проблема с доступом к форуму

Вопросы и предложения по работе проекта Lancerx.ru
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение w0nders » Вт дек 08, 2009 3:19 pm

за ноль рублей/мес - наверное как вариант в макдоналдсе установить ноутбук в туалете...
а так по-делу я говорил - если есть проблема, так можно попробывать скинуться на сервер для сайта, думаю люди это поймут и пойдут на встречу ради улучшения сервсиа...

>а с чего ты взял что у меня его нет ?
ну так напишите номер какой-нить хоть...
на высокооплачиваемого сетевого инженера ты не похож, уж извини, может я ошибаюсь, надеюсь увидеть тебя в качестве докладчика на следующем cisco expo... :lol:

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#17 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт дек 08, 2009 3:36 pm

цитаты:
w0nders писал(а):Может администрации подумать о нормальном хостинге ?
w0nders писал(а):мое убеждение опирается на личный опыт и знаниях
virus_net писал(а):меряться причинными местами я не буду, скажу только:
"кто-то только говорит, а кто-то говорит мало, а больше делает"

готов предложить свою помощь ? готов потратить свое время ? готов к тому, что за твое время никто не будет платить ?

если ДА то милости просим в ЛС, с описанием своих знаний/умений
virus_net писал(а):пока кроме "бла бла бла давайте передем" я не услышал ничего

если у тебя есть реальное предложение куда переехать, за ноль рублей/мес. то милости просим, выслушаем
больше мне нечего добавить
как сказали вчера на похоронах Grek`а: "Берегите свои нервы"
посему или конструктив или не трать мое время

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#18 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт дек 08, 2009 4:10 pm

w0nders
вот тебе заняться нехер!!!
есть предложение афигенского хостинга - в студию!!!
а сидеть и мусулить мол какой я афигенский знаю где лучше и дешевле... а вы лохи посадили сервак не туда и народ жалуется....

присоединяюсь к вирусу
посему или конструктив или не трать мое время

жена VIRUSa

#19 Непрочитанное сообщение жена VIRUSa » Вт дек 08, 2009 4:17 pm

w0nders писал(а):я говорил - если есть проблема, так можно попробывать скинуться на сервер для сайта
в этот момент Вирус должен организовать сбор денег? может, ради разнообразия сами чем-нить займетесь? критиковать могут все, а спасибо человеку сказать за то, что он отнимает свое время у своей работы и семьи, мало кто сподобился 8)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#20 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт дек 08, 2009 4:18 pm

w0nders писал(а):Может администрации подумать о нормальном хостинге ? судя по информации в dns сайт размещен в каком-то очень станном месте...
ты такой прикольный)))) как думаешь, у нас как администрации возникали мысли по улучшению работы сайта или нет???
наверно всетаки возникали.... если што то не устраивает велкам с конструктивными предложениями.... а не поливай грязью....
virus_net писал(а):готов предложить свою помощь ? готов потратить свое время ? готов к тому, что за твое время никто не будет платить ?
если ДА то милости просим в ЛС, с описанием своих знаний/умений
ну я думаю комменты не нужны.. мои.. я не спец по компам....
virus_net писал(а):пока у нас нет отдельного сервера, живем как живем, раньше было хуже, когда ресурс был на хостинге у hc.ru, он мог не открываться часами и случалось это как минимум 3 раза на дню
было еще хуже чем щас.. помню....
w0nders писал(а):за ноль рублей/мес - наверное как вариант в макдоналдсе установить ноутбук в туалете...
а так по-делу я говорил - если есть проблема, так можно попробывать скинуться на сервер для сайта, думаю люди это поймут и пойдут на встречу ради улучшения сервсиа...
а вот теперь, скажу я... в основном деньги скидывают на нужды клуба, одни и те же люди.. и их не так много.... если у тебя есть финансовые возможности оплатить переезд на новый хост будет просто замечательно.... аа как скинуцо так бабла нет.. любые причины и предлоги находятся, а как по работе сайта и всего остального так сразу грязью поливать....
я прекрасно знаю проблему.. но не растянуцо нам на все.. по средствам!!!! и мы довольствуемся тем што есть на данный момент! будут средства, переедем, нет, значит пока будет все так как есть!
w0nders писал(а):на высокооплачиваемого сетевого инженера ты не похож, уж извини, может я ошибаюсь, надеюсь увидеть тебя в качестве докладчика на следующем cisco expo...
попридержи язык! Вируса оскорблять не позволю.. смотри правила форума! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
моя ИМХО!!!!!!!!!!!!!
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#21 Непрочитанное сообщение w0nders » Вт дек 08, 2009 4:24 pm

Cnnynuk
> а вы лохи посадили сервак не туда и народ жалуется....
я ведь этого не говорил, не нужно преувеличивать...

>мол какой я афигенский знаю где лучше и дешевле
Хочу акцентировать внимание - первоначально вопрос стоял не в том что дешеле или лучше, а в том что у меня например не всегда доступен форум - посмотрев, где расподожен сайта, я позволил себе предположить, что проблемой тому хостинг (мне не известно всех технических подробностей)

читайте внимательнее написаное, антивирус написал, что нужен сервер...вариант скинуться " с мира по нитки" - вариантом не считается - следовательно все нормально - при текущем условии работы (за 0$ даже если будет работать через день это хорошо!) о чем я и написал, посему вопрос исчерпан...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#22 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт дек 08, 2009 4:25 pm

жена VIRUSa писал(а):в этот момент Вирус должен организовать сбор денег? может, ради разнообразия сами чем-нить займетесь? критиковать могут все, а спасибо человеку сказать за то, что он отнимает свое время у своей работы и семьи, мало кто сподобился
я знаю это... Димка все свое свободное время на все это тратит... даже больной с температурой паехал чинить сервак!
w0nders
по моему вы есть слишком много кушать, ф смысле зажрались 8) 8) 8)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#23 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт дек 08, 2009 4:30 pm

Юлия
:ROFL:

w0nders
я просто перефразировал - не пытайтесь превозвысить себя :wink:

ведь суть то я выложил правильно?! Вам ненравитсья работа сайта и Вы утверждаете что сервер плохой ссылаясь на вируса?!

и вообще непонятны ваши дальнейшие выкладки, если вы не видите очевиденых вещей - человек который вам отвечал и ответы которого Вас не устроили - не собирается с Вами дальше "мусолить" эту тему
на сим предлагаю как и ранее

Код: Выделить всё

или конструктив или не трать мое время

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#24 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт дек 08, 2009 4:31 pm

w0nders
вопрсо у него исчерпан... если оч умный сделай так штоп сайт работал лучче...
w0nders писал(а):у меня например не всегда доступен форум - посмотрев, где расподожен сайта, я позволил себе предположить, что проблемой тому хостинг (мне не известно всех технических подробностей)
прикольно) у меня все работает) и открывается все нормуль) причом я на форуме практически целый день... может это лично у тебя какие то траблы? :P
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

жена VIRUSa

#25 Непрочитанное сообщение жена VIRUSa » Вт дек 08, 2009 4:34 pm

w0nders писал(а):на высокооплачиваемого сетевого инженера ты не похож
а много ты их знаешь? человек может себе позволить БЕСПЛАТНО работать на данный форум, а это уже что-то значит 8)

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#26 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт дек 08, 2009 4:38 pm

жена VIRUSa писал(а):а много ты их знаешь? человек может себе позволить БЕСПЛАТНО работать на данный форум, а это уже что-то значит
+1 8) 8) 8)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#27 Непрочитанное сообщение w0nders » Вт дек 08, 2009 4:43 pm

Юлия

Юль, ну чего вы тут палку перегибаете....если каво обидел простите, правда!

у меня появилась проблема - я ее озвучил, в ходе обсуждения появилась информация о том, что возможно суть проблемы связанна с необходимостью замены сервера...при этом повторюсь никого я не собирался учить...

Я что хочу у вас его отобрать? или присвоить или еще что-то проделать?, мне просто не приятно, что форум, который я читаю иногда не доступен вот и все!

если под "конструктивно" подразумевается предложение за 0$, то я ничего не могу предложить (я не продовец)...да и добавлю еще раз - за текущий бюджет в 0 - на мой взгляд нормально...

Аватара пользователя
Shark
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 2:49 pm
Город: Подольск
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Весы

#28 Непрочитанное сообщение Shark » Вт дек 08, 2009 4:45 pm

Всегда удивлялся местным мыслителям подобного рода. Люди сидят и думают, что мы тут только что и успеваем, как бабки с форума подгребать и нам наплевать как другим там трудно войти на форум, когда он подвисает. А вот когда что-то реальное сделаешь - хрен кто скажет спасибо.
Юлия писал(а):Димка все свое свободное время на все это тратит... даже больной с температурой паехал чинить сервак!
Димону вообще мегареспект! Столько всего уже доработал по сайту, что перечислять устанешь.


...но больше всех конечно же вложился w0nders... вот терь и не поймет, как же так все сложно..... :o

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#29 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вт дек 08, 2009 4:49 pm

Зачем вы негатив разводите,ну сказал парень что ему не нравится,Дима ему объяснил в чем причины всего этого,и понеслось.Давайте не будем переходить на личности,я думаю все понимают и все благодарны Диме за его ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в этот сайт и вообще в клуб.Просто может из-за своей занятости он может что-то не увидеть не заметить,вот и написали какие бывают проблемы.Если не интересны эти проблемы,я думаю Дима плюнул бы на все и сказал е....сь как хотите,а он выясняет все до мельчайшей подробности,так как он как и большинство стремится всегда к лучшему,зная что идеального ничего не бывает.
И не надо на него гнать или как-то пытаться зацепить.Он человек очень хороший,всегда поможет,всегда посоветует и все по делу.
Юленька,принцесса,а ты чего злишься)))Что хочет человек пусть и пишет.Зачем реагировать на разные мысли и слова людей.Я думаю тем кому РЕАЛЬНО будет что-то не нравиться,те перейдут на другой сайт и форум(некий клон нашего)
А Дима молодец,так держать,спасибо за прекрасно выполняемую работу,для нас ты профессионал высокого класса!!!!!
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#30 Непрочитанное сообщение w0nders » Вт дек 08, 2009 4:50 pm

Cnnynuk писал(а): Вам ненравитсья работа сайта и Вы утверждаете что сервер плохой ссылаясь на вируса?!
virus_net писал(а):
форум может иногда подтормаживать, но это бывает очень редко и в любом случае он откроется
пока у нас нет отдельного сервера

у нас нет своего сервера, посему чичас живем на сервере моего друга, который любезно нас приютил и делится ресурсами своего сервера с нами
Мне кажется - это есть факт подверждающий, то что есть проблема не только у меня с руками и головой, у меня нет личный притензий к администрации форума и к вирусу, то что он делает молодец - я разве об этом что-то сказал плохого?!

Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения»