Глохнет машина

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
GinTonic
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 10:22 pm
Город: Москва СВАО

Глохнет машина

#1 Непрочитанное сообщение GinTonic » Пн фев 02, 2009 3:37 pm

Сегодня прихожу в гараж, темп -18 , завелся со второго оборота , когда начинаю трогаться машина глохнет.... и так целый час... .. грешу на Blak bag он такое выдавал когда метку не считывал.. а тут пробывал вся манипуляции с сигналкой раз 20 .. и ничего макс проезжает 2-3 метра и глохнет, че делать не знаю.. фирма где устанавливал не отвечает :evil: , может завтра не так холодно будет .. отогреется :) .
Да сигналка стар лайн А8 , ставит и снимает нормально , лампочка не мигает при снятии с охраны как и положено.

Есть какие мысли по этому поводу ?
:crazy:

Аватара пользователя
max21
Мозг LancerX
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 12:59 pm
Город: Н.НОВГОРОД
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение max21 » Пн фев 02, 2009 6:49 pm

Попробуй батарейку вынь,три секунды подержи первую кнопку,потом вставь. Она перезапустится.

GinTonic
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 10:22 pm
Город: Москва СВАО

#3 Непрочитанное сообщение GinTonic » Пн фев 02, 2009 7:37 pm

да не сигналка пашет вроде нормально, думаю иммобилайзер замерз или что то с ним. вот не помню как он обычно признаки жизни выдает . 8)

Аня
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 7:28 am

#4 Непрочитанное сообщение Аня » Вс фев 28, 2010 7:38 am

Привет! А у меня глохнет иногда, но чаще это бывает после морозов, например при -19 сначала заведется, и сразу же глохнет! а потом не заводится(( а иногда заводится и не глохнет при -30. В чем дело??

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»