Салон нарушают соглашение

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lavich
ОВОЩ ЛансерХ
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 9:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

Салон нарушают соглашение

#1 Непрочитанное сообщение lavich » Ср мар 19, 2008 10:14 pm

Всем привет!!! Вот и я скоро стану счастливы обладателем новенького Лансера. Машинка должна была прийти, как написано в соглашении до 20 апреля, а вчера мне позвонили и сказали, что она только отплывает на пароме из Японии и в Финляндии будет только 23, а в Москве 29. В связи с чем у меня вопрос: что я могу поиметь с салона за просрочку. В договоре написано, чо я могу только забрать деньги и расторгнуть соглашение.
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
incredibles
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 10:03 pm
Город: C-Петербург.

#2 Непрочитанное сообщение incredibles » Ср мар 19, 2008 10:40 pm

lavich писал(а):Всем привет!!! Вот и я скоро стану счастливы обладателем новенького Лансера. Машинка должна была прийти, как написано в соглашении до 20 апреля, а вчера мне позвонили и сказали, что она только отплывает на пароме из Японии и в Финляндии будет только 23, а в Москве 29. В связи с чем у меня вопрос: что я могу поиметь с салона за просрочку. В договоре написано, чо я могу только забрать деньги и расторгнуть соглашение
Все правильно в договоре написано!
Только оно Вам надо?
А поиметь врядли что-то получится, машинки и так хорошо уходят :wink:
2008 Lancer GTS RALLI///// /////ART

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#3 Непрочитанное сообщение Burik » Чт мар 20, 2008 6:50 am

почитай вот здесь все внимательно http://www.forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=835 Так как раз об этом есть. Мужик 100000 руб отсудил,хотя хотел 600 тыщ

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»