[Москва] Авто Старт [Положительный отзыв]

Сообщение
Автор
МишанЯ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 2:11 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Скорпион

[Москва] Авто Старт [Положительный отзыв]

#1 Непрочитанное сообщение МишанЯ » Чт авг 27, 2009 6:34 pm

Покупал и обслуживаюсь там.Доволен как слон!!!!

МишанЯ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 2:11 pm
Город: Москва,САО
Зодиак: Скорпион

#2 Непрочитанное сообщение МишанЯ » Вт сен 08, 2009 11:31 am

Вчера забрали ланс товарища.Менеджер Дима-очень приятный молодой человек (не подумайте плохо :) ).Так же рекомендую мастера по ТО Павла.

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#3 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Вт ноя 10, 2009 9:32 pm

Ремонтировал в автостарте на Дмитровской свой лансер по направлению страховой. Выбрал его по принцыпу ближайшего к дому, ещё радовался, что далеко ездить не придётся для прохождения очередного ТО. Как сдал им в ремонт, так залез на их сайт. У них там на форуме есть книга жалоб. Расстроился от того, что у них там было несколько отрицательных отзывов. Потом, когда уже жаловался на свой ремонт, тех отрицательных отзывов уже не было. Они все плохие отзывы удаляют через неделю. Мою жалобу тоже стерли.
Непосредственно у меня они отключили парктроник, я при приёмке заметил, заставил сделать. Позже обнаружил, что спёрли предохранитель с колодкой с питания парктроника(пипец, какому-то рабочему видимо не хватало). А еще оказалось, что у меня полный багажник воды и ржавых опилок с саморезами. Ни до ни после вода больше не появлялась, но перед тем как забрать 3 дня шёл дождь. больше туда ни ногой и всем не советую.

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#4 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Вт ноя 10, 2009 9:41 pm

Ещё у них на сайте указана схема проезда с ул. б. Академической. Так вот как указано по их схеме ехать нельзя. Там разметка после моста октябрьской ж.д.Линии не позволяет повернуть к ним налево. И там ежедневно пасуться гаишники, ловят тех, кто едет по схеме с сайта видимо.

Аватара пользователя
taribo west
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 3:06 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение taribo west » Вт дек 08, 2009 4:28 pm

А мне нравится. Последний раз по страховой после удара с попу вытянули усилитель и покрасили/установили бампер за 8 (!) часов, т.е., одним днём. А во всеми уважаемом Блоке меняли тот же бампер с покраской в течение 2 недель.
2,0 CVT Invite+ м 795 РЕ 150

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#6 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Вт дек 08, 2009 7:11 pm

taribo west писал(а):А мне нравится. Последний раз по страховой после удара с попу вытянули усилитель и покрасили/установили бампер за 8 (!) часов, т.е., одним днём. А во всеми уважаемом Блоке меняли тот же бампер с покраской в течение 2 недель.
По-моему краска должна сохнуть больше 8 часов...

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#7 Непрочитанное сообщение Soloma » Пн окт 04, 2010 12:40 am

Нормальная контора. Делаю ТО на П-Разумовской. Все устраивает.
ЗЫ Ремонт по жестянке делать не рекомендую. ТК делают плохо 8) . Товарищу делали элементарный ремонт ( покраска и ремонт порога ).
Умудрились делать это все неделю!! И еще накосячить! Хотя ,может они своих маляров поменяли уже

alig21
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:09 pm
Зодиак: Близнецы

#8 Непрочитанное сообщение alig21 » Пт мар 09, 2012 4:40 pm

Кристаллизация мрамора – один из наиболее востребованных и распространенных видов обработки поверхностей из мрамора, которые часто встречаются в современных офисных и торговых помещениях. Кристаллизация мрамора позволяет добиваться превращения старого, изношенного покрытия из мрамора, а также , а также других видов каменя в новое, обладающее высокими эксплуатационными и эстетическими свойствами.
http://pureza.ru/page/marble_granite_polishing.html

Трезвый штурман
Опытный Лансеровод
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:43 pm
Город: МО, ЮЗАО
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение Трезвый штурман » Пн мар 26, 2012 8:33 am

вчера забрал своего самурая из кузовного цеха. делали быстро - два дня, красили капот, меняли бампер, послали по КАСКО.
умудрились ободрать краску с пластикового порога. пороги были покрашены мной, не очень хорошо конечно, но ведь сцуко год краска не отваливалась, а у них кусок отвалился, мастер репу почесал, сделал лицо дебила и ниче не сказал, не поеду туда больше вааащпе. обслуживание никакое, отношение к клиенту тоже.
Я под чаем, начальник! отвечаю - я под чаем!


Хочу, чтоб обосранная птицами или котами лобовуха – это без вариантов к деньгам.

Аватара пользователя
Babhamy
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:31 pm
Город: USA
Зодиак: Овен

#10 Непрочитанное сообщение Babhamy » Пн апр 23, 2012 5:40 pm

привет, Lancer автомобиль действительно фантастическим, HTE автомобиль, который я следующими характеристиками: 1800GSL Turbo - То же, что GSR Turbo интеркулера, только он использовал двигатель от GSR / GT Turbo, и оснащена 3-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач, а также с более роскошным интерьером. Наряду с AM / FM Multi-кассеты Stereo System. (1983-1987)
Bookkeeping with NewmanTax tax resolution

mumusik
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 5:50 pm

#11 Непрочитанное сообщение mumusik » Пт дек 07, 2012 11:10 am

В автостарте делал машину несколько раз - результат средний - хуже все было в митсубиши на таганке

Аватара пользователя
AVANGARD71
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 12:17 pm
Город: Восток М.О
Зодиак: Телец

#12 Непрочитанное сообщение AVANGARD71 » Сб мар 29, 2014 7:25 pm

менял у них сцепление в сборе, делали 8 часов :shock: ! хотя говорили, что сделают за 3-4 часа :pardon:
Mitsubishi Lancer X 2.0 МТ 2007
Злобный серый Мышь

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»