Подкрасить царапину...

Уход за авто (чистим, моем, полируем, защищаем от коррозии...)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
human!
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 1:32 pm
Город: Msk

#31 Непрочитанное сообщение human! » Чт ноя 29, 2007 12:02 pm

Проходил 0 ТО в салоне митсубиси в перерво... так там про краску узнавал... у них все есть в наличие было покрайне мере проходил 1 неделя ноября....
http://www.mitsubishi-avtomir.ru/ вот сайт...
[ ссылка на изображение ]
/ LacerX / 1.5 MT / Invate+ / Красный металик /

Сергей Малахов
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 3:35 pm
Город: Великий Новгород

#32 Непрочитанное сообщение Сергей Малахов » Ср апр 02, 2008 4:54 pm

Если царапина глубокая - ВСЮ деталь перекрашивать? Да ну... А, вообще, я так понял, по любому лучше ехать к диллеру и пусть он смотрит?

vlata
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 1:17 pm
1
Город: vladimirova-t-42@mail.ru

#33 Непрочитанное сообщение vlata » Пт апр 25, 2008 4:11 am

"кстати у тя КАСКА если да то ехай в салон где взял машинку раскажи ситуевину не надо ни каких справок у них там лимит 15000 руб в год на машину которые можно получить без справок"

А можно об этом поподробней, плиз.

Сергей Малахов
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 3:35 pm
Город: Великий Новгород

#34 Непрочитанное сообщение Сергей Малахов » Пт апр 25, 2008 2:20 pm

S.W.A.T.
S.W.A.T. писал(а):У меня была следующая ситуёвина: ротвейлер когтями зафачил мне крыло и капот около офиса, причем серьезно лак повредил ногтями. Я сделал следующее есть такая фича как Runway бутылка желтого цвета, она полирует царапины лака (но не краски). Если у тебя лак то покупай и спокойно три-три-три.........
Скинь, если еще есть возможность, фотку бутылки. Кстати, чо это? Полироль? Он ко всем цветам подходит? У меня черный. Царапины серо-белые в районе ручки двери. (ключами чтоли задеваю?) Их видно, но до краски точно не содрано. Поможет Рунвэй?

Кто-нить еще чем-то пользовался? Подскажите, плиз!

Аватара пользователя
Lex_RS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 5:04 pm
Город: Ростов-на-Дону
Зодиак: Козерог

#35 Непрочитанное сообщение Lex_RS » Пт апр 24, 2009 11:47 pm

А кто пользовался этими подкрашивающими карандашами, выложите, плиз, фотки.... А то я в свое время на Ниве подкрашивал сколы....
На лансе так, думаю, не пойдет :D

Den86dm
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 9:19 pm
Город: Краснодар
Зодиак: Рыбы

#36 Непрочитанное сообщение Den86dm » Ср авг 26, 2009 11:34 pm

Сергей Малахов писал(а):S.W.A.T.

S.W.A.T. писал(а):
У меня была следующая ситуёвина: ротвейлер когтями зафачил мне крыло и капот около офиса, причем серьезно лак повредил ногтями. Я сделал следующее есть такая фича как Runway бутылка желтого цвета, она полирует царапины лака (но не краски). Если у тебя лак то покупай и спокойно три-три-три.........


Скинь, если еще есть возможность, фотку бутылки. Кстати, чо это? Полироль? Он ко всем цветам подходит? У меня черный. Царапины серо-белые в районе ручки двери. (ключами чтоли задеваю?) Их видно, но до краски точно не содрано. Поможет Рунвэй?

Кто-нить еще чем-то пользовался? Подскажите, плиз!
Такая же проблема.. но видимо уже никто не ответит..

Аватара пользователя
Странная Такая
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 11:32 pm
Зодиак: Лев

#37 Непрочитанное сообщение Странная Такая » Пн окт 19, 2009 8:36 pm

S.W.A.T. Фото бутылки чудо-жидкости - в студию

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#38 Непрочитанное сообщение w0nders » Сб окт 31, 2009 9:25 pm

vlata писал(а):"кстати у тя КАСКА если да то ехай в салон где взял машинку раскажи ситуевину не надо ни каких справок у них там лимит 15000 руб в год на машину которые можно получить без справок"

А можно об этом поподробней, плиз.
боюсь, что ликвидация средней царапины может легко превысить этот лимит...хотя если перекрасить только одну деталь, то вполне возможно и нет, просто порядок цен на работу у офицального дилера существенно выще нежели в других местах, хотя цены на некоторые комплектующие даже похожи на цены, предлагаемые парнерами клуба....

Ответить

Вернуться в «Уход за авто»