..и всетаки Я купил его!

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение Melkiy » Чт янв 24, 2008 10:57 am

HuKCEP писал(а):Melkiy
у перекупщиков, у ВСЕХ это практкуется. Логика тут простая - если человек не хочет ждать, если человек уже приехал в салон, то он может плюнуть и в конце-концов купить за ту цену, которую ему уже в салоне говорят.
Я всетаки собрал все силы,терпение и нервы и всеже купил за тот ценник что хател!... %)
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#17 Непрочитанное сообщение Melkiy » Чт янв 24, 2008 10:36 pm

Melkiy писал(а):
HuKCEP писал(а):Melkiy
у перекупщиков, у ВСЕХ это практкуется. Логика тут простая - если человек не хочет ждать, если человек уже приехал в салон, то он может плюнуть и в конце-концов купить за ту цену, которую ему уже в салоне говорят.
Я всетаки собрал все силы,терпение и нервы и всеже купил за тот ценник что хател!... %)
все Народ! все процедуры постановки на учет,страховки,уст.сигнализации и тонировки законченны Я теперь полноправный участник движения! :Yahoo!: ......,осталось прикотать матор сменить масло на 3х тыщах и можно зажигать! :P
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
Melkiy
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 2:00 pm
Город: Москва

#18 Непрочитанное сообщение Melkiy » Вт фев 12, 2008 9:13 pm

..сегодня утром завел авто у увидел цифры своего пробега....,аж жуткова то малость стало!
[ ссылка на изображение ]
..и что хачю сказать!....,Я доволен своим авто был все 666 км и думаю так будет и дальше.... :Yahoo!:
не Я такой,жизнь такая!

red X 2,0 МТ INTENSE в красных маечкаX ПРОДАН (майки забрал..)
Subaru Forester 2.0L 4WD 06 серебро

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#19 Непрочитанное сообщение Юлия » Ср фев 13, 2008 7:57 pm

Melkiy

да уж :shock: нарочно не придумаешь. :crazy: главное на ентих цифирках не заморачиваццо, тады фсе ок буит :D
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#20 Непрочитанное сообщение Митяй » Чт фев 14, 2008 7:09 pm

вот замороки у вас в москве. У нас можно придти к официальному диллеру и купить (не то что хотел скорее всего) и никаких допов не навязывают. я пришел 25 января стоит 1,5 красный, заказал 1,8 черный интенс (внес предоплату 5000 рублей) пообещали в конце февраля. Менегер повонила 13 февраля: ваш авто пришел, сейчас его снимают с Автовоза, приезжайте кофе попьем (не ездил еще, наверное в понедельник поеду 8) ). Хотя да, наврал все-таки. Переплачивать приходится. Доставка Москва-Кемерово около 30 тыс стоит. :wink:

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»