Положительные отзывы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

Положительные отзывы

#1 Непрочитанное сообщение Admin » Пт июл 10, 2009 2:54 pm

Здесь оставляем положительные отзывы об обслуживании в компании "Автомир".

Аватара пользователя
Dimonuga
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:10 am
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение Dimonuga » Чт авг 06, 2009 8:10 am

Всем привет.

Пока ток положительные эмоции от АвтоМира.
Хотя есть маленькое пожелание - бесплатную мойку пора делать. :D

А так все отлично!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Ben
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 2:50 pm

#3 Непрочитанное сообщение Ben » Вт авг 11, 2009 9:55 pm

Сегодня был у вас на ТО 15К, в 6 вечера. Машинку сделали за 2 часа, приемщик Мусатов Дмитрий. Все на высшем уровне, 7500 руб. за ТО, без салонного фильтра и с клубной скидкой озвучили цену 5300. А при оплате выяснилось, что 4950. Очередей никаких, можно приехать на следующий день. В общем теперь я только к вам. По сравнению с Рольфом - небо и земля)

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#4 Непрочитанное сообщение ksd » Вт авг 25, 2009 9:30 am

Вот и я второй уже раз приехал в Марьино. Первый раз ТО15, сейчас подошло ТО30. Сижу пока в зоне ожидания. Приняли машинку вовремя. Жаль, что нет с собой клубной карточки. :( Хоть скидка бы была.
Как закончится ТО, надеюсь, что добавится и мой положительный отзыв к работе нашего партнера.
P.S. Мастер удивился получив от меня ключ от машины. :) У меня такой, который идет в другие страны. То есть с кнопочками. :)

MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение MaxKa » Вт авг 25, 2009 7:36 pm

ksd, добрый вечер. :)

По базе видел, что делали ТО-30 и меняли клапан вакуумника по гарантии. Мастер Парамонов Дмитрий.

Прошу Вас пару слов про мастера: что понравилось/что не понравилось в его работе?

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#6 Непрочитанное сообщение ksd » Вт авг 25, 2009 11:08 pm

Добрый вечер. :)
Ну раз я к Вам во второй раз приехал, то думаю такой поступок частично говорит сам за себя. :)
С самим Дмитрием я много не общался. "Разводить" он меня не пытался, я этого ужастно не терплю. А расспрашивать, что-либо у меня у самого желания небыло. Хотя Дмитрий и сказал, что с удовольствием ответит на любые мои вопросы.
Восторгов от меня не дождетесь :) Просто как и в прошлый раз Ваш сервис доказал, что еще есть люди, которые выполняют свою работу. И выполняют ее качественно. Вовремя приняли машинку. В обещанные сроки провели ТО. Я в начале хотел сунуться в ремзону, но потом пошли звонки по работе и я уже за действиями мастеров поглядывал через камеры. Вообщем описывать все по пунктам будет долго. Почти столько же сколько длилось ТО. Прошу Вас так же отметить отличную работу девушки на приемке. Да и всех сотрудников, которые работали с моей машиной.
Спасибо за дисконтную карту. :)
Так же большой привет передайте мастеру, который проводил прошлое ТО моей машинке. Он сегодня тоже присутствовал. Но я не решился его отвлекать от работы. Ну а общую оценку, можно посмотреть у девушки на приемке. Она мне дала на заполнение опросник.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО. :)

MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#7 Непрочитанное сообщение MaxKa » Ср авг 26, 2009 8:21 am

ksd. :)

И Вам СПАСИБО.

Аватара пользователя
Pam3ec
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 5:49 pm
Город: Зеленоград, 15-ый район
Зодиак: Козерог

#8 Непрочитанное сообщение Pam3ec » Вт ноя 10, 2009 3:05 pm

Сделал ТО-15 в Автомире на ул. Перерва.

Позвонил в пятницу, записали на воскресенье.
Без проблем пустили в ремзону после помывки машины. Присутствовал до конца мероприятия и все контролировал.
По моей просьбе поправили оторвавшийся пистон на подкрылке. Масла налили по верхнюю метку.
По времени заняло 2,5 часа. Обошлось в 5550 руб. без фильтра салона и со всеми скидками за первый визит к ним.
Дали свою дисконтную карту. Кстати подтвердили, что клубная скидка у них действует.
Мастер Мусатов Дмитрий, очень адекватный и вежливый в общении. Большой ему респект!
Вобщем все чин-чинарем! Всем доволен, только вот ехать мне из Зеленограда далековато :)
Не уверен - не обгоняй!!!

Аватара пользователя
Vezdehod
Мозг LancerX
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 9:32 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Козерог

#9 Непрочитанное сообщение Vezdehod » Ср ноя 11, 2009 4:08 pm

Добрый день!
31 октября был на ТО-30.
Приехал на 20 минут раньше, и практически сразу забрали машину на ТО. Мастер Мусатов Дмитрий. От общения с ним остались только одни положительные эмоции. Спасибо ему большое!!!!
Проделанной работой доволен.
Могу сказать одно, уже третий раз приезжаю к вам, и можно смело сказать что после посещения, нет негативных эмоций.
Спасибо за качественный сервис, продолжайте также!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
hakimus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 5:57 pm
Город: 61-93-177
Зодиак: Рак

#10 Непрочитанное сообщение hakimus » Вт ноя 24, 2009 10:11 pm

Ну я начну пока в мажорных тонах. Потом, если что, перенесу в соседний топик :D
Сегодня глянул на одометр после вспыхнувшего "сёвис рикуайед" - 14600. Как раз до уикенда хватит. Не более.
Снимаю трубку, звоню в Автомир, общаюсь с Натальей. Диалог приятный клиенту:
- Здравствуйте, интересует ТО такое-то...
- Когда удобно?
- Только суббота, утро.
- 8:20, 8:40, 9:20, 9:40.. когда?
- Нет, ну это какое-то раннее субботнее утро :ROFL: . Давайте в 11:00.
- Хорошо, записываем на 11:00.
...
===
Ничего не сообщал про свои расходники, наш клуб и ничего не спрашивал про скидки. Не люблю по телефону.
Еду со своим маслом, салонный фильтр, разумеется, тоже сам махну. Остальное по работе и расходникам отдаю "Автомиру". Но в ремзоне однозначно быть хочу!

В общем, буду там в субботу. По результатам отредактирую этот же коммент. Следите за новостями 8)
Суров, но справедлив.

Аватара пользователя
hakimus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 5:57 pm
Город: 61-93-177
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение hakimus » Сб ноя 28, 2009 2:44 pm

Ну так вот, продолжаем.
Приехал я раньше записи. На полчаса. Приняли сразу без проблем.
Внутри понравилось, очень удобно для клиента и цивильно.
Оформили бумаги (кстати, всяческие бумажные дела клиента на ресепшне и механиков в ремзоне в совокупности составляют добрую треть всего времени ТО. Наверное, стоит как-то упрощать этот документооборот).
Вышел мастер (Дмитрий Парамонов), вежливый и приятный молчел. Рассказал, куда ехать, я загнал машину. Сказал, что масло свое, от замены салонного фильтра отказываюсь. В ремзоне хочу присутствовать.
Без проблем. Чтобы присутствовать в ремзоне, надо просто подписать бумажку, что с правилами по безопасности ознакомлен.
Еще меня спросили про мойку: желаете? Я был удивлен, думая, что это обязательная процедура за деньги клиента. Говорю: вас чистота машины устраивает? (машина была грязной). Механик сказал: мне все равно (используя идиоматические выражения :lol: ). Разумеется, от мойки я отказался, раз уж можно.
Машину запаковали, повезли в ремзону, а я пошел за ней.
В ремзоне аккуратно, хорошее оборудование, подъемники не пустуют.
Само ТО заняло 35-40 минут максимум. Механик (Сергей Пудовкин) делал все на автомате, но вдумчиво. Бесплатно долил антифриз, что очень порадовало, у меня он был на нижней метке. Протянул подвеску, проверил лампочки, махнул масло, смазал двери (кстати, двери теперь не узнать, что-то я стормозил сам их смазать. Открываются/закрываются теперь отменно). Замерил тормозные колодки: "Слыш, за 15 тыщ полтора миллиметра! Как будто никто не ездил на машине вообще!". Ну я сказал, что тормоза придумали трусы, да и трассовик я, не до тормозов :lol:
В общем, механик живой (не то, что мертвечина в Рольфах), общительный.
Машину вернули, снова бумажки, печати в сервисной книжке. Получил дисконтку, оплатил. Сумма вообще изумила, вы вдумайтесь:
если приехать со своим маслом, отказаться от замены салонного фильтра, не мыться и использовать скидки по программе "Первый визит": 2654,00 руб!
Именно столько я оставил в Автомире.
В итоге:
1. Сервис в Автомире-Марьино - реальный конструктор для клиента. Ничего не навязывается и при этом ты сам можешь выбирать, что тебе надо (быть в ремзоне или валяться на диване перед телеком, привезти свои расходники или оставить решать этот вопрос Автомиру, мыться, или нет...). Это очень ценно для клиентов. И я желаю Автомиру не отказываться от таких методов работы.
2. По цене - вообще без комментариев, тем более и особенно с учетом п.1. Это находка для людей, которые умеют тратить деньги вдумчиво и способны найти некоторые запчасти самостоятельно.
3. По качеству - видел весь процесс сам лично. И поскольку я кое-что соображаю в ремонте авто (предыдущую машину обслуживал исключительно сам) - могу сказать, что лично мне обслужили авто практически так, как я бы это сделал сам.

Автомиру - респект! Все следующие визиты - только к вам. Не портитесь, пожалуйста! И удачи в бизнесе!
Суров, но справедлив.

MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение MaxKa » Пн ноя 30, 2009 9:37 am

hakimus писал(а):.... Не портитесь, пожалуйста! И удачи в бизнесе!
Спасибо.

С уважением,
Кайдановский Максим

Trol
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:11 pm

#13 Непрочитанное сообщение Trol » Пн дек 14, 2009 11:04 pm

Вчера 13 декабря был в Автомир-Марьино на ТО 15.
За стойкой обратился к Калашниковой Марине которая оформила необходимые документы
предложила оформить накопительную карточку. Очень вежливо и тактично отвечала на все вопросы,
подтвердила про скидку по карте клуба, но в связи с проведением акции на 1-е посещение
предложила воспользоваться этим предложением, на что я конечно согласился.
Мастер Лаврентьев ( sorry Сергей?) принял машину, все выслушал все нарекания и замечания. Рассказал какие
проведут работы и от чего я могу отказаться-это проверка подвески на стенде МАНА около 400р. и фильтр салона (был свой),
мойка машины 250р без скидки.Очень вежливый и внимательные сотрудник, сообщил , что проходит компания по замене
фронтальных датчиков SRS на Mitsubishi Lancer X и их бесплатно поменяют. Побывал в рем. зоне-очень впечатлило.
машину обслуживали на посту №1. Механик делал все быстро и профессионально. Не знал что руль и ручку КПП обматывают
пленкой. Был уверен, что работы не связанные с заменой масла, фильтра и прокладки проводят формально или через 1.
Ан нет, смазали петли, подтянули элементы подвески, подкачали колеса проверили тормаза, лампочки и т.д.
На другом стенде поменяли датчики SRS. Вроде всё. А еще по просьбе подтянули ремень генератора.
Оплатил с учетом скидок за 1 визит 5180р.
Остался максимально доволен посещением.
До этого был в Блоке на Перовской (стеклоподьемники трещали) и Галфе-Дубровка (то-0) всех просил посмотреть тормоза и
подтянуть ручник, обе конторы сказали все в норме так и надо (на 3 щелчка ручник не держал машину совсем).
Я поверил. Но после ТО 15 обнаружил что ручник держит на 1 щелчке. В Автомире даже не просил регулировать
верил, что всё в норме. Был приятно удевлён. Выводы делайте сами.
Наконец то нашёлся очень достойный сервис.
Спасибо Автомиру-Марьино за хорошую работу и отношение к клиентам.
Полностью согласен с постом hakimus.
Сегодня обнаружил, что компьютер после проведения
ТО 15000 показывает (15000/12месяцев) так и надо? не 30000/12мес?

Аватара пользователя
hakimus
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 5:57 pm
Город: 61-93-177
Зодиак: Рак

#14 Непрочитанное сообщение hakimus » Пн дек 14, 2009 11:45 pm

О, а что это за акция по замене подушечных датчиков??
Суров, но справедлив.

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#15 Непрочитанное сообщение NeLL » Вт дек 15, 2009 12:00 am

Trol, зачем одинаковые сообщения пишешь в разных темах?

hakimus, меняют датчики, т.к. они не переживают контакта с нашими реагентами, тема есть где-то на форуме, вроде в "общих автомобильных вопросах"!
Передний привод? Нее, не слышал!

Ответить

Вернуться в «АВТОМИР-MITSUBISHI»