Обещание диллеров!!!

Сообщение
Автор
Sergej
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#16 Непрочитанное сообщение Sergej » Пн фев 18, 2008 12:47 pm

мне в рольфе расказали интересную историю - чем больше клиент внес предоплату - тем быстрее для него идет очередь (при распределении квот - сначала одназначно со 100 прцентной предоплатой) а потом остальные
2.0 МТ серебристый

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение Alex-R » Пн фев 18, 2008 1:27 pm

Вот тут я уже на эту тему писал.
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... &start=405

Аватара пользователя
oops1
Мозг LancerX
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:53 am
1
Город: Москва
Зодиак: Водолей

#18 Непрочитанное сообщение oops1 » Пн фев 18, 2008 1:47 pm

Sergej писал(а):мне в рольфе расказали интересную историю - чем больше клиент внес предоплату - тем быстрее для него идет очередь (при распределении квот - сначала одназначно со 100 прцентной предоплатой) а потом остальные
Только почему тогда они отговаривают вносить сумму больше чем 27 т.
Я с трудом внес 90т больше не хотели брать. однако уже через неделю позвонили и сказали когда ориентировочно прейдет машина.
ожидаю в конце марта заказывал в конце января

Sergej
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#19 Непрочитанное сообщение Sergej » Пн фев 18, 2008 2:18 pm

я в конце января беседовал (питер) в рольфе - мне сказали что попаду только в февральскую квоту и если повезет (достанется из этой квоты) то в конце апреля. а если нет то мая. (но мне повезло побольше - приехал вносить бабло - заинтересовался комплектацией интенсе - менеджер аж подпрыгнул - сказал что как раз есть 2 свободные машинки - разница в деньгах небольшая - ожидание маленькое - выбрал 1.8 интенсе
2.0 МТ серебристый

Аватара пользователя
Alex-R
Тюлень LX
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 6:29 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#20 Непрочитанное сообщение Alex-R » Пн фев 18, 2008 4:15 pm

oops1 писал(а):Только почему тогда они отговаривают вносить сумму больше чем 27 т.
Поправки в закон о защите прав потребителей в действии.

Аватара пользователя
Bond
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:47 am
Город: Самара

#21 Непрочитанное сообщение Bond » Вт фев 19, 2008 9:25 am

Пятница: Заезхал в автосалон, сделал заказ, внес предоплату (половина стоимости)
Понедельник: Подписал кредитный договор
Вторник: забрал машину.
:Yahoo!:
После продажи машинки (тазик) ходил пешком 7 дней.
Ох и не люблю ходить пешком... 8)
Чёрный красавец, "полный фарш"!!!!
INTENSE 2.0 CVT
Автомобиль, это не роскошь, а средство передвижения...
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
osa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 1:11 pm
Город: Из Новосибирска
Зодиак: Стрелец

#22 Непрочитанное сообщение osa » Вт фев 19, 2008 3:56 pm

В конце января сделал предварительный заказ и оставил заявку на кредит, через 3 дня позвонили - сказали кредит одобрен, машинка должна быть в начале марта. Сегодня позвонили - сказали машина стоит, хозяина дожидается в салоне. Завтра в банк бумажки подписывать. Буду надеятся на днях пополню ряды Лансероводов!!!

Sergej
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#23 Непрочитанное сообщение Sergej » Вт фев 19, 2008 5:29 pm

кредит подразумневает 100 процентов предоплаты для менеджера (никакой неожиданости) наоборот большое поле деятельности - в кредит можно кучу допов втюхать (всю сигналку (без неё не уедешь из салона), и прочюю радость). у меня подруга расказывала - работала в кредитном в питер ладе - люди берут жигуль за 160 и допов ещё на 100 - 120 в кредит. я до сих пор их не могу понять.
2.0 МТ серебристый

polaris500
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 1:53 pm

#24 Непрочитанное сообщение polaris500 » Чт фев 21, 2008 2:57 pm

Sergej писал(а):всю сигналку (без неё не уедешь из салона), и прочюю радость).
Если закон о правах потребмителя будешь читать, то уедешь... :D

Sergej
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:51 pm
Город: Санкт-Петербург

#25 Непрочитанное сообщение Sergej » Чт фев 21, 2008 4:03 pm

polaris500 писал(а):
Sergej писал(а):всю сигналку (без неё не уедешь из салона), и прочюю радость).
Если закон о правах потребмителя будешь читать, то уедешь... :D
Не уедешь - банку надо отдать все бумажки (в том числе КАСКО) до того как заберешь машину из салона (иначе они деньги не переведут салону) - для КАСКО автоматом надо мин требования выполнить - замкнутый круг. Салон потому так и гонит цену -знает что кредитники (а их наверное большинство) никуда не денутся.

polaris500
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 1:53 pm

#26 Непрочитанное сообщение polaris500 » Чт фев 21, 2008 4:18 pm

Sergej писал(а):
polaris500 писал(а):
Sergej писал(а):всю сигналку (без неё не уедешь из салона), и прочюю радость).
Если закон о правах потребмителя будешь читать, то уедешь... :D
Не уедешь - банку надо отдать все бумажки (в том числе КАСКО) до того как заберешь машину из салона (иначе они деньги не переведут салону) - для КАСКО автоматом надо мин требования выполнить - замкнутый круг. Салон потому так и гонит цену -знает что кредитники (а их наверное большинство) никуда не денутся.
Что бы ты был в курсе, оформить договор КАСКО и отдать его банку можно и без установки сигналки. Только при этом будет в этом договоре стоять отметка "действие договора по страховому случаю наступает после оборудования авто сигнализацией". Основанием для этого - акт выполненных работ сертифицированной фирмой по оборудованию твоего авто сигналкой и накладная на установленное оборудование, которые ты можешь по факсу страховой отправить..... :D :D

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#27 Непрочитанное сообщение alexmz » Чт фев 21, 2008 4:25 pm

Я машину забрал без сигналки = специально узнавал в чем заморочка, сказали пока не поставите сигналку страховка по угону дейстывовать не будет, а ущерб будет, поэтому забрал авто и поехал в другой салон ставить сигналку.
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

polaris500
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 1:53 pm

#28 Непрочитанное сообщение polaris500 » Чт фев 21, 2008 4:32 pm

alexmz писал(а):Я машину забрал без сигналки = специально узнавал в чем заморочка, сказали пока не поставите сигналку страховка по угону дейстывовать не будет, а ущерб будет, поэтому забрал авто и поехал в другой салон ставить сигналку.
Так я о том же и говорю....

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#29 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Пт фев 22, 2008 9:38 am

Chir писал(а):Машину забираю 13-го сентября :)). Да, еще одна полезная мысль: для желающих сэкономить на кимиссии банка за пересчет денежных средств при оплате наличными можно открыть счет в альфабанке и оплатить все с него по безналу. При этом суммарная комиссия составит около 300 рублей.
Ещё проще открыть счёт в Ситибанке, а потом по безналу через инет (доступ к своему счёту) перекинуть бабло за тачку, так-как первый платёж в месяц по безналу комиссия 0%.
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Аватара пользователя
Evgeny
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 12:48 pm
Город: Москва

#30 Непрочитанное сообщение Evgeny » Пт фев 22, 2008 1:10 pm

2-х литровый вариатор заказал примерно в начале весны, по обещаниям дилеров должен был получить в сентябре. К середине лета узнавал, сказали чтоб расчитывал на конец октября. Правда в августе позвонили и предложили точно такой же только другого цвета. В итоге я получил свой лансер в начале ноября. А вообще если хотите как можно скорее получить машину договаривайтесь с менеджером.
2-CVT (золотой металлик)

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»