Вмятинка

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mask2
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 10:49 pm
Город: Зеленоград

#31 Непрочитанное сообщение mask2 » Чт май 14, 2009 12:23 pm

Ну вот и меня в этот список занесло((((Сёня обнаружил вмятины и царапки на крыле и бампере((((ПИПЕЦ ЖОПАНОГИЕ уроды паркуются :evil: Обидно жуть!!!До металла царапин нет,зато вмятина красуется от бампера до арки(((чё подскажете ,обращаться в страховую по каске иль пустить на самотёк?(((

Аватара пользователя
mask2
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 10:49 pm
Город: Зеленоград

#32 Непрочитанное сообщение mask2 » Чт май 14, 2009 12:25 pm

Ну вот и меня в этот список занесло((((Сёня обнаружил вмятины и царапки на крыле и бампере((((ПИПЕЦ ЖОПАНОГИЕ уроды паркуются :evil: Обидно жуть!!!До металла царапин нет,зато вмятина красуется от бампера до арки(((чё подскажете ,обращаться в страховую по каске иль пустить на самотёк?(((

LVV31051985
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 8:51 pm
Город: ЮЗАО-ЗАО

#33 Непрочитанное сообщение LVV31051985 » Пн май 18, 2009 10:02 pm

Я после града выглядел как футбольный мяч в кубке уефа среди терминаторов(особенно крыша), в тот день кагда я попал в это событие впереди ехал новёхенький митсу л200 и ему в бочину попал на мой взгляд самый большой кусок града - в двери вмятина была на 18/25 см, в меня такого не попало, но зато после мойки на крыше я увидел такой горох :evil: ,- что мне и не снилось - вот сейчас мне убрали все за исключением одной вмятины на стойке,=> рекомендую Тотем Авто !!!
Lancer 2.0 Intense

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»