вопрос по Лансу вцелом

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.

Вы довольны Лансом вцелом? оправдал надежды?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#16 Непрочитанное сообщение As 750 » Пн ноя 12, 2007 5:10 pm

ASC- Это весчь уже на первом льду оценил ее возможности
:) Жаль что ее не ставят на Ланс :(
Уже гоняю на Outlander XL

Stalker
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 5:21 pm

#17 Непрочитанное сообщение Stalker » Пн ноя 26, 2007 6:02 pm

У меня были немцы, бэха и опель, не новые, один и второй по 10 лет. Мицубатор выбрал по лучшему соотношению цена-качество. И в старой бэхе (318i) и в опеле (vectra b) салон и многое другое было сделано и собрано однозначно добротнее чем в новом lancer. В общем-то и тачки подороже были когда новые. Я понял одно... Мицубатор это машина где сэкономлено на всем кроме подвески, движка и надежности. Мицубатор надежная тачка, простая очень! Пластик-дешевый, самый! Шумоизоляция-так себе, а когда едеш и лед под колесами ломается, шум как буд-то ломаются сами колеса. В опеле и бэхе я коллес не слышал, уж снега под ними тем более. Но в Мицубаторе меня это не парит... я это знал. Посмотрите на флагманскую модель Galant, что там богаче отделака и дороже пластик? Функций побольше и внешний вид, это все. Ребята, Митсубатор-это упор на качество, комфорта не ждите. Хотите комфортно, берите audi a4 2.0 41000$. В 2 раза комфортней, тише, бесшумнее и т.д. Но дорого. Lancer по цене "комфортный", но не по цене НАДЕЖНЫЙ.
Lancer X 2.0

Stalker
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 5:21 pm

#18 Непрочитанное сообщение Stalker » Пн ноя 26, 2007 6:07 pm

Есть недостаток я думаю еще и в том, впрочем как у всех марок машин, что модель новая совсем и полностью отличается от 9-ой серии, повторений нет и понятное дело в самых первых партиях будет поскрипывать, подтрескивать и что-нибудь еще. Потом это устранят, как и полное отсутствие читаемости CD-дисплея в яркую погоду 8) , я надеюсь...
Lancer X 2.0

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#19 Непрочитанное сообщение Pashik » Пн ноя 26, 2007 8:21 pm

Насчет комфортности.
Я буду пересаживаться на Ланс с Nissan Almera (на более жесткой машине я еще не ездил, а в купе с литыми дисками и давлением в 2 атмосферы, трясучка и отбивание копчика дай бог). Но ничего, привык, даже нравится иногда. Управляемость зато на высшем уровне.
Насчет шума от арок на лансе, проблема решается установкой подкрылок с шумкой всего за каких-то 4200 руб, и происходит чудо. И пластик, опять же в сравнении, мне очень нравится, как визуально, так и на ощупь.

Stalker, пересаживаясь с немца на японца по другому не бывает. У самого была делема взять 6-летнего немца в полном фарше или новый Ланс почти в базе. Выбрал второе и ни капли не жалею об этом.

Так к чему это я? А к тому, что для меня Ланс - верх комфортности.
Да, и все познается в сравнении. :twisted:
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#20 Непрочитанное сообщение Илья » Вт ноя 27, 2007 1:23 am

вот на счёт хрумканья на дорожных полицейских.. наверно у всех стоят подкрылки, купленные как доп оборудование... если заглянуть под машину или просто сбоку посмотреть , они выступают в низ, т.е как бы свисают. Грубо смотрим на водительскую дверь, видим колесо, так вот справа внизу, где заканчивается арка выступает пластик подкрылка ( так на обеих арках) я уверен, что на дорожных полицейских цепляем именно этими выстапами!!!
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#21 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Вт ноя 27, 2007 1:33 pm

Илья писал(а):вот на счёт хрумканья на дорожных полицейских.. наверно у всех стоят подкрылки, купленные как доп оборудование... если заглянуть под машину или просто сбоку посмотреть , они выступают в низ, т.е как бы свисают. Грубо смотрим на водительскую дверь, видим колесо, так вот справа внизу, где заканчивается арка выступает пластик подкрылка ( так на обеих арках) я уверен, что на дорожных полицейских цепляем именно этими выстапами!!!
Есть еще брызговики _перед_ передними колесами- вот это жесть!
Они еще и как показатели того, как ты попал/не попал на бордюр, когда _над_ бордюром паркуешся - морда над бордюром, до касания колес.
Я когда первый раз услышал звук царапающихся этих брызговиков - подумал "пипец! я обдираюсь бампером или вообще жестоко цепляю соседнюю машину, судя по звуку".

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#22 Непрочитанное сообщение Илья » Вт ноя 27, 2007 7:52 pm

палюбому все цеплюят этими штуками... я хз только, это части подкрылков или просто брызговики передние... но факт остаётся фактом.... они достаточно хорошо опущены ниже уровня днища машины.. вот мы ими и цепляем полицейских и.... в общем кто что цепляет !
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

carcass83
Мозг LancerX
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 8:51 pm
Город: kazakhstan

#23 Непрочитанное сообщение carcass83 » Вт ноя 27, 2007 8:07 pm

ШУРЕГ писал(а):
alexmz писал(а):Если у тебя уже такой настрой советую разорвать договор и купить что-нить другое.

Я машиной доволен
млин, дык я то отношусь оч хорошо к машине. и знакомый взял, пересел с Пыжика 406, не нарадуется...просто мнения хочу узнать тож...не по отдельным парметрам, а вцелом.
кто-нить знает что по поводу пластика? действительно ли крылья тож пластиковые?
:ROFL: :ROFL: :ROFL: мне интересно кто тебя приколол насчет пластиковых крыльев :ROFL: :ROFL: :ROFL: наLANCERе крылья из металла 100% мож веритть,а пластиковых не бывает(просто сплав такой) такие крылья стоят на TOUAREG точно (если вдрук увидиш битый TOUAREG посмотри) :shock:

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#24 Непрочитанное сообщение Илья » Вт ноя 27, 2007 8:30 pm

... пластиковые крылья стоят на икстрэйле....... у меня !!! пальцем можно прогнуть :))) а на лансе конечно металл :))
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

carcass83
Мозг LancerX
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 8:51 pm
Город: kazakhstan

#25 Непрочитанное сообщение carcass83 » Вт ноя 27, 2007 8:42 pm

As 750 писал(а):ASC- Это весчь уже на первом льду оценил ее возможности
:) Жаль что ее не ставят на Ланс :(
ставят!!!!!! :crazy: (Америке и Европе) :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Санек
Опытный Лансеровод
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 3:52 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Рыбы

#26 Непрочитанное сообщение Санек » Ср ноя 28, 2007 8:45 am

Илья писал(а):палюбому все цеплюят этими штуками... я хз только, это части подкрылков или просто брызговики передние... но факт остаётся фактом.... они достаточно хорошо опущены ниже уровня днища машины.. вот мы ими и цепляем полицейских и.... в общем кто что цепляет ![/quote
Ничего подобного!
подкрылки у меня не стоят, а про эти штуки, о которых ты говоришь, не возможно ими цеплять на полицейских. При заезде на бардюр возможно... но на ямах и полицейских плюпанье не от этого идет
Mitsubishi Lancer INTENSE 2.0 МТ. Пробег 130000 км. Раньше был Mitsubishi Lancer X Invite + 1.5л. МТ, Пробег 160000 км.

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#27 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Ср ноя 28, 2007 12:54 pm

As 750 писал(а):ASC- Это весчь уже на первом льду оценил ее возможности
:) Жаль что ее не ставят на Ланс :(
Теперь уже ставят;)
http://lancerx.ru/lx_new.htm

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#28 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср ноя 28, 2007 12:56 pm

еще на Рено Меган пластиковые крылья

Илья
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:00 pm
Город: Великий Новгород

#29 Непрочитанное сообщение Илья » Ср ноя 28, 2007 10:18 pm

Алексей76 писал(а):
As 750 писал(а):ASC- Это весчь уже на первом льду оценил ее возможности
:) Жаль что ее не ставят на Ланс :(
Теперь уже ставят;)
http://lancerx.ru/lx_new.htm
эхххххх.... надо было подождать ! ! ! Ё маёёё!! :evil: :oops: :cry:

А нельзя её как доп поставить ???? :crazy: :P
Рулил Лансом 2.0 МТ до 24 апреля 2008 года. Очень жаль...

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#30 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Чт ноя 29, 2007 11:07 am

Думаю, что если и можно, то влетит в копеечку.

Не знаю, я и без ASC на механике проблем не вижу.
Не нравится когда "плывешь" на свежем снегу, но думаю ASC тут не поможет - это только для "лосинного теста".

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»