Собираюсь заказать!

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Димон Ленин
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 8:47 am
Город: родина Ленина

Собираюсь заказать!

#1 Непрочитанное сообщение Димон Ленин » Ср фев 06, 2008 9:44 am

Здравствуйте товарищи!
После долгих мук выбора все-таки вроде определился и решил заказать Лансёр, в выходные собираюсь. Комплектация 1.5 МТ black за 482к+доставка. Есть пару вопросов:
1. Что делать с музыкой, штатка за 15к не устраивает, неуж-то кроме рамки за 4.5к нельзя никак вставить 2din, чтоб нормаль смотрелось?
2. Насколько нужны подкрылки, без них там совсем открыто все? Скока они стоят и скока установка стоит?
3. Сигналку брать у диллера или ставить лучше и дешевле на стороне?
4. Ставить ли механическую сигналку? и скока стоит приблизительно?
5. На сколько шумно в салоне до 3000 оборотов? Или после тазика это будет идеально тихо? Соит ли делать шумку, если да, то чего в первую очередь?
6. Спойлер считаю однозначно не нужен, и так обзор не очень, хреново ручки нет для багажника (купить самоклующийся крючок :D).
7. СКОКА стоит каждое ТО и что там будут менять по регламенту?
А у нас КАСКО соит 30к, приезжайте к нам, у нас пробок нет!

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#2 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Ср фев 06, 2008 11:09 am

Димон Ленин
1. ждать пока не подешевеет рамка
2. у официалов цену тебе скажут в салоне, у не официалов - юзай поиск по данному форуму. Не ставить подкрылки - это извращение.
3. Лучше и дешевле на стороне, главное не в "гараже у Дяди Вани"
4. Как угодно, все зависит от лишних средств. Хуже точно не будет
5. По тест-драйву не понял, но читая форум пришел к выводу, что поводу шумки мнение однозначно - ставить (опять юзаем поиск)
6. Не думаю что это вообще проблема.
7. подробные отчеты есть на lancer-club.ru

Автор идет по цене автомобиля, на сколько я понял, впритык... а стоит ли?
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Димон Ленин
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 8:47 am
Город: родина Ленина

#3 Непрочитанное сообщение Димон Ленин » Ср фев 06, 2008 1:13 pm

Я не понял что значит идет по цене автомобиля? То, что я рассматриваю каждую позицию или то, что самая простая комплектация? Да, я рассчитываю в пределе 550-570т за все, потом можно что-то исчо подкупить по необходимости. То, что механика, так на то есть масса "За" в отличае от "Автомата", то что 1.5, так мне табун не нужен, мне достаточно на селике (380л.с., машина друга) редкий раз адреналин выплеснуть. У меня 2 детей, я за безопасность, поэтому за лишние лошади переплачивать не хочу. Да и зарплата у нас не московская конечно, поэтому бросать деньги налево и направо, как бы этого не хотелось, не получается.
А насчет стоит ли, конечно дешевле и проще на тазике ездить (как сейчас), или купить какой-нить киа или хундай (на который не взглянешь без слез), или подуржанную иномарку (был опыт, уже не хочется). Жениться и покупать машину нужно по любви, а не по расчету, я влюбился и не отговаривайие меня.

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Ср фев 06, 2008 3:10 pm

Димон Ленин
Вы зря "обидились"! Автор в ту фразу вкладывал немного другой смысл ИМХО. :oops:
Вопрос эстетики:
чтоб нормаль смотрелось
а точнее ответ на него у каждого свой! Вы можете сделать рамку из пластилина, ежели Вам так нравится. (Мне давеча знакомый художник подарил "Улитку". Так я даже в туалете не готов повесить. А он обижается!)
2. Подкрылки на скорость не влияют!
3. Большинство ставят на стороне.
4. Что такое "механическая сигналка"? Замок на кробку или руль? На Ваше усмотрение. Если Вы считаете,ч то Ваш авто мало подвержен риску угона (99% времени стоит на закрытх либо охраняеммых площадках) то не ставьте.
5. Меня шум не напрягает, другим мешает. Своё мнение получите в процессе эксплуатации.
6. Как писали в одном авто журнале про MLX: Тот кто не установил заводской спойлер и отказался от обвеса - преступник! (читай пост сначала)
7. Вопрос к дилеру у которого будете обслуживаться. Если напряжно, откажитесь от гарантии и забейте на ТО.
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#5 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Ср фев 06, 2008 11:45 pm

Не думал что последняя фраза вызовет такую бурную реакцию =) (комплексуемс?) дело в том что авто сам покупаю мягко говоря впритык - потому и счел своей обязанностью, столкнувшись с рядом затруднений, сообщить автору топа о своем мнении на этот счет.
З.Ы. сам выбрал машинку только по любви =) у мну в жизни все так )
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»