Подскажите по вариатору

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Ср июл 29, 2009 7:46 pm

R0gue писал(а):+1 Раньше Invite+ CVT стоил , как BASE 1.6MT , а новая матрена вообще стоит в максималке миллион р.

По цене Сивик 4д вот конкурент.
Уважаемый автор этогй темы, steq2, как можешь заметить, после моих высказываний о том, что Лансер не стоит потраченных денег. Люди (РЕАЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛАНСЕРОВ) НЕ ДОКАЗЫВАЮТ что я не прав!!! А просто РЕКОМЕНДУЮТ не Мазду3 (как это делал я), а другие варианты, например Цивик. (ОТМЕЧУ ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ). Ну или говорят, что "б/у машины это зло", с этим тоже отчасти соглашусь. НО НИКТО НЕ СТАЛ ДОКАЗЫВАТЬ МОЮ НЕ ПРАВАТУ И ОТСТАИВАТЬ ЛАНСЕР!!!
Скажу честно МЫ ВСЕ повелись на ЗАМАНЧИВУЮ И ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВУЮ внешность!!! И только не многие могут вот так открыто ПРИЗНАТЬ тот факт, ЧТО ВСЕ МЫ ЛОХАНУЛИСЬ...., купив даже не "японские жигули", а нечто хуже
8*926-589-20-8четыре

steq2
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 2:45 pm
Зодиак: Рыбы

#17 Непрочитанное сообщение steq2 » Ср июл 29, 2009 7:55 pm

А я уже так настроился вроде, пищу для размышлений подкинул. Просто в очередной раз возвращаюсь к фактору цены... ) За 700к врятли что-то найду существенно лучше и качественнее... А брать опять фокус, пущай и новый, не очень хочется.
ЗЫ мазду глянул чего как, комплектация с автоматом 2шка стоит 1кк уже почти, с заряженной комплектацией. А лансер по суте за 600 получается + 100 на девайсы...

Аватара пользователя
D_A_V
Опытный Лансеровод
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 10:01 pm
Город: ЮВАО или ЮЗАО BMW 525 diesel

#18 Непрочитанное сообщение D_A_V » Ср июл 29, 2009 8:23 pm

А я даже не парился по поводу выбора - на 4 машинах ездил на ручке,потом ездил на автомате (фокусе), потом волею судьбы пересел на ручку снова. Ну так вот, я посе автомата плевался от ручки, чесслово (по пробкам). И взял Ланс 2 литра варик. Ну что сказть, да, клево. По поводу ломучести - да все сломается, и автомат тоже.
Хотя иногда отбираю у жены авто с ркпп и катаюсь:)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#19 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср июл 29, 2009 9:53 pm

S.Zenit писал(а):Люди (РЕАЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛАНСЕРОВ) НЕ ДОКАЗЫВАЮТ что я не прав!!!
хмммм.... а с чего ты решил, что мы должны что то доказывать ? как можно сказать прав ты или нет ?
каждый делает свой выбор сам, зачем тратить свое время на бессмысленные споры, которые все равно ни к чему не приведут ?

я, реальный владелец ланса, мне он нравится, это моя машина и я ни разу не пожалел о своем выборе.

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср июл 29, 2009 10:06 pm

S.Zenit писал(а):
R0gue писал(а):+1 Раньше Invite+ CVT стоил , как BASE 1.6MT , а новая матрена вообще стоит в максималке миллион р.

По цене Сивик 4д вот конкурент.
Уважаемый автор этогй темы, steq2, как можешь заметить, после моих высказываний о том, что Лансер не стоит потраченных денег. Люди (РЕАЛЬНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛАНСЕРОВ) НЕ ДОКАЗЫВАЮТ что я не прав!!! А просто РЕКОМЕНДУЮТ не Мазду3 (как это делал я), а другие варианты, например Цивик. (ОТМЕЧУ ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ). Ну или говорят, что "б/у машины это зло", с этим тоже отчасти соглашусь. НО НИКТО НЕ СТАЛ ДОКАЗЫВАТЬ МОЮ НЕ ПРАВАТУ И ОТСТАИВАТЬ ЛАНСЕР!!!
Скажу честно МЫ ВСЕ повелись на ЗАМАНЧИВУЮ И ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВУЮ внешность!!! И только не многие могут вот так открыто ПРИЗНАТЬ тот факт, ЧТО ВСЕ МЫ ЛОХАНУЛИСЬ...., купив даже не "японские жигули", а нечто хуже
=) Меня устраивает (точнее очоч прет) мой ланс .
Написал , что выбирать можно между лансом и сивиком. Сивик мне не нравится и дизайном и салоном. А по всем параметрам он на уровне лансика. Ну кстати сивка была дороже в схожих комплектацих.
PS. Тоже ни грама не жалею! И доказывать преимущество лансика над конкурентами я не буду. Главный минус это пластик салона и стоимость запчастей у оффициалов.)... Запчасти на сивик не дешевле и салон там не лучше. Дальше я думаю не нужно продолжать...

Зенит , чем лансик не устроил? Пересел на него с бушного мерса?)

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#21 Непрочитанное сообщение Хемуль » Чт июл 30, 2009 8:58 am

хмммм.... а с чего ты решил, что мы должны что то доказывать ? как можно сказать прав ты или нет ?
каждый делает свой выбор сам, зачем тратить свое время на бессмысленные споры, которые все равно ни к чему не приведут ?

я, реальный владелец ланса, мне он нравится, это моя машина и я ни разу не пожалел о своем выборе.
+миллион

машина приносила только положительные эмоции все время эксплуатации, повторюсь ни одного косяка не было.
если будет возможность - опять возьму ланс, а не мазду и не цивик. И тем более не фокус или корейцев.
Nothing Gold Can Stay

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»