Audi R8 V10,Lamborghini Gallardo Nissan GT-R Porsche 911 Tur

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#16 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Сб дек 26, 2009 6:54 pm

Shinglas писал(а):GLAVMEH а что Вы имеете против НИВЫ?
поездил я на наших тазах и на ниве тоже - дрова! ИМХО!!! Так что не обижайся :wink: :beer:

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение Shinglas » Сб дек 26, 2009 7:09 pm

Про будку первый раз слышу :D
Но как внедорожник меня устраивает на все сто. Едешь иногда и смотришь как мега-аккуратно переезжают трамвайные рельсы Крузеры, х5 и прочие дорогущие джипы. Назревает вопрос - зачем тебе внедорожник? Если ты на нем боишься в лужу заехать, зачем тебе джип? Ты его на последние деньги купил и на ремонт не осталось или - это просто понты, девчонок цеплять? Я на НИВЕ в лес заезжаю в такое бездорожье, где любой гламурный джип после такой поездки потеряет в цене 2-3 тыс баксов, так на кой черт скажите эти понты 4х4 в виде Крузера? В сервант ставить и пыль сдувать?

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#18 Непрочитанное сообщение Shinglas » Сб дек 26, 2009 7:16 pm

GLAVMEH писал(а):
Shinglas писал(а):GLAVMEH а что Вы имеете против НИВЫ?
поездил я на наших тазах и на ниве тоже - дрова! ИМХО!!! Так что не обижайся :wink: :beer:
А чем дрова? Подвеска мягкая, комфортная, салон из хороших добротных материалов. Движок? Да, движок г.. - не спорю, его надо было списать еще в 20м веке. Но как внедорожник я бы дал очень высокие оценки- пониженная передача и блокировки дифференциала дают возможность выехать из любого бездорожья, нужно очень постараться, чтобы застрять. По городу стремновато- динамика никакая, но в лесу и в поле ты чувствуешь себя Человеком. Вот если бы поставили Опелевские движки 122 лс, как планировали, был бы очень хороший аппарат. За 150тыс пробега на НИВЕ ломалась только помпа, кстати помпа ВАЗ2101 стоит 300 руб, замена 400 рублей. Вообще охотникам и рыбакам -рекомендую. У меня хобби с металлодетектором катаюсь по местам старых поселений, в какую бы ж. я бы ни ехал, в машине уверен.

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#19 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Сб дек 26, 2009 7:28 pm

Shinglas писал(а):За 150тыс пробега на НИВЕ ломалась только помпа, кстати помпа ВАЗ2101 стоит 300 руб, замена 400 рублей.
ну это тебе просто повезло!
По поводу проходимости я двумя руками за то что это чудо автомобиль, но все остальное - ..... :o :o :o

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#20 Непрочитанное сообщение Shinglas » Сб дек 26, 2009 7:44 pm

GLAVMEH
У каждой машины свое назначение, на счет всего остального езжу на Мерседесе, мне нравится. Вообще с машинами сейчас полная идиллия.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»