конкуренты

Вопросы и предложения по работе проекта Lancerx.ru
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

конкуренты

#1 Непрочитанное сообщение Митяй » Пт сен 04, 2009 12:25 pm

Лансерх-клуб.ру Зарегился и оставил одно сообщение с ссылкой на наш сайт. А то люди-то и не знают о нас! Сообщение конечно было удалено и вот что в ЛС
Ссылки или просто упоминания о лансерх.ру на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. Еще раз будет такое, вам закроют возможность оставлять сообщения, либо вообще доступ к форуму.

Ничего против Вас никто тут не имеет, все наоборот очень рады! И все вообще говорят, что у нас один из самых дружных клубов. Но ссылок на тот форум ни под каким видом мы терпеть не будем (в силу ИХ отношения к нам и ИХ поведения).


Мы с удовольствием можем помочь развивать филиал нашего клуба в вашем городе, помогать увеличивать активность и вообще численность наших одноклубников в Сибири. Но только У НАС и на НАШЕМ форуме. Если вы согласны, то мы всем поможем.
и мой ответ
А в чем проявляется их отношение и их поведение? Вы боитесь что ваши посетители преместятся к ним, потому что там больше людей и больше инфы, поэтому и запрещаете ссылки на НИХ. Вам до них как до луны, плагиаторы. Сами то поди читаете ИХ и тырете НАШИ идеи для расскрутки своего сайта. Вы - клон недоразвитый.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Пт сен 04, 2009 1:08 pm

официальный клуп... на пиратском, считай ворованном ПО...
гыы... а как еще относиться в ворам? Наши идеи возникают там через несколько дней.. яркий последний пример - это наша линеечка с анонсами, блоги.... хорошо хоть бегающую строку изменили... наверное никто не заметил, что наш фирменный Х уперли... перевернули и типа нормально... а у лансер-клуба сперли идею логотипа с значком мицубиси, только искривили немного... а клубная симолика? особенно понравились первые ее варианты, когда один в один была как наша, да и сейчас не отличается особо.... не говоря уже о копировании под чистую нашей информации, даже имена файлов картинок поленились изменить... конечно хорошо, что мы достигли того уровня, что нас копируют, это говорит о том что мы много чего сделали полезного... :)
да и вообще - это все сказки, ибо выращивют их там на продажу, чисто коммерческий проект - http://www.domainmart.ru/user_list.php? ... 5025575e84

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт сен 04, 2009 1:26 pm

+1 к Admin
Admin писал(а):яркий последний пример....
http://www.lancerx-club.ru/forum/index. ... =244&st=60
16.8.2009, 14:01
Friend писал(а):Предлагаю открыть конкурс "Мисс LancerX-club.Ru"
У на много очаровательных одноклубниц :-)
+ как тока мы выпустили свои автолинейки и сделали на них надпись lancerx.ru через пару дней и на их линейках появился их адрес сайта
вот так вот....реально тырят все :( и не краснеют ! :evil:
не удивлюсь если местная администрация скажет что это мы у них идеи тырим, но если посмотреть на даты того когда это появлялось у нас, а когда у них, то все сразу становится понятным.
как пример возьмем "Блоги":
http://lancerx-club.ru/forum/index.php? ... entry24949
admin писал(а):Интересует вот какой вопрос: кто из нас пользуется блогами в интернете? Кто ведет?
смотрим дату поста: 29.7.2009, 23:21
смотрим когда я написал у нас о запуске: Вт Июл 14, 2009 5:17 pm
ещё комментарии нужны ? пожалуйста:
http://www.lancerx-club.ru/forum/index. ... entry23591
~ALEXS~ писал(а):Хорошие художники копируют, гениальные воруют!

Есть отличная идея, ввести бегущую строку важных новостей. Сделать форум более анимированным это привлекает. Очень часто вижу вопросы про клубные встречи, что люди не могут найти этот раздел, так что надо это исправлять. Пусть в строке бежит инфа по клубным картам, номерным рамкам и так далее.
появилось через день-два после того как я предложил нашему Админу сделать бегущую строчку, он согласился, а я реализовал это у нас
ну и о чем тут вообще говорить ?
Митяй писал(а):Ссылки или просто упоминания о лансерх.ру на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ
например вот мы не запрещаем ссылки на другие клубы
Митяй писал(а):(в силу ИХ отношения к нам и ИХ поведения).
тоже не понял о каком отношении вообще речь ?
лично я вчера втретился на дороге с их клубнем, поморгались, поприветствовали друг друга через окно перед светофором
Митяй писал(а):и мой ответ
+1
жаль, что он врядли что изменит, как они тырили так и будут тырить дальше
у нас ещё несколько проектов на подходе, посмотрим через сколько, после нашего запуска, они появится там (если смогут стырить конечно :D )
Последний раз редактировалось virus_net Пт сен 04, 2009 3:42 pm, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение Admin » Пт сен 04, 2009 1:29 pm

еще забыл охоту сюда приписать... хотя, мы ее анонсировали намного раньше.. но они впопыхах ее запустили, и даже назвали так же...и более того обвинили нас в том что мы ее украли... :shock: кто принимал участие в организации охоты - тот помнит...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Юлия » Пт сен 04, 2009 1:48 pm

Митяй
зачот тебе! поддерживаю полностью!
в свое время был тоже у них конфликт... первые рамки которые они выложили были просто копия наших... но стоили раза в два дороже...
естесственно я на форуме не смогла сдержаться и естественно написала, все что о них думаю :D после этого была жестокая бойня в личке с их админом :D угрозы в мой адрес, что типа забанят)ну просто смешно :lol: испугалась прям аж до трясучки в коленях :D после этого просто противно на этот сайт заходить....
Admin
дадада, охоту тож помню, у нас она еще не началась, а нашу идею сперли.. анонс у нас долго висел, так какой "умный чел" не догадается, что будет проводиться :D естественно идея была честно сп... сорри украдена :o
про клубней ниче плохого не скажу... с кем встречалась на дороге со всеми приветствовались) и проблем не было...
у нас действительно не запрещены ссылки на форумы по лансерам))) что на этот говноклон, что на лансерклуб...
а то что у нас тут реально интересней, так это наша общая заслуга!
пысы... в свое время на этом коммерческом проекте сообщений было меньше чем у меня одной :D :D
респект нашей администрации) поэтому мы вас любим и люди к нам тянуцо :wink:
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#6 Непрочитанное сообщение Митяй » Пт сен 04, 2009 3:35 pm

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕПИСКИ
admin
Ясно.... Еще одно хамье. Всего хорошего. Тут можете больше не появляться.

Вот этим вы и отличаетесь - напыщенные хамы, а не автоклуб.

И "тырите" только вы. Уже 2 года с лансер-клуба. И не только информацию, идеи и стиль, но и людей. Считайте и дальше себя уникальными и замечательными.
и мой ответ
Да сразу видно какой вы доброжелательный клуб. Вы пишите обо мне в среднем роде и просто оскобляете меня лично. Кто хамит, так это Вы. Автоклуб - это хорошо. Но зачем создавать вариацию уже существующего сайта? Для Вас этот сайт - коммерческий проект, с которого можно заработать. Именно заработать, а не поиметь, и ничего в этом плохого я не вижу. Мы тырим людей.... смешно. Людям нужна информация, а у вас ее мало. Я простой посетитель сайта и мне нравится, что такие сайты помогают решить многие вопросы и найти много интересного. А Вы ограничиваете свободу выбора. Ваше право - это же ваш сайт. Я буду посещать оба сайта. Можно я все-таки буду появляться? Или я на Вас навожу ужас?

Удачи и новых идей

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#7 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт сен 04, 2009 3:38 pm

Митяй
заметь, что он так и не ответил на твой вопрос:
А в чем проявляется их отношение и их поведение?
ну и
И "тырите" только вы. Уже 2 года с лансер-клуба.
пусть скажет что же мы у них стырили конкретнее
желательно так же как и я выше рассписал что они стырили лично у нас

этого:
Считайте и дальше себя уникальными и замечательными.
вообще не понял. А где мы себя так называем/называли ?

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#8 Непрочитанное сообщение Митяй » Пт сен 04, 2009 3:41 pm

Я вобще ржу под столом

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#9 Непрочитанное сообщение Admin » Пт сен 04, 2009 3:41 pm

Митяй писал(а):Уже 2 года с лансер-клуба. И не только информацию, идеи и стиль, но и людей
найдите то что мы стырыли с лансер-клуба, элементы стиля, идеи, информацию - получите приз...
Я могу с полной уверенностью сказать, что все что сделано - все сделано своими руками и нам есть чем гордиться, начиная от логотипа, заканчивая наполнением сайта и людей мы насильно в багажнике не воруем...
вообще лол.. людей мы воруем... :lol: :lol: :lol:
а еще мы напыщенные хамы... надо себе в подпись поставить.. :)

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#10 Непрочитанное сообщение Admin » Пт сен 04, 2009 3:42 pm

Митяй писал(а):И "тырите" только вы. Уже 2 года с лансер-клуба. И не только информацию, идеи и стиль, но и людей.
еще раз прочитал.... ржу... а они не тырят да? сами все придумывают? :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#11 Непрочитанное сообщение Митяй » Пт сен 04, 2009 3:45 pm

Я вами горжусь, друзья. У нас много хороших и грамотных людей, которые всегда помогут советом. :good: :beer:

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#12 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт сен 04, 2009 3:45 pm

ну не знаю мужики, смешного тут мало
должна же быть хоть какая то гордость у людей ? тупо копировать и выдавать потом выдавать за свои идеи....
Admin писал(а): надо себе в подпись поставить..
а что, это идея ! стырим ? :D
Admin, слыш ты, напыщенный хам ! :lol:

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#13 Непрочитанное сообщение Митяй » Пт сен 04, 2009 3:47 pm

и удалять ссылки на нормальный сайт

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#14 Непрочитанное сообщение Митяй » Пт сен 04, 2009 3:48 pm

и я хам, а нет я -еще одно хамло :crazy: :P
Последний раз редактировалось Митяй Пт сен 04, 2009 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#15 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт сен 04, 2009 3:48 pm

Митяй писал(а):и удалять ссылки на нормальный сайт
не будем мы этого делать, зачем опускаться до такого же уровня
каждый волен сам выбирать где быть и с кем быть
Митяй писал(а):и я хам
напыщенный !!! :lol:

Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения»