Еще один отзыв о РГС

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZhenDos
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 5:02 pm
Город: заМКАДыш я :)
Зодиак: Дева

Еще один отзыв о РГС

#1 Непрочитанное сообщение ZhenDos » Чт апр 02, 2009 1:09 pm

Мои впечатления от общения с РГС.
Ну, во-первых, думаю все в курсе, когда решил у них страховать, разве что в спину не целовали (тока бабла дай).
Веселье началось после аварии. http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=7565
Отношение к клиенту оценщиков – понаехали тут попрошайки всякие. Но компенсировалось это очень приятной девушкой менеджером.
Из 2-х месяцев, что машина находилась в ремонте, месяц ушел только на согласования.
Будьте внимательны. Первое недоразумение, оказалось, что за съем и установку защиты двигателя мне нужно платить самому. При стоимости ремонта в 170 кг рублей (по рольфовским расценкам) экономия в 1600 руб. им наверно критична.
Дальше начинается самое веселое. Отказ от ремонта левой накладки на порог. Основание: не указано в спавке о ДТП и не является скрытым повреждением (корябина идет по самому низу накладки)!!! Это при том, что в рольфе четко указали на повреждения днища и катализатора. Поехали дальше, в рольфе не оказалось катализаторов на замену, механик сказал что ждать долго и посоветовал написать заявление в РГС на выплату стоимости его замены. Месяц ргс его “рассматривали”, т.е. на все вопросы отвечали – ждите. По прошествии месяца мне озвучили, что у них так не делают, оказывается, я должен отремонтироваться за свой счет и потом они мне возместят ремонт (возникло стойкое ощущение, что опять кинут, найдут до чего докопаться). В итоге так катаюсь.

На днях потребовалось включить в осагу отца. Позвонил, спросил что нужно. Девочка по телефону сказала – паспорт и полис осаго. Приезжаю в филиал на Жукова, мне их сотрудник, с улыбкой жизнерадостного имбицила, объявляет что делать оно ниче не будет, ибо у меня нет копии прав отца. Звоню опять, прошу соединить со службой приема претензий от клиентов, телефон вешается на 5 мин (я их .лятскую песенку уже наизусть выучил), после этого мне сообщают что свои претензии я могу засунуть … ой, могу отпавить им на емейл. Дальше общаться не стал.


Итог: с РГС я общался первый и соответственно последний раз в жизни.
Личное мнение: кидалово и развод на бабло.

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#2 Непрочитанное сообщение ksd » Пт апр 03, 2009 5:31 pm

ZhenDos
Прошлая машинка у меня была застрахованна в РГС. Общую оценку не поставлю. Ибо пришлось напрягать знакомых, чтобы кидалова небыло. Но выплатили всё и в срок (был тотал), хотя перед этим нервы хотели потрепать.
По поводу ОСАГО, то когда возникла необходимость вписать второго водителя, то предварительно позвонил по телефону, с этим вопросом. Ответили, что можно просто подъехать к любому "торговцу" полисами и переоформить.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»