Номерная рамка со шторкой!

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#16 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Вт мар 30, 2010 1:10 pm

:lol: :lol: Сколько лет уже езжу по нашим сибирским дорогам и ни разу в жизни в номер и его рамку камень не прилетал! Хотя дорожники у нас звери! Щебень бывает зимой насыпят и ездишь как по поселку :lol:

Аватара пользователя
korolek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 7:31 pm

#17 Непрочитанное сообщение korolek » Вт мар 30, 2010 3:14 pm

ну уж, по сибирским дорогам стекло редко зиму преживает ( а год темболее) потому как дорога только!! гравием посыпается зимой. а мне на мкаде прилетел в номер вывалившийся из под фуры кусок грязи, рамку сломал, номер замял...

2300 радар детектор ( из дешевых, фен, триноги ловит..) по теме .. такая игрушка да еще за 10 т.р. туфта, так понтанутся перед "сосками" какой ты "крутой" не более
1,5 inv+ MT

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#18 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Вт мар 30, 2010 3:31 pm

Была у меня такая шторка.Друг 2 года назад привозил из Новосиба,стрит-рейсеры подарили.Она там 4500 стоила полный комплект.Но это только понт,и у кого нет ксивы или "хороших знакомых" лучше не рисковать.По Москве конечно круто ночью пролететь с закрытыми номерами мимо поста,но если поймают гайцы разнесут вдребезг и вас и эту игрушку.А девушки да,визжат от кайфа когда пролетаешь мимо охреневших от наглости гаишников,да и погоня как в Голивуде их развлекает.Так что думайте господа кому что нужно.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Тимур
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 7:14 pm
Город: Москва
Зодиак: Близнецы

#19 Непрочитанное сообщение Тимур » Пт апр 16, 2010 3:49 am

Не знаю, стоит ли все это ставить.
Ехал ночью по Рязанке, включил противотуманки (ксенон) и ближний (ксенон), и когда меня поймали за скорость, то показали на фото белый свет БЕЗ НОМЕРА :lol:
Я улыбаюсь, а они бедными глазками говорят: ну это же ты.......
дай хоть на пиво :beer:
Другое дело, что проблемы с ксеноном , а так никакие рамки - шторки не нужны

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»