Опрос **что бы я приобрел имея 600 т.р. (+/- 10 т.р.)**

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.

Что бы я приобрел для комфортной езды имея 600 т.р.

Опрос закончился Вт июн 16, 2009 6:50 pm

1. Hyundai Elantra J4 New GLS (2008) 1,6/122л.с./АКПП-4 (автомат в базе) - 574 900 руб.
4
8%
2. Mitsubishi Lancer Sportback(хетч) (2008) 1.8/143л.с./АККП-6(вариатор в базе) - 599 000 руб.
9
19%
3. Mitsubishi Lancer (2008) 1.8/143л.с./АККП-6(вариатор в базе) - 599 000 руб.
35
73%
4. KIA CEED (хетч) (2009) 1,6/122л.с./АКПП-4 (автомат в базе) - 609 000 руб.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 48

Сообщение
Автор
OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#16 Непрочитанное сообщение OmegaB » Пт июн 12, 2009 8:05 pm

Rhasta писал(а):Все представленные Авто 2008 г.в., все цены указана с учетом скидок официального дилера.

равнение на РОЛЬФ :)

Ааа... ерунда...
Откуда известно про размер скидок? По телефону сказали? :lol:
Далеко не факт, что указанные комплектации будут в наличии (скорее всего, даже и не будет).
Далеко не факт, что скидки распространяются на весь модельный ряд... далеко не факт, что на словах - не соврали....
А на цены на сайтах ВООБЩЕ можно не смотреть... на деле один фик всё по-другому... %)

Rhasta
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 6:30 pm
Зодиак: Лев

#17 Непрочитанное сообщение Rhasta » Пт июн 12, 2009 8:24 pm

OmegaB писал(а):
Rhasta писал(а):Все представленные Авто 2008 г.в., все цены указана с учетом скидок официального дилера.

равнение на РОЛЬФ :)

Ааа... ерунда...
Откуда известно про размер скидок? По телефону сказали? :lol:
Далеко не факт, что указанные комплектации будут в наличии (скорее всего, даже и не будет).
Далеко не факт, что скидки распространяются на весь модельный ряд... далеко не факт, что на словах - не соврали....
А на цены на сайтах ВООБЩЕ можно не смотреть... на деле один фик всё по-другому... %)
все информация о ценах проверена лично мной и соответствует действительности по состоянию на июнь 2009 года.

Умиляет манера русского человека обсирать достоверную информацию не прилагая никаких усилий к проверке. Наше извечное недоверие и боязнь/ожидание "кидалова"

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#18 Непрочитанное сообщение R0gue » Сб июн 13, 2009 1:24 am

чтож поделать , страна такая . когда я брал цена в инете была идентична действительной.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#19 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Сб июн 13, 2009 11:05 am

Седан на варике без вариантов. Хотя 1.8 лучше мт. На корейские обмылки нет смысла смотреть. ПС Омегыч че за б.у. Если не секрет будешь брать?

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#20 Непрочитанное сообщение OmegaB » Вс июн 14, 2009 11:13 am

Rhasta писал(а):
OmegaB писал(а):
Rhasta писал(а):Все представленные Авто 2008 г.в., все цены указана с учетом скидок официального дилера.

равнение на РОЛЬФ :)

Ааа... ерунда...
Откуда известно про размер скидок? По телефону сказали? :lol:
Далеко не факт, что указанные комплектации будут в наличии (скорее всего, даже и не будет).
Далеко не факт, что скидки распространяются на весь модельный ряд... далеко не факт, что на словах - не соврали....
А на цены на сайтах ВООБЩЕ можно не смотреть... на деле один фик всё по-другому... %)
все информация о ценах проверена лично мной и соответствует действительности по состоянию на июнь 2009 года.

Умиляет манера русского человека обсирать достоверную информацию не прилагая никаких усилий к проверке. Наше извечное недоверие и боязнь/ожидание "кидалова"
Ну, сейчас просто время такое :(
Вот, чел с форума ходил выбирать авто:
звонить в салон:
"-есть такая-то, такая-то?"
"-да! есть!"
"-в наличии?"
"-в наличии!"
"-точно?"
"-да! вот тут стоит!"
"-а сколько стоит?"
"-столько-то.."
"-точно?"
"-да!"

Приезжает, а там - йухъ! И так - несколько раз подряд... сам понимаешь, довести ожно любого... кататься приходится по всей Москве - терять время и портить настроение...
OverTheSky писал(а):Седан на варике без вариантов. Хотя 1.8 лучше мт. На корейские обмылки нет смысла смотреть. ПС Омегыч че за б.у. Если не секрет будешь брать?
вольву-S40. Почти новая. Сам особо, не хочу, просто там очень дешего выходит.... но хотелось бы, всё же новую... А если откажусь - то, как уже сказал, просто тупо похожу по салонам и посмотрю, чего и почём предлогают....
Теперь уже не исключаю никакие варианты: начиная от мицу-кольта (которого ещё даже нету) до авангера... Лансер если и буду глядеть, только те, которые 165мм.
(насколько я понял, "максимально упакованный" - это 2.0 Invite+ MT (S17) или (S22 -на варике)?

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#21 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс июн 14, 2009 6:15 pm

OmegaB писал(а):
Rhasta писал(а):
OmegaB писал(а):
Rhasta писал(а):Все представленные Авто 2008 г.в., все цены указана с учетом скидок официального дилера.

равнение на РОЛЬФ :)

Ааа... ерунда...
Откуда известно про размер скидок? По телефону сказали? :lol:
Далеко не факт, что указанные комплектации будут в наличии (скорее всего, даже и не будет).
Далеко не факт, что скидки распространяются на весь модельный ряд... далеко не факт, что на словах - не соврали....
А на цены на сайтах ВООБЩЕ можно не смотреть... на деле один фик всё по-другому... %)
все информация о ценах проверена лично мной и соответствует действительности по состоянию на июнь 2009 года.

Умиляет манера русского человека обсирать достоверную информацию не прилагая никаких усилий к проверке. Наше извечное недоверие и боязнь/ожидание "кидалова"
Ну, сейчас просто время такое :(
Вот, чел с форума ходил выбирать авто:
звонить в салон:
"-есть такая-то, такая-то?"
"-да! есть!"
"-в наличии?"
"-в наличии!"
"-точно?"
"-да! вот тут стоит!"
"-а сколько стоит?"
"-столько-то.."
"-точно?"
"-да!"

Приезжает, а там - йухъ! И так - несколько раз подряд... сам понимаешь, довести ожно любого... кататься приходится по всей Москве - терять время и портить настроение...
OverTheSky писал(а):Седан на варике без вариантов. Хотя 1.8 лучше мт. На корейские обмылки нет смысла смотреть. ПС Омегыч че за б.у. Если не секрет будешь брать?
вольву-S40. Почти новая. Сам особо, не хочу, просто там очень дешего выходит.... но хотелось бы, всё же новую... А если откажусь - то, как уже сказал, просто тупо похожу по салонам и посмотрю, чего и почём предлогают....
Теперь уже не исключаю никакие варианты: начиная от мицу-кольта (которого ещё даже нету) до авангера... Лансер если и буду глядеть, только те, которые 165мм.
(насколько я понял, "максимально упакованный" - это 2.0 Invite+ MT (S17) или (S22 -на варике)?
Максимально упакованная комплектация для клиренса 165.

OTSTUPNIK
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:00 pm
Город: Иваново

#22 Непрочитанное сообщение OTSTUPNIK » Вс июн 14, 2009 8:35 pm

а новый киа церато никто не смотрел в салоне?? :)

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#23 Непрочитанное сообщение R0gue » Вс июн 14, 2009 8:51 pm

а че его смотреть , внутри сид =)

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»