-auto-studio.ru/service/salon/samples/ по поводу покрытия торпеды кожей, пока правда только с примером инсталяции в Сивик 4D но думаю с Лансером проблем не будет. Я вот думаю стоит ли вообще это делать? Мне конечно же нравится но вот денег просто выкидывать только за красоту не хочется. По мимо красоты должна присутствовать и функциональность.

Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#18 Непрочитанное сообщение Shyrik » Вс дек 07, 2008 4:42 pm

Да конечно же красиво смотриться,но моё мнение деньги на ветер. За такие деньги лучше майфун хороший поставить,более функциональная вещщщщь! и т.д. :)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#19 Непрочитанное сообщение Admin » Вс дек 07, 2008 10:03 pm

LexSandr478
Я тебе так скажу... Кожа, по крайней мере на сиденьях и руле - намного функциональностей. Если она настоящая автомобильная....
Примеры работ http://prestige-auto-studio.ru - видел и трогал в живую.. впечатляет.

Аватара пользователя
Fold
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 8:32 am
Город: Moscow

#20 Непрочитанное сообщение Fold » Пн дек 08, 2008 11:00 am

Конечно кожа функциональнее... много раз шоколад задницей давил... на ткани без химчистки не обошлось бы... а тут... ногтем ковырнул, салфеточкой влажной протёр... и нормалёк!!! Раньше, когда курил... не дай бог горящий уголёк уронить, а такие приценденты были... и не однократно... ткань давно б вся проженная была... а коже... пох!!!

Аватара пользователя
LexSandr478
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 8:21 pm
Город: г. Москва

#21 Непрочитанное сообщение LexSandr478 » Пн дек 08, 2008 8:41 pm

Admin писал(а):LexSandr478
Я тебе так скажу... Кожа, по крайней мере на сиденьях и руле - намного функциональностей. Если она настоящая автомобильная....
Примеры работ http://prestige-auto-studio.ru - видел и трогал в живую.. впечатляет.
Спасибо за мнение. Я собственно тоже склонялся к коже, теперь сомнения прочь, буду делать.

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Maximum » Вс янв 11, 2009 6:20 am

Я вот себе чехлы из кожзама забабахал. Чехлы - полное говно, но жалко салон родной протирать. Сейчас зима. в -17 сел туда и чуть кони не двинул. Чувство что сел на кусок льда - булки обмораживаются и черствеют, половые органы ваще не знаю куда втянулись. :D Прогрев сидушек на красный стремно делать. Раньше его врубишь и жарить начинает уже при выезде со стоянки, а с этими чехлаим его чувствовать начинаешь намного позже - раза в три четыре. А в мануале написано что с этим не шути - перегорит жопогрей и все тут. Лета ваще боюсь. Но опять же - это трижды паленые чехлы, как с кожей не знаю. Но на руле кстати точно не кожа, из чего они там родной салон шьют не в курсе.
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#23 Непрочитанное сообщение Mikk » Пт янв 16, 2009 9:17 pm

Pander
Был разговор между работником тюнинг-фирмы где я обвешивал машину... так вот он мне показывал машину, которую они собирались обвесить "а-ля Эвик"... так же в ней поменяли салон.... вот работник мне и сказал, что в этой мшине стоял фирменный Мицовский кожанный салон... салон от времени и активной эксплуатации потрескался, посему хозяин и пошел на его замену в этой фирме (ТЮНИНГ-ЛАНСЕР)...
Так что ИМХО - может имеет смысл взять машинку с матерчатым салоном, а потом просто поменять его на кожанный в тюнинх-фирме, зато быть уверенным, что этот салончик уж точно будет качественным не один год :D
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Andrey1980
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 2:35 pm

#24 Непрочитанное сообщение Andrey1980 » Пт янв 16, 2009 9:46 pm

Как обладатель максимальной комплектации....... Скажу........ Кожанный салон это практично, солидно, удобно.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»