Мой способ Установки КСЕНОНА

Доработка оптики Lancer X. Отчеты по тюнингу оптики.
Сообщение
Автор
AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#16 Непрочитанное сообщение AlTol » Пт дек 26, 2008 11:25 am

Сергей324 писал(а):Я могу сказать только одно,тут спор неуместен,всё равно все останутся при своих мнениях
А спора-то нет...
Есть совершенно неграмотные высказывания и попытка хотя бы несколько человек заставить задуматься о правильности сделанного выбора. И при возможности изменить свое отношение к ксенону...
Я ведь тоже получаю этим "колхозом" в лицо при поездках. :(

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#17 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Чт авг 27, 2009 7:03 am

Подскажите, помогите пожалуйста!!!!!! У меня есть ксенон, еще остался с прошлой машины, цоколь НВ-4, температура 6000К, Sho-Me фирма. Провода соединены, втыкаю в штатный разьем и никакого эффекта!!!!!! Лампа не горит, на другом блоке так же! Как вообще нужно сделать чтобы он горел???? Может с проводкой не так подключено или что то другое? Блоки розжига не мертвые!

Аватара пользователя
ШмиД
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 9:11 pm
Город: Белоярский

#18 Непрочитанное сообщение ШмиД » Пт авг 28, 2009 11:34 am

TOYOTA MAN писал(а):Подскажите, помогите пожалуйста!!!!!! У меня есть ксенон, еще остался с прошлой машины, цоколь НВ-4, температура 6000К, Sho-Me фирма. Провода соединены, втыкаю в штатный разьем и никакого эффекта!!!!!! Лампа не горит, на другом блоке так же! Как вообще нужно сделать чтобы он горел???? Может с проводкой не так подключено или что то другое? Блоки розжига не мертвые!
в фотоотчёте у шарка показанно что на разьёме ксенона и на разьёме штатной проводки плюс и минус могут несовпадать.

Ответить

Вернуться в «Оптика»