ДТП, повод для тюнинга)))

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

ДТП, повод для тюнинга)))

#1 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Пт июн 26, 2009 2:20 pm

В результате ДТП придётся красить авто, может есть у кого - нибудь идеи что можно заодно покрасить или замутить какой нибудь лёгкий тюнинг. (Красить буду бампер пер., крыло, двери, зад.крыло) Из идей пока только ОБЯЗАТЕЛЬНО покрасить серебреные вставки на панели и в дверях, а также пыльнуть задние фонари. Может ещё в капоте дырочки прорезать.......................

Аватара пользователя
Artemzy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 pm
Город: Астана

#2 Непрочитанное сообщение Artemzy » Пн июн 29, 2009 7:31 pm

ДТП - это однозначно повод! :)
только чур как у меня не резать и не красить!))) зачем нам инкубатор :).............хотя ты в России

-=Андрей=-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:54 pm
Город: Ростов-на-Дону

#3 Непрочитанное сообщение -=Андрей=- » Вт июл 07, 2009 9:25 am

А как у тебя, есть фото?

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

Re: ДТП, повод для тюнинга)))

#4 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Вт июл 07, 2009 9:31 am

-=Андрей=- писал(а):В результате ДТП придётся красить авто, может есть у кого - нибудь идеи что можно заодно покрасить или замутить какой нибудь лёгкий тюнинг. (Красить буду бампер пер., крыло, двери, зад.крыло) Из идей пока только ОБЯЗАТЕЛЬНО покрасить серебреные вставки на панели и в дверях, а также пыльнуть задние фонари. Может ещё в капоте дырочки прорезать.......................
денежек добавишь - и аэрографию замути!
если еще бампер под замену - новый тюненый поставь!

Аватара пользователя
rinulya
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 4:40 pm
Город: Пушкино
Зодиак: Скорпион

#5 Непрочитанное сообщение rinulya » Вс сен 06, 2009 1:03 pm

ха я вот тоже решила из-за аварии тюнинг делать
БЕЛЫЙ И ЛЮБИМЫЙ

Lanselot
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 8:28 pm
Зодиак: Рыбы

#6 Непрочитанное сообщение Lanselot » Ср сен 30, 2009 4:22 pm

Элементарную аэрографию (шашечки, Загнутые нарисованные края и самому можно сделать даже балоном (естественно лучше краскопультом)... главное маскировочной бумагой запастись.. и ещё как вариант с помощью перламутровых или кенди(а лучше и то и другое по очереди, только перламутрового меньше значительно) сделать огонь по всем элементам машины выкладываешь 3М скотчем языки, остальное маскировочной бумагой закрыть и хорошо разведённой краской первый слой покрасить, затем обождать и покрасить второй! главное в тон основному цвету подобрать, что б видно этот рисунок только на свет было, так же легко сделать любые другие рисунки.. распечатай трафарет и штампуй! а потом вместо кенди в лак добавь немного основного оттенка.. эфект будет будто рисунки вглубине вмурованы, шикарно и просто! Пробовал пока не на машинах, а на подручных кусках хлама.. но красиво. Главное! Не забывай после каждого слоя очень мелкой наждачкой слегка проходить и обезжиривать поверхность иначе будет тебе горе через годик-другой :twisted: А лучше напрячь автомаляров.. сначала окрасят пусть, потом по той же схеме им давать задания..
Она у меня одна - но самая лучшая!!! (машина)

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#7 Непрочитанное сообщение Mikk » Ср сен 30, 2009 5:18 pm

Значится я не один такой :) У меня после незначительного ударчика в передний бампер и появились "клыки", а за ними по кругу машину пришлось обвешивать :D
Хотя изначально ничего делать не собирался, акромя спойлера.....
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

choco
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:07 pm
Город: Обнинск
Зодиак: Овен

Бампер передний

#8 Непрочитанное сообщение choco » Пт дек 11, 2009 12:17 am

В связи с дтп меняю передений бампер. Хочу тоже сразу не сток, тюнингованный, мб эво боди кит, из этого комплекта. Где можно поставить и стоит ли? слышал чо то о тюнинг-лансер.ру, они нормально делают? подскажите плз скорее, а то менять уже надо бампер, не могу определиться, да и хотелось бы какой нить другой бампер, но найти не могу..[/b]

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Пт дек 11, 2009 5:15 am

Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

choco
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:07 pm
Город: Обнинск
Зодиак: Овен

Re

#10 Непрочитанное сообщение choco » Пт дек 11, 2009 5:13 pm

не спасибо, я читал уже это. мне такой не нравится вообще, простой слишком. да и заказывать я так понял надо откуда то, а мне надо в течение недели сделать всё

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»