Помогите выбрать

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
redboris
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 11:29 pm

#16 Непрочитанное сообщение redboris » Сб май 09, 2009 8:50 pm

у меня 2.0 инвайт без обвеса пришлось однажды на зимник попасть 40 км проехал отломил только брызговик перед передним колесом отломил(только потому что соскользнула боком в волну), так что нормально она едет, я за 1.8 он более моментный :roll:
черный ланц 2.0l

AMEE
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 9:35 am

#17 Непрочитанное сообщение AMEE » Ср май 20, 2009 12:54 pm

Усатый Нянь писал(а):AMEE

Согласен с R0gue здесь не форум ланоса. Либо называй авто по нормальному, либо обратись на соответствующий форум (ланос).

:x
Сорри, не знал. Буду называть нормально.
Описался малех, имел ввиду ESP, а EBD вроде бы на всех авто ставится.
Спасибо за разъяснение.

Вобщем за это время еще кучу авто перепробовал. Очень понравился Peugout 308, но француз, зараза... Отказался потчи от всех, а вот к митсубиси душа как-то прям лежит и никак не могу сбросить его со счетов.. :)

Вобщем, сейчас есть вариант Lancer 1.8 invite+, правда б/у. Машина проездила год (еще 2 года гарантия), нравиться и комплектация и цвет и цена)) Вот только напрягает, что зимой на ней в сугроб заехали и помяли задний бампер и немного содрали с него краску. Сейчас он выправлен, закрашен.

Собственно, чем может грозить помятый задний бампер? Возможны ли какие-нить "скрытые" дефекты? А так, как я понимаю, этот бампер в будущем если захочется, можно на новый поменять, так?

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср май 20, 2009 5:07 pm

AMEE

Я не очень хороший знаток всех механизмов Лансера. Но мне кажется, что если удар был не сильный, а судя по тому, что он не раскололся так и было, то вряд ли там что-то повредилось.
В крайнем случае, поднять машину на подъемнике в сервисе и посмотреть что там и как.

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»