подскажите пожалуйста???

Вопросы связанные с прохождением технического обслуживания
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bigmaxx
Первый Lancer X на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 9:24 pm
Город: Москва Кунцево
Зодиак: Дева

подскажите пожалуйста???

#1 Непрочитанное сообщение bigmaxx » Вт сен 29, 2009 3:19 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста если я ТО 60000 решил пройти не у дилера, а самостоятельно, то с гарантии слетает вся машина или только какие-то конкретные ее узлы! Мой вопрос связан с тем что по-моему у меня начал барахлить вариатор а пробег уже 65000. Вот и стало интересно коробка осталась на гарантии или нет? Может кто чего путного посоветует?

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#2 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Ср сен 30, 2009 8:01 am

..... п. 3.2 Периодическое техническое обслуживание должно проводиться официальным сервисным центром Mitsubishi. П. 3.3 Невыполнение или ненадлежащее выполнение планового технического обслуживания может повлечь за собой отказ в проведении ремонта по гарантии, в соответствии с гарантийной политикой Mitsubishi Motors. По мне так Коробка основной узел ( п.1 Гарантия на новые автомобили) - на гарантии , Японцы выполняют гарантийные обязательства, а наши делают деньги на этом, (исходя из российской практики сервиса): , так как цена гарантийного возмещения ~ 32 000 $ ( инвойс вам не покажут ).... все равно вам к оф. дилерам, - договариваться. Во общем узел вам должны заменить по гарантии ,( авто нет.) . А сколько стоит ремнт и гарантийный ли он зависит от них ,Все в этой цитате ; ...может повлечь за собой отказ в проведении ремонта по гарантии...

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#3 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Ср сен 30, 2009 8:16 am

Soundmaster
Я обратился в рольф-центр (тут покупал машину и делаю ТО). http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=12037 Вам к нему за опытом...

Аватара пользователя
bigmaxx
Первый Lancer X на форуме
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 9:24 pm
Город: Москва Кунцево
Зодиак: Дева

#4 Непрочитанное сообщение bigmaxx » Ср сен 30, 2009 11:29 am

Что то я все больше и больше расстраиваюсь! :cry: Решил блин съэкономить, слететь с гарантии и тут тебе вот, неполадки нчались! Я вот подумываю может диллеру позвонить и спросить или они ответят обязательно со своей выгодой??? Как вы думаете?

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#5 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Ср сен 30, 2009 11:59 am

http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=12037 в соседней ветке ответы

Ответить

Вернуться в «Вопросы по ТО»