Забота администрации о нас

Вопросы и предложения по работе проекта Lancerx.ru
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

Забота администрации о нас

#1 Непрочитанное сообщение corer » Чт мар 12, 2009 4:54 pm

Получил вот такое письмо.

Это письмо отправлено вам администратором сайта "Mitsubishi Lancer X. Все о Mitsubishi Lancer X десятого поколения. Новый Mitsubishi Lancer.". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

admin@lancerx.ru

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уважаемые одноклубники, друзья!
Во первых хочется поздравить с прошедшими праздниками наших суровых мужчин ну и конечно наших прекрасных дам!
А теперь, немножко новостей:

Новость номер один:

Уважаемые одноклубники!

В связи с тяжелой экономической ситуацией, к сожалению, растет преступность в автомобильной сфере, что подтверждает печальная статистка – http://www.prestige-auto-studio.ru/serv ... es/lancer/.
Как видно из цифр, нами любимый автомобиль вышел на лидирующие позиции по автоугонам, и это только начало. Запчасти только растут в цене, и автомобилей все больше и больше. Нетрудно догадаться, что рост угонов марки Мицубиси Лансер 10 будет только расти. Как Администратор клуба, я в свою очередь хочу предостеречь и призываю к тому, чтобы заранее побеспокоиться о безопасности Вашего имущества.
Зачастую установленная при покупке у дилера лишь только слабенькая сигнализация, типа Шерхана или Старлайна не может обеспечить должной защиты. И вот тому еще одно подтверждение (http://www.youtube.com/watch?v=fmhBasFWtOk ). Исходя из предложенного видео понятно, что злоумышленники в последнее время используют такие устройства, как алгоритмические код-грабберы, способные взломать большинство популярных сигнализаций.
Конечно, если есть возможность, лучше заменить ненадежную и подверженную электронному взлому сигнализацию , но что делать если средств на замену недостаточно? В этом случае стоит усилить охрану Вашего автомобиля еще одним рубежом охраны, хотя бы иммобилайзером и защитить моторный отсек от проникновения.
Как Администратор Клуба, я изучил предложения по защите от угона, изучил отзывы о наших партнерах, выбрал наиболее оптимальные цены, качество работ и уровень обслуживания на наших новых, гарантийных автомобилях. Свой выбор остановил на одном из наших проверенных партнеров , а именно Престиж – Авто. Провел с данной компанией переговоры по предоставлению нам специальных условий, и нашел понимание и желание пойти нам на встречу. Результатом длительных переговоров и консультаций по вопросу защиты от угона, стало специальное предложение только для членов нашего клуба:
Предложение №1:
К уже имеющейся сигнализации мы добавляем еще иммобилайзер Escont BSD – стоимость 12000 рублей. + два замка капота Fortress Lock (стоимость установки каждого замка 5000 рублей). Специалисты компании Престиж – Авто рекомендуют устанавливать именно два замка капота, так как площадь капота достаточно большая и сама установка происходит с наименьшим вмешательством в конструкцию капота.
- Иммобилайзер Escont BSD – 12000 рублей
- Два замка капота Fortress Lock – 10000 рублей.
Итого 22000 рублей – клубная скидка 12% - стоимость одного замка капота (клубный бонус) = 14960 рублей.
Экономия: 7040 рублей.
Предложение № 2
- Иммобилайзер Escont BSD – 12000 рублей
- Один замок капота Fortress Lock – 0 рублей (клубный бонус).
Итого 12000 рублей за все. (здесь клубная скидка не действует)
Пока удалось договориться о следующих условиях проведения акции:
- Акция действует только в будние дни.
- Срок акции с 16 марта по 16 апреля.
- Акция только для членов клуба, при предъявлении клубной карты.
Оригинал предложения - вот тут: http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=9106

Новость номер два.

Ну и собственно для тех, кто не в курсе – у нас появились клубные карты: информацию о том как приобрести клубную карту можно получить на этой странице. - http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=8479

С уважением,
Администрация
www.lancerx.ru

Уважаемая Администрация, Вы совсем там совесть потеряли? Я конечно понимаю что хочется кушать всем и всегда но помоему должны быть какие-то этические пределы в попытках извлечь выгоду от деятельности клуба.

P.s. И Вам, Уважамема Администрация икренне желаю, что бы Вашу машину тоже не угнали.
Dura lex sed lex

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Чт мар 12, 2009 4:59 pm

corer
хм... очень интересный выпад... поясните пожалуйста... кажется воспользовавшись данным предложением есть возможность сэкономить.. или это благодарность за то что удалось выбить такие скидки для участников клуба?

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт мар 12, 2009 5:03 pm

corer писал(а):Вы совсем там совесть потеряли?
хм...... мне какжется тут как раз обратный случай....

люди о вас же заботятся..... лансерХ чичас на первом месте по угону !
вот Администрация и пробила такую акцию со скидками, что бы защитить наши машины.
мдя...... -1 тебе corer
правильно людей нужно понимать
ты в клуб то зачем вступал ? тут много чего предлагают и правильно делают, это же клуб.

"не нравится ? не ешь !" - прописная истина.
а вот про совесть ты это точно зря, люди как лучше хотят, что бы ты с машиной остался, а не с брелком от своей сигнализации, на вечную память !

Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

#4 Непрочитанное сообщение corer » Чт мар 12, 2009 5:09 pm

Да какие скидки?

Смотрим, например, на предложение №2

Иммобилайзер Escont BSD сотит 5000 руб в среднем. Его установка 4000 руб. Замок на капот Fortress Lock 2000 руб, установка 3000 Это я называю цены которые выдает яндекс по первым ссылкам. Т.е. наверняка можно найти дешевле. Я не против рекламы, клубного сервиса и т.д. он играть на страхах, выдвая их за заботу - низко.
Dura lex sed lex

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#5 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт мар 12, 2009 5:10 pm

corer
ну у "ара джана" в гараже ещё дешевле конечно
айда к нему на установку !

З.Ы. яндекс много чего выдает, тока это не всегда соответвует действительности, особенно по первым, купленным ссылкам
Последний раз редактировалось virus_net Чт мар 12, 2009 5:15 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт мар 12, 2009 5:12 pm

ничего предосудительного в рассылке такого письма не вижу. если не нужно ставить сигналку да фигня вапрос, возьми и удали письмо. если есть заинтересованность в обеспечении охраны своего автомобиля значит лучше взять и съездить.да просто сначала посмотреть поговорить с людьми. там манагеры на все вопросы подробно отвечают. и насколько я сама знаю сервис проверенный и сигналки установленные там спасали машины от угонов.
virus_net писал(а):а вот про совесть ты это точно зря, люди как лучше хотят, что бы ты с машиной остался, а не с брелком от своей сигнализации, на вечную память !
+1
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
corer
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:34 pm
Город: Москва ЮВАО Марьино

#7 Непрочитанное сообщение corer » Чт мар 12, 2009 5:15 pm

Ну значит я один такой дурак, которого решили сначала напугать выской угоняемостью а потом сразу же предложили хороший сервис.
Это, господа, ненадлежащая реклама. Не прав - пинайте.
Dura lex sed lex

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#8 Непрочитанное сообщение Admin » Чт мар 12, 2009 5:20 pm

corer писал(а):Да какие скидки?

Смотрим, например, на предложение №2

Иммобилайзер Escont BSD сотит 5000 руб в среднем. Его установка 4000 руб. Замок на капот Fortress Lock 2000 руб, установка 3000 Это я называю цены которые выдает яндекс по первым ссылкам. Т.е. наверняка можно найти дешевле. Я не против рекламы, клубного сервиса и т.д. он играть на страхах, выдвая их за заботу - низко.
5000+4000 - БСД = 9000 тысяч
Замки 2* 5000 = 10000 тысяч
--------
19000 тысяч.
По предложению - 14960 рублей.
Разница кажется существенна...

Да и вообще, знаете, после таких выпадов не хочется для участников клуба искать и изобретать спец.предложения для того чтобы эти же участники могли экономить...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#9 Непрочитанное сообщение Юлия » Чт мар 12, 2009 5:26 pm

странно такое отношение....
тем более повторюсь сервис проверенный и люди действительно заинтересованы сделать для машины и сигналку в том числе хорошо и качественно.... а то что выдает яндекс и другие объявы... знаете.. где гарантия что вашу метку не считают и машину не угонят? тем более вы всегда можете находится рядом с машином и спрашивать все что с ним делают)
удивитльно, что есть недовольные...
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#10 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт мар 12, 2009 5:27 pm

Admin писал(а):для участников клуба искать и изобретать спец.предложения для того чтобы эти же участники могли экономить...
ну походу так и есть......
зря потратил время и силы Admin

сказал один, а пострадают все....... как обычно......
т.к. Admin теперь 10-ть раз подумает тепрь прежде чем выбивать какие либо скидки для клуба где либо
печально...... я уже пользовался клубной скидкой
видимо русский человек не может привыкнуть к заботе, привык все на себе испытывать и своим "лбом пробивать"...

давай лучше скинемся и подарим corer`у калькулятор :D ну или нучим читать не через строчку :D

З.Ы. corer установку проводят не Джамшут и Равшан, а уже проверенный одноклубниками сервис центр. Уже известно качество его работы и честность, а ставить неизвестно где и неизвестно кто будет ставить - ИМХО глупость.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#11 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт мар 12, 2009 6:00 pm

Ну и ещё добавлю, что обсуждать в такой манере действия администрации вообще не стоило.
Хочешь возмутиться - есть личка !
не смотря на то, что правилами это не запрещено
есть тока пункт про:

Код: Выделить всё

2.4 
Пользователь имеет право оспорить действия модераторов. Для этого он обязан обратиться к администрации посредством Личного сообщения и/или e-mail с подробным описанием проблемы. 
Публичное обсуждение действий модератора запрещается. 
Штрафные санкции: бан сроком от 1 до 4 недель.

Аватара пользователя
dshadow
Опытный Лансеровод
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 8:48 am
Город: Moscow

#12 Непрочитанное сообщение dshadow » Чт мар 12, 2009 8:05 pm

corer писал(а):Да какие скидки?

Смотрим, например, на предложение №2

Иммобилайзер Escont BSD сотит 5000 руб в среднем. Его установка 4000 руб. Замок на капот Fortress Lock 2000 руб, установка 3000 Это я называю цены которые выдает яндекс по первым ссылкам. Т.е. наверняка можно найти дешевле. Я не против рекламы, клубного сервиса и т.д. он играть на страхах, выдвая их за заботу - низко.
После таких слов вспоминаются случаи с так называемыми сервисами-однодневками. Нашёл в инете, приехал поставил, "заручился гарантией", уехал. На следующее утро вариантов развития событий 3.
1 - самое нормальное если машина завелась и ещё и поехала.
2 - не завелась, ловишь такси и едешь в ту контору, а там "ХРЕН с МАСЛОМ" на заборе написан, а не контора.
3 и самое печальное - МАШИНЫ ПОД ОКНОМ НЕТ. Наверное сам понимаешь кто её смог дёрнуть... Но тут возвращаешься к пункту 2 и опять же бабки потеряны.

Не поверишь, это BSD могу сказать где достать за 2850руб. В Области стоит фура с таким палевом - продают не штучно а "НА ВЕС".
Поставить его можно и самому. Это не сложнее установки сигналки. А в этом У МЕНЯ есть опыт, поверь.
Про замки ничего не скаже ибо не знаю. Не сталкивался никогда.
Итого всего 2850 +200руб на бензин.
И что дальше - сам себе гарантировать и ремонтировать всё будешь?

ЦЕНА иногда людей даже не интересует.
Качество - всегда. + ты знаешь что фирма где ты это делал не растворица в воздухе...

По мне - даже если после этой перепалки все скидки отменят, я всё равно накоплю и приеду сделаю. Иногда я себе сам не доверяю.
---
"... Когда стучишься в дверь к Дьяволу помни, что её когда-нибудь кто-то откроет..." (4bro)

Р311НМ150 как бы вот так вот...

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#13 Непрочитанное сообщение ksd » Чт мар 12, 2009 11:18 pm

Сервис не из дешевых. Но именно поэтому Admin и договаривался о скидках. Во-вторых, действительно сервис проверенный, а не ара-мастерская, где тебе просто прикрутят его под панелью. И даже лампочка моргать будет. Только никакого иммо у тебя не будет.
Один раз сталкивался с подобной ситуацией, когда был установленн охранный комплекс на 50 тысяч, но в ара-сервисе. Хозяин машины еще радовался, что круто сэкономил не поехав в нормальный сервис. В результате машину угнали прямо у него на глазах, так как этот комплекс, только и мог, что тратить энергию аккумулятора, и демонстрировать свою "работу".
Когда хозяину, за отдельную сумму сами угонщики и вернули машину, то ни одно из устройств небыло поврежденно, и как оказалось, что кроме аккумулятора небыло подключенно.
P.S. Я желаю тебе, чтобы после посещения "дешевого" сервиса, у тебя действительно не угнали машину.
P.P.S. Если ты приедешь просто так, то тебе насчитают по полной. Если ты приедешь с клубной картой, то тебе будет скидка.
Где именно "заработок" Admina и где сверхприбыль сервиса? К ним и так ездят.
Если тебе это дорого, либо ты знаешь проверенные места где дешевле, то так и напиши. А вот обвинять людей в том, что они на тебе зарабатывают, не зная полной ситуации, не стоит.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#14 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт мар 12, 2009 11:37 pm

dshadow
ksd
+стопитсот точно !
хорошо сказано !
считаю, что Админ молодец, что вообще тратит на это свое время, договариваясь на тему скидок и пробивая хорошие сервисы, а не абы что.

Escont
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 8:03 pm

#15 Непрочитанное сообщение Escont » Чт апр 09, 2009 8:37 pm

Уважаемы dshadow! Мне расскажите, плиз, где это Escont BSD на вес продают? Смотаюсь, куплю. А то замучались производство содержать. Кстати, их этих фур там много? Я просто прикидываю, на сколько отправлять людей в отпуск :crazy:
Ну а теперь всерьез. Цены указанные двух третях ссылок - докризисные. Подъем цен произошел в январе. Причина банальна - рост курса доллара. А в нашей стране ни процев, ни SMD плат не производят в должном качестве. Как следствие, практически вся комплектация везется из-за рубежа. Здесь осуществляется сборка, программирование, тестирование и прочее. Ситуация на рынке такова, что многие, сотрудничающие с нами организации не смогли распродать товарные запасы. И можно найти вполне ноябрьские блоки. Закупленные еще когда курс был 28. Все это усложняется тем, что в кризис плюрализм мнений у руководства организаций резко возрос и некоторые сохранили докризисные реализационные цены. Мне лично логику их понять сложно. Плюс ко всем данным особенностям добавляется куча организаций, добавивший нас в прайс доже не запросив прайс у нас или у наших дилеров.....
Но, даже, по отношению к докризисным ценам на Escont BSD и замки (я их немного знаю, тоже поднимались) предложение "Престиж-авто" выглядит вполне вменяемым.

С уважением
Павел

Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения»