Цены в Москве на КАСКО в 2009 году.

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
star_d_m
Опытный Лансеровод
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 2:08 am
Город: город-герой Тула

#121 Непрочитанное сообщение star_d_m » Пн окт 12, 2009 10:51 pm

aleks 13
разговаривал с официалами по кузовному ремонту (правда это в Туле) они сказали что уже десять направлений на ремонт Спасские ворота не оплатили
только в скорости есть смысл . . .

KDI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2008 5:42 pm
Город: Любер

#122 Непрочитанное сообщение KDI » Вс ноя 08, 2009 4:46 pm

Был застрахован в РГС в прошлом году страховка стоила 66200руб.

На 2009 год объявили 80000руб из-за того, что были страховые случаи, но тут непонятная ситуация так как все случаи были с регрессом. РГС мне сказали, что не будут занимацо выбиванием денег с компании виновника, если хотите занимайтесь сами.

И самый большой негативчег по РГС.
Машина зарегистрирована на жену и все контакты в Рольфе там где брали страховку были её. Но звонил в РГС и уточнял стоимость я, они записали номер договора и мой телефон. Посчитали стоимость (80000руб) и так с ухмылкой ну наверно Вас это не устроит, я грю а почему Вы сделали такой вывод, до сегодняшнего дня меня всё устраивало. Ну Вы ещё подумайте время есть ещё 3 недели, мы Вам позвоним, я грю ок.
И тут началось: звонят непонятные люди на мой номер и предлагают застраховать авто. Я спрашиваю, а с чего вы взяли что мне надо страховать авто, яж его продал год назад??? и где вы ваще взяли мой номер? На что мне отвечают, что они сотрудничают с РГС и предлагают более выгодные варианты в других страховых типа они страховые брокеры. Либо на мой вопрос, какую компания вы представляете, минутное молчание и называют название страховой, которую потом активно пытаются впарить.
Я вчера позвонил в РГС и грю чо за хрень ??? Какого хрена мне звонят и предлагают застраховать машину. Представляются вашими партнёрами, знают все мои данные адрес, машину, даже кол-во страховых случаев и предлагают страховку в других страховых. Очень долго отмазывались, что их партнёры то есть брокеры могут знать все эти данные. Я грю а в каком месте написано, что я вам разрешил предоставлять мои данные сторонним компаниям??? Ну они же не сторонние компании, а наши партнёры, я грю да мне побарабану кто они вам для мня это левые компании.
Отключилась, попросила подождать, подключилась, грит я уточнила, ни кто не имеет доступ к этим данным, может они взяли его у вашего страховщика (Рольф). Я грю а как вы объясните сей факт, что кроме вас я ни кому не давал свой номер??? Тишина........ Ну сейчас мы не решим вопрос давайте мы свяжемся с Вами в понедельник. Кароче кулюторно послали. А тот хрен которому я в РГС давал свой номер так и не позвонил.
Я плюнул на все это, пошёл и застраховал в прогресс-гарант машину оценили в 520тыс страховка с доп осаго вышла 46800.
Карбюратор не сосает, маховик земля бросает.

Аватара пользователя
rustiki
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 1:38 am
Город: Москва

#123 Непрочитанное сообщение rustiki » Ср дек 16, 2009 10:19 pm

Застраховал в РГС 10.12.2009 г.
КАСКО 52 500 р.
Стаж - больше 10 лет.
Оценил машину в 600 000 руб.

Новую год назад в интаче страховал за 50 000, в этом году они заломили 97 000 :crazy: Весёлые ребята.
Invite+ 1,8 СVT (S15) № 947 черный, как кукушка, аж стыдно.

СергейМск
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 1:26 am

#124 Непрочитанное сообщение СергейМск » Пт дек 18, 2009 1:27 am

rustiki писал(а):Застраховал в РГС 10.12.2009 г.
КАСКО 52 500 р.
Стаж - больше 10 лет.
Оценил машину в 600 000 руб.

Новую год назад в интаче страховал за 50 000, в этом году они заломили 97 000 :crazy: Весёлые ребята.
А сколько у нас ДТП было за год? а обращений в компанию? Тут выше аналогично народ на Росгосстрах жаловался..., а вообще распространенная нынче практика.

Аватара пользователя
rustiki
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 1:38 am
Город: Москва

#125 Непрочитанное сообщение rustiki » Сб дек 19, 2009 12:54 pm

Было, один раз. Правда сразу зеркало, крыло и дверь. :D
Invite+ 1,8 СVT (S15) № 947 черный, как кукушка, аж стыдно.

lyka
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 1:05 am

#126 Непрочитанное сообщение lyka » Вт дек 22, 2009 12:23 pm

Мне повезло я прямо при покупке застраховал свою в Ролф! У них совместно с Росгосстрахом акция была!!!! Все обошлось около 60000 тысяч!!! Хотя во всех других цены зашкаливали за 70000!!!!! Так как у меня стаж маленикий 3,5 года на тот момент!!! Хотя и без страховых случаев!!!!

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»