Хочу взять в кредит....

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
sanya1982
Опытный Лансеровод
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 11:24 am

#16 Непрочитанное сообщение sanya1982 » Ср июн 10, 2009 9:37 am

OTSTUPNIK, наверное все же не процент пересчитывается, а погашается основной долг сверх графика и сумма процентов к уплате уменьшается.

Если пробок нет в городе, и ты поездил на 9-ке, за варик переплачивать смысла нет имхо.
Красный 2.0 Invite+ CVT

OTSTUPNIK
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:00 pm
Город: Иваново

#17 Непрочитанное сообщение OTSTUPNIK » Ср июн 10, 2009 10:21 am

да да,конечно основной долг :) .да дело тут скорее не в переплате.раз уж хочу машину за 600 с лишнем тысячь,20 тут роли не играют я думаю.юзал весь форум,читал,чравнивал-кто говорит что ручка намного круче,кто говорит что варик...

Аватара пользователя
mr.Mendoza
Опытный Лансеровод
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 10:25 pm
Город: Ярославль
Зодиак: Дева

#18 Непрочитанное сообщение mr.Mendoza » Ср июн 10, 2009 5:17 pm

Я как обладатель варика хочу поездить на ручке ;) А то чота почуствовал вкус от переключения передач лепестками, да взрывной мощи, когда держишься в 4+ тыщ оборотах.

Аватара пользователя
QUATTRO
Мозг LancerX
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 12:43 pm
Город: Москва, М.О.

#19 Непрочитанное сообщение QUATTRO » Ср июн 10, 2009 7:18 pm

Езжи на Мт, не хочу ездить на варике:)

Аватара пользователя
NeLL
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:50 pm
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#20 Непрочитанное сообщение NeLL » Ср июн 10, 2009 7:31 pm

у меня до ланса была машина на автомате, пересел на ланс МТ - не напрягаюсь ни разу :) :)
Передний привод? Нее, не слышал!

Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

#21 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Вт июн 16, 2009 9:27 am

Принципиально покупал с МТ, ни разу не пожалел.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
~•°ё}I{иI{°•~
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 10:43 pm
Город: Россия,Удмуртия, Ижевск
Зодиак: Лев

#22 Непрочитанное сообщение ~•°ё}I{иI{°•~ » Сб ноя 21, 2009 4:21 pm

хотела купить в кредит, но решила копить, накопила, совсем недавно купила)))) и очень рада этому событию

Шелковые сети
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 9:54 am
Город: Первопрестольная

#23 Непрочитанное сообщение Шелковые сети » Вт ноя 24, 2009 1:04 am

Сам Работник одного из Московских Банков.
Если говорить о потребительском кредите- разброс широкий, стоит обратить внимание на пакет док-тов, предоставляемую сумму и комиссию за выдачу кредита.
1.) Юниаструм - без поручителей и залога. 24.9%, комиссия за выдачу 1.9%. Срок до 5 лет. Доссрочное погашение можно делать в любой момент
2.) МДМ-Банк
3.) Сбер
4.) Получение потребительского кредита в рамках зарплатного проекта Вашей организации. Ставка должна быть ниже рынка и вероятность одобрения выше.
Как правило Банки с более пониженной ставкой требуют поручителей, что для некоторых становится камнем преткновения.
Можно обратиться к брокерам, они пропихнут заявку в несколько банков, только ждите положительного решения. Правда будьте готовы к оплате комиссионных, как правило от 4% до 10%.
*В наше время дорогая машина не показатель крутизны, а показатель того, сколько ты должен банку*

salf
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 9:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#24 Непрочитанное сообщение salf » Сб янв 30, 2010 12:01 pm

Для всех кто купил в кредит,и мучается с КАСКО на след. год. На самом деле,навязывание банком страховой компании абсолютно не законно,не секрет,что банк с этого кормится и получает процент,на что не имеет никакого права,банк должен вести банковскую деятельность,и никаких лицензий на страховую у него нет. Второй и самый главный момент,что есть банк,и какое такое право он имеет оценивать страховые компании???? Кем он вообще возомнил себя? Ежели говорить юридическим языком,то банк ставит заёмщика в заведомо экономически не выгодные условия,что противоречит ст. 11 п. 1 пп. 4 Федерального закона от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ и постановлению правительства от 30.04.2009 № 386 "О случаях недопустимости соглашений между кредитными и страховыми организациями".На личном примере,страховой брокер "Автоэксперт" вообще отказался страховать мою машину,услышав,что она кредитная,т.к. банк забирает ВСЮ комиссию себе.... Поэтому,руководствуясь вышеизложенным,я просто напросто у другого брокера застраховал авто в не аффилированной банком страховой компании,на своё имя,не указывая,что авто кредитное,получил скидку в 5 тыс. руб. от базового тарифа,и отнёс копию полиса в банк.... сообщив,что ежели их чего-то не устраивает,то просьба всё изложить в письменном виде... и,что сие послание я отнесу в ФАС(Федеральная Антимонопольная Служба). Банк всё принял как миленький... это было ещё в августе прошлого года.... сейчас конец января... было несколько обращений в страховую,которые были полностью удовлетворенны.... Друг по-моему совету поступил точно так же,и опять банк ни слова не сказал. Так что, НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!!!!

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#25 Непрочитанное сообщение ALF » Сб янв 30, 2010 1:28 pm

salf
Это гуд, хорошая новость. КАСКО полюбас необходимо, особенно после того, как узнал тут стоимость ремонта. Но вот не устраивает меня список страховщиков, с которыми банк сотрудничает. Норм, если я закажу страховку у компании, которую выбиру я, а не банк?

salf
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 9:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Овен

#26 Непрочитанное сообщение salf » Вс янв 31, 2010 1:26 am

ALF писал(а):salf
страховщиков, с которыми банк сотрудничает. Норм, если я закажу страховку у компании, которую выбиру я, а не банк?
Для тебя конечно гуд,для банка не очень....
Я всё подробно описал как и чего делать,с ссылками на законодательство.... Если есть ещё вопросы,готов ответить.....

Аватара пользователя
fenol
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 10:25 pm
Город: Москва
Зодиак: Рыбы

#27 Непрочитанное сообщение fenol » Сб фев 19, 2011 11:18 am

Согласен, что в СБЕРЕполучается не так дорого - сам брал в кредит, и знаю как это...Берешь то чужие, а отдаешь свои :roll: но конечно считают они там в банке странно, ну да им виднее :ROFL:

Аватара пользователя
Hedgehog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:37 am
Город: М.О.
Зодиак: Близнецы

#28 Непрочитанное сообщение Hedgehog » Пн фев 21, 2011 10:20 am

+ ко всему в сбере ОГРОМНЕЙШИЙ список страховых порядка 20 штук было в июле 2010г.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»