Покраска суппортов

Сообщение
Автор
fenikc22
Опытный Лансеровод
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 11:33 am
Город: 42 регион
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение fenikc22 » Чт апр 30, 2009 8:21 am

Брал на бывшую машину в балончике,но на ней написано было тоже что жаростойкая.Краска сама по себе какая-то погуще обычной и блестит типа в ней лак присутствует.Почистил задние барабаны металической щёткой,обезжирил,покрасил.Красить надопомаленьку в несколько слоёв и каждый слой просушивать.Я ещё лампу мощную подставлял,чтоб быстрее сохло.Получилось идеально,главное не торопиться.Потом как-то ручник закусило,проехал киометров 10,думаю,чё за вонь такая и машина плохо тянет. Выхожу,решил диски пощупать,пальцем тык и кожа обгорела сразу :shock: .Но самое интересное что краске было всё до фени :crazy: Покупал Вадь я её в нашем Автомобильном,на Октябрском :) Стоит копейки :)

Аватара пользователя
BVadim
Опытный Лансеровод
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 6:32 pm
Город: Новокузнецк

#17 Непрочитанное сообщение BVadim » Чт апр 30, 2009 10:09 am

fenikc22 да краска есть для суппортов, тайвань правда, но пошла бы, только цвета : красный, синий , желтый. я хотел или черным или золотистым :)

Аватара пользователя
Pavelzar
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 11:18 am
Город: г.Новокузнецк
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Pavelzar » Чт апр 30, 2009 12:44 pm

Dikoi
Я не вижу ничего смешного в том, что человек хочет сделать, что то своё, на свой "вкус"! Даже если он захочет покрасить бачок антифриза (или сам антифриз :lol: ) и у него это получится, я думаю найдутся ещё сотни таких же по всей стране.
BVadim
Респект тебе в твоих изменениях!

P\s у меня тоже в планах перекрасить суппорта, но только в красный цвет)))

Ответить

Вернуться в «Новокузнецк»