Сравним ВАРИАТОР и ММТ (роботизированную механику)

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aleks
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:57 am

#46 Непрочитанное сообщение Aleks » Пн ноя 12, 2007 10:25 am

Придирки одни к варику. Звук практически не слышно, а если слышно, то очень приятный звук мощного двигателя авто. Мне нравиться все в этом автомобиле. Вообще уже грустно стало читать форум - одни занудства, никакой конкретики. Класный автомобиль, дамы и господа, за эти деньги.

__________________________

Intence S01

Аватара пользователя
aaqua
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 3:59 pm

#47 Непрочитанное сообщение aaqua » Пн ноя 12, 2007 10:58 am

кто нибудь может подсказать какая живучесть у коробок передач при езде на оборотах 4000-5000

- вариатор
- автомат
- механика

???

про автомат и механику я не вкурсе, а про вариатор пугают что 100-200 тыс км и все накроется ... причем не на лансе а вообще на любой машине... :roll:
Lancer X 1.5 Invite+ AT (S05) - черный

Аватара пользователя
Aleks
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:57 am

#48 Непрочитанное сообщение Aleks » Пн ноя 12, 2007 11:20 am

Поживем - увидим, тогда скажем. А дураки все могут сломать. Да и вообще: живите и радуйтесь сегодняшнему дню, а когда будет завтра, тогда и будем решать завтрашние проблемы и задачи. :)

Аватара пользователя
Dark
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 1:10 pm
Город: Регион 11

#49 Непрочитанное сообщение Dark » Пн ноя 12, 2007 12:10 pm

aaqua писал(а):а про вариатор пугают что 100-200 тыс км и все накроется ...
Любезный, а вы что, - всю жизнь собрались на этом авто ездить?! :)
Если собрались, то обращайтесь очень аккуратно, нежно, вовремя обслуживайте, не "жгите", и получите ответную любовь годиков на 5-6 с пробегом под 150-200 т. А если любите зажечь, то тогда предпочтительнее механика, хотя и она - совсем не забесплатно.
S 01 Red

Аватара пользователя
aaqua
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 3:59 pm

#50 Непрочитанное сообщение aaqua » Пн ноя 12, 2007 2:18 pm

Как жестко прям на "вы"
сорь привык общаться легко и непринужденно...

Могу лишь сказать что пересев с Механики на Автомат, я больше НИКОГДА не сяду на механику... :D

а погоняться можно итак :) ну потрачу я потом 50к рублей на ремонт коробки передач... (стоко с брата взяли за ремонт автомата на БМВ)

+ хотел бы заметить что понятие "погоняться" включает в себя не только езду по прямой по пустой дороге :D

как правило таких идеальных случаев почти нет разве что после полуночи или на спец мероприятиях ...

А по городу и области по бешеным дорогам гонять ИМХО лучше на автомате, потому что идет 100% контроль руля-дороги и не отвлекаешься на глупое переключение передач...

Все разумеется ИМХО... я еще молодой не опытный еще вся жизнь впереди может и передумаю :D
Lancer X 1.5 Invite+ AT (S05) - черный

Аватара пользователя
Gladun Yuriy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 11:21 am
Город: Москвы

#51 Непрочитанное сообщение Gladun Yuriy » Ср ноя 14, 2007 12:46 pm

В Москве особо не погоняешь...
Так что лучше все-таки две педали, нежели три...

И вообще, тема про сравнение двух видов коробок Вариатора и роботизированной механики. Так что давайте все-таки обсуждать это.
Жду LANCER X 2.0 Invite+ CVT (S07)

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»