Черный Список незамерзаек!

Масло и прочие автожидкости (бензин, антифриз, гидравлические жидкости, незамерзайка и тд)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

Черный Список незамерзаек!

#1 Непрочитанное сообщение Admin » Вт дек 25, 2007 9:52 am

Навеяно покупкой какой паленки....На дороге закончилась моя проверенная жидкость...
Купил на заправке ТНК (на ленинградке в черной грязи), вроде не на дорогое.... в пластиковом пакете 2 литра за 115 рублей... НАзывается SLT

[ ссылка на изображение ]

То ли подделка, то ли так оно и должно быть.. короче ужас!

Давайте составлять черный список незмерзаек... Выкладывайте название и лучше фото и где купили.

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#2 Непрочитанное сообщение Dima_I » Вт дек 25, 2007 10:28 am

а я не парюсь по этому поводу, покупаю водку за 68 р. 0,5 литра и ею заправляю, нет ни каких проблем.

Главное, для здоровья не опасно!

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#3 Непрочитанное сообщение Dima_I » Вт дек 25, 2007 10:29 am

а еще прикол, видеть лица людей , алкошей, когда заливаешь водяру в омывательный бочок :lol:

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#4 Непрочитанное сообщение AHTOH » Вт дек 25, 2007 10:48 am

Ха. У меня знакомый проделал такой трюк на виду у целой толпы, чуть не разорвали :) .
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Аватара пользователя
Pashik
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:21 pm
Город: Bryansk City

#5 Непрочитанное сообщение Pashik » Вт дек 25, 2007 3:11 pm

А я водяру по 50руб. покупаю за поллитра. Есть даже выбор: Пшеничная, Ржаная и Кедровая. От пшеничной приятный запах поля в тачке. Кедровая тож ниче. Ржаную еще не пробовал, на днях залью.
Несколько раз сам демонстративно на глазах у деструктивных личностей заливал в в бачок по литру их живительного напитка. Их рожи надо было видеть :lol:
LancerX 1.8MT Invite+ T65

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#6 Непрочитанное сообщение Dima_I » Вт дек 25, 2007 3:28 pm

Pashik
а мне кедровая не нравятся, плохо стекла чистит, Вот пшеничная и Ржаная, это класс,
Пробовал еще коктель, смешивал кедровую и ржаную, не очень, короче кедровую для омывания стекол не заливайте, плохо очищает от грязи.

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#7 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Вт дек 25, 2007 3:31 pm

Dima_I писал(а):Pashik
а мне кедровая не нравятся, плохо стекла чистит, Вот пшеничная и Ржаная, это класс,
Пробовал еще коктель, смешивал кедровую и ржаную, не очень, короче кедровую для омывания стекол не заливайте, плохо очищает от грязи.
Помоему надо разбавлять или я ошибаюсь?
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#8 Непрочитанное сообщение Admin » Вт дек 25, 2007 3:31 pm

:evil:
Прочитайте название темы!
Флудить - в курилку! :twisted:

Аватара пользователя
Dima_I
Опытный Лансеровод
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 6:53 pm

#9 Непрочитанное сообщение Dima_I » Вт дек 25, 2007 4:03 pm

Admin писал(а)::evil:
Прочитайте название темы!
Флудить - в курилку! :twisted:
Хочу тебе кое что сказать, если ты не в теме, то сейчас все незамерзайки паленые.

Потому что в августе кажется 2007-го года был принят новый акцизный закон, который на всю спирто содержащую продукцию налог 157 р. кажется, так что производителям незамерзаек стало не выгодно их делать, по старой технологии т.к. там спирт содержался, и цена на их продукцию была бы просто очень большой.

нО ЕСТЬ ВЫХОД, ЕСТЬ КУЧА НЕПРОИЗНОСИМЫХ НАЗВАНИЙ, ТИПА ОЦЕТОНА, И ЗАКАНЧИВАЯ ПРЕПАРАТАМИ КОТОРЫЕ В МЕДИЦИНЕ ИСПОЛЬЗУЮТ, КОТОРЫЕ ОДОБРЕНЫ ГОСТом, истоят не дорого вот и из них и делают сейчас не замерзайку всю.

Единственное отличие от всего этого дерьма это по степени вредности для здоровья, а то что они все вредные это точно.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение Admin » Вт дек 25, 2007 4:50 pm

Dima_I
Спасибо, за то что открыл глаза... А я то и не знал!
ЗЫ Я физ/хим по образованию.. потому не надо меня пытаться лечить по поводу незамерзайки... :)

Однако ты не прав в том что сейчас невозможно купить хорошую замерзайку!
Эта тема создана для того, чтобы здесь писали какую не стоит покупать.

Pepela

#11 Непрочитанное сообщение Pepela » Вт дек 25, 2007 8:36 pm

купила недавно на ВР на рублёвке незамерзайку (не помнб название, посмотрю потом, но она одна у них там стоит 999рЭ) вобщем написано "без запаха" - боже мой как же она тошнотворно воняет!! не резко спиртом (уж лучше бы им обдавало), а именно чем-то тошнотным, просто невозможно, не спасает даже кнопочка, чтобы воздух гонялся внутри салона. вобщем, ужОсссс!
сейчас покупаю shell - довольна.

Штырлиц
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 12:11 am
Город: г.Кострома

#12 Непрочитанное сообщение Штырлиц » Вт дек 25, 2007 9:01 pm

у нас продают незамерзайку "Обзор" 90...100р за 5л синей жидкости. Вот уж палево, я даже пробовать не стал. Залил канистру "Чистая миля" 4л, т.к. канистра приличная и этикеточка хорошая и хорошо приклеена. Вобщем сделано в заводских условиях. Запах нормальный, только немного в конце спиртом пахнет и проходит. Сегодня купил "Лужскую" 180р за 4л, но пока не пробовал. По телеку её хвалили (водители). Понимаю, что это не самые хорошие, но и за 999р дерьмо бывает. Я стараюсь брать только в солидных магазинах и каждый раз беру новую, что бы в итоге выбрать "свою" :) . Мож кто уже знает, какая хорошая? Напишите, не для рекламы, а для помощи.
Чем дальше в лес, тем ну его на...
Mitsu Lancer X 2.0 CVT
mail.ru agent: Штырлиц Исаев

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#13 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Вс янв 06, 2008 1:55 pm

Лансера пока нет, но надеюсь скоро будет.

по поводу незамерзаек: делаю следующим образом заезжаю в один из АВТО49 - там есть открытые баклашки каждого вида, нюхаю выбираю...

Наверняка в других магазинах тоже есть так называемые "пробники"
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

carcass83
Мозг LancerX
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 8:51 pm
Город: kazakhstan

#14 Непрочитанное сообщение carcass83 » Вс янв 06, 2008 6:27 pm

прошу добавить в черный список незамерзайку "лавр" УЖЖАСНО вонючая,причем воняет дихлофосом. ф салоне дышать нечем


щас лью только оригинальную жидкость AUDI VW
очень сильно мечтаю о белом EVILution X

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#15 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Пн янв 07, 2008 1:52 pm

покупали по трассе Москва-СПБ нипомню какую но зеленого цвета_пахнет очень приятно почти как парфюм_очень понравилась никогда такую не встречал...

Ответить

Вернуться в «Масло и автожидкости»